adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Курсы вождения
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
кстати прохватить по мосту с ветерком после 1.07.08 может кончится платной фотокарточкой в почтовый ящик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
правил нужно придерживаться!

Станислав_STREAM писал(а):
например в городе не больше 70-ти, ну а мост, каменская магистраль и гэс для меня это исключения! там 100 обычно давлю

учи ПДД Под столом! Под столом! Под столом!
cyberhawk
я по ГЭС ехал один раз (за всю жизнь) со скоростью 120, епт, только щас понял почему все так медленно ехали, я так с ветерком доехал до ближайшей впереди идущей машины а потом ехал с ее скоростью... там же обгон запрещен... правда потом увидел знак 40, но это уже не важно было... блин дорога такая кайфовая и ехать 30 это издевательство!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонщики по мосту и ГЭСу пишите в личку скину аварии летчиков по этим местам(съемки МЧС. они летели 120) может перестанете. такими скоростями убъете не только себя но и невиновного который все соблюдал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
гонщики по мосту и ГЭСу

Не в коем случае
Музыкант писал(а):
скину аварии летчиков по этим местам

дело не в скорости а в случае... если весь поток идет 100, то от того, что ты едешь 100 не будешь представлять пренципиальной опастности... хотя вопрос двоякий, если не можешь удержать машину ровно по ровной дороге, то конечно будешь, или, если перестраиваться каждый раз как только появилась возможность, опастность на самом деле именно в этом... в любителях ездить по встречке, ездить шашками на больших скоростях, гнать на красный свет и тд... а скорость это, если видишь, что ситуация подходящая, то контролируемый момент...
Музыкант писал(а):
невиновного который все соблюдал.

Вот это боже упаси... этого я на дороге больше всего боюсь... мне кажется нет таких людей которые по мосту 50 едут без пробки... я обычно 80-90, только если батя рядом сидит тогда добавлю... коришь у меня 150 едет... всегде ему говорил, что он дуралей Very Happy на самом деле это все конечно не смешно а печально...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
а тебе самому сколько раз сигналили и фарами мыргали ?

первые два дня сигналили, когда подрезал Embarassed

Colt писал(а):
учи ПДД

я вкурсе, что не больше 60-ти! я веть и говорю, что я правил придерживаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я веть и говорю, что я правил придерживаюсь...

Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не указываю на конкретных людей. просто море народа которые купят иномарку за 100к налепят на нее вской фигни(а на деле 80 кобыл, потом бьются пытаясь обогнать как на машине в 200 кобыл)). и думают что короли дороги. гонят подрезают и т.д. я думаю со мной многие согласятся.

ЗЫ
вывод: ездить надо с головой,а не с шилом в 1ом месте. и не думать высокомерно о тех у кого машина хуже или слабее.(даже если они тебя обгонят)
Последний раз редактировалось: Музыкант (Ср 18-06-08 : 18-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
я думаю со мной многие согласятся.

+1
Музыкант писал(а):
ездить надо с головой
всегда так говорю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ты только не обижайся )
Вобщем самоуверенность это отличное качество. только не льсти себе )
пару раз узнаеш из какого места адреналин выделяется мож не так будеш уверен что супер драйвер )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 18-06-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
мож не так будеш уверен что супер драйвер

если был бы таковым, то я не боялся бы обгонять, в потоке держался бы ближе к другой машине (до си пор страюсь держать двойную дистанцию, ибо тормоза у меня не очень)

да я не сильно уверен в себе, тк мало ещё езжу! вот, например незнаю, как я поведу себя в экстренной ситуации Sad

но всё же, правил СТАРАЮСЬ придерживаться...
Обычно многим уступаю!

и ненавижу тех, кто подрезает, не пропукает и ГРУБО нарушает (выезд на встречку, разворот на 2-ой сплошной, проезд на красный свет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
В принципе в городе необязательно часто обгонять )
в пробке по законам мерфи твой ряд всегда движется медленнее )
Возможно пока это покажется тебе сложным. но всётаки стремись наблюдать не только бампер впереди, а отслеживать хотябы на несколько машин вперед. не забивать на зеркала. тогда будет гораздо проще прогнозировать очевидные вещи. например впереди метров за 100 на обочине стоит машина. в правом ряду перед тобой идет фура, будь уверен что фура начнет обруливать стоящего. возможно деликатно, а возможно и нагло )
и таких мелочей достаточно много.
Постоянно держать картинку что творится сзади - тоже полезно. чем меньше неожиданностей - тем спокойнее )
Но сильно увлекатся прогнозированием тоже не стоит. сейчас всё больше "блондинок с волосатым рулём".
Недавний эпизод на трассе. солнце на закате. светит четко сзади и очень ярко. казалось бы отличная видимость,сухая дорога.почти пустая трасса впереди. качусь себе потихоньку 100км/ч . впереди на почтительном расстоянии виста идет. на обочине шлюхается алконавт. ессно чем ближе подкатываюсь к этому клоуну тем большую часть внимания переношу на это тело. убрав ногу с газа. и тут просто шик. виста решает оттормозится у алконавта. т.к. солце херачит со всей дуури стопов не видно. только быстрое сокращение дистанции и пыль которую он поднял свернув правой _четвертинкй_ на обочину. зашибись. впереди по встречке вереница фур,виста стоит на полполосы, тело шатается в направлении висты. не отпуская руку с клаксона протиснулся между фурами и вистой.и матерился потом до самого дому ) вот и спрогнозировал называется. т.е. моя ошибка в том что я висту уже практически выкинул из уравнения.

Уступать конечно хорошо. но только там где это имеет смысл. тут недавно попался красавчик на площяди кирова. там главная по кольцу хитро идет. поток стоит на петухова и пропускает согласно ПДД. и тут этот бляндин встал и машет мне типа езжай. дальше нецензурно т.к. пока этот мудень в реверансах упражнялся подтянулся остальной поток и писец нет окна. проторчал до следующего с минуту. проедь он без вытрёпывания пяток машин проскочил бы в это окно.

Дистанцию держи. она лишней не бывает. если при этом перед тобой втискиваются торопыги. ну чтож селяви. на следующем светофоре всё равно рядом стоять будете )


Цитата:
и ненавижу тех, кто подрезает, не пропукает и ГРУБО нарушает (выезд на встречку, разворот на 2-ой сплошной, проезд на красный свет)

пока побереги нервы )))) они были есть и будут есть. к сожалению.
Конечно их действия я категорически не одобряю, и где могу не пускаю в ряд и т.д. на текущий момент сия игра кончилась тем что забодал кукурузера с номерами АНО и стилем "эх проскочу". сейчас жалею т.к. потери времени большие выходят. так что приходится соблюдать правило ДДД.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Жестокое видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
и матерился потом до самого дому

Под столом!

обычно просто на 2-3 машины вперёд смотрю, ну чтоб заранее первую воткнуть, незадерживая взади стоящие машины!

а вообще в пробках был тока 2 раза, а так пока везет, по пустым дорогам, почти езжу Smile

а по зеркалам обычно редко смотрю Sad (да и в основном в заднее)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы