adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кольцеобразное солнечное затмение в Новосибирске
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32, начало в 16:40, полная фаза будет в 17:44. Окончание в 18:44.
ПыСы. Осталось 3 с небольшим часаSmile. Погода бы не подвела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Znaika
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пойти нескем((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaika
а мне тоже=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ленина дуйте - народу там будет я думаю как надо =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рядом с гостиницей Сибирь работаю, типа интурист, тут стока иностранцев по нашему торговому центру шатается )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin писал(а):
Погода бы не подвела.

А мне кажецо,что она начинает подвадить(тучки у нас в Октябрьском)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я буду смотреть затмение вместе с коллегами на нашей огромной территории за столом с правильным тортом (мясо )))) и прочими составляющими чере спец стекла dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666, да, у нас тоже тучки ходятSad.

Народ, где щас в городе ясно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня солнце возле гостиницы Сибирь.
Склеил две плёнки от дискет, видно только солнечный диск, отлично вышло =) А через одинарный слепит Ппц, за 3-и сек теста у меня левый глаз заболел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратный отсчет... =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чё там надо сматреть ближе к 17,44-м? я се суши в офис заказал их к 17-00 должны подвезти dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://weather.ngs.ru/eclipse2008/
пошло, поехало =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть надо так))

Берете литровую бутылку вина (желательно градусов 16 lol ), выпиваете ,а бутылку используете как подзорную трубу) учитывая жаркую погоду +1 литрик винца - видно через бутылку будет четко lol Если же изображение не достатачно четкое - то берем и быстренько осушиваем вторую бутылку вина))) связываем 2 пустых бутылки вместе и получаем бинокль зер гуд Учитывая 2 выпитых литра винца)) затмение будет точно lol

vin32 писал(а):
http://weather.ngs.ru/eclipse2008/
пошло, поехало =)


что-то у мну нефига не кажет
Последний раз редактировалось: SnaipeR (Пт 1-08-08 : 17-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем смотреть трансляцию!!!
http://www.sibnet.ru/eclipse/index.php?cam=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Всем смотреть трансляцию!!!
http://www.sibnet.ru/eclipse/index.php?cam=1

так не показывает(, наверно много народу смотрит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сайты перегружены =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Ага не пашет! Хотя минут 15 назад всё работало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибнет заработал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
Сибнет заработал

ага, пол солнца где-то скрыло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>70
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы