adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оперативное вмешательство
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Делали ли вам операцию?
Да , один раз
29%
 29%  [ 36 ]
Да и не один раз
17%
 17%  [ 22 ]
Тьфу , тьфу , тьфу не делали
53%
 53%  [ 66 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
не повезло тебе, браток, с докторами... сволочей в любом деле хватает.
hl2user писал(а):
И ещё у нас по телевидению регулярно показывают о смертельных или ампутационных случаях из-за ошибки врачей...

У нас много чего не нужного показывают, не надо много телевизор смотреть, ибо не то что врачи жестоко ошибаются (к сожалению не только у нас, но и в странах развитого капитализма), но и вообще получается что есть ничего нельзя (ГМО), пить ничего нельзя (сплошь холерная палочка), летать самолётами аэрофлота не стоит (не взлетают, а как взлетят - падают), дверь людям в форме не открывать (это бандит 100 пудово) ну и так далее, позитива мало. Хотя случай с девочкой - ужасный. Но слабо я себе представляю - во-первых, как вообще в артерию можно попасть (причём на руке, хотя у младенцев не знаю как там всё), во-вторых, как это можно не заметить (все кто хотя бы частично учился в средней школе представляют как это выглядит), коточе по-моему крайних обвинили; но руку, безусловно не вернёшь... не гуд
hl2user писал(а):
А уж ходить к таким "безвредным" врачам как всякие там, ну не помню названий... Ну хотябы Ухо-Горло-Нос, уролог, окулист и пр. вообще не стоит!!
"безвредный" врач - это прикольно! А чем (или где) тебе уролог - то, ну или ЛОР, например, насолили? Не понял, почему к ним ходить нельзя?
hl2user писал(а):
Как сейчас ввели подушевое финансирование врачам,

А ты ничего не путаешь??? С учителями, например. Ну да эти "отбросы" общества всегда в одну кучу мешали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
Аппендикс орган всё же нужный

Это атавизм, доставшийся от предков. В чем его функции?
DrJohn писал(а):
За всё нужно платить

Вот такие у нас врачи.... no comments
Maximum писал(а):
не знаю плохо или хорошо это...

Плохо, чем старше будешь, тем тяжелее переносится.
Maximum писал(а):
Вообще у нас в стране жопа что с медициной

Читай пост выше. Это пишет врач.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Вообще у нас в стране жопа что с медициной, что с оброзованием.
точно. но информация к размышлению, - как известно, рыба гниёт с головы...
Maximum писал(а):
ветрянкой ещё не болел ни разу,
а второго раза не будет... ха-ха!
Maximum писал(а):
Сестра моя тоже только щас, в 12лет из лагеря привезла "подарочек".
а с лицами до 15 ти лет (если не ошибаюсь) вообще не имеет права дохтор девствий производить (осмотр и т.д.) без присутствия взрослого (законного представителя), т.е. по любому родителям надо было пулей с работы домой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Это атавизм, доставшийся от предков. В чем его функции?
По некоторым данным, аппендикс звено в иммунной защите организма, конечно, его потеря не смертельна, но убирать его без надобности не надо. а то докатимся как американцы, - была у них программа по профилактической мастэктомии у женщин с высоким риском развития РМЖ.
EnZo писал(а):
Вот такие у нас врачи.... no comments

А какие ветеринары!? не надо из контекста выдёргивать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn
Ну я имел ввиду что там также мало удовольствия, это постоянные очереди, хамство, взяточничество (всмысле каждый бинтик платный)...
DrJohn писал(а):
А ты ничего не путаешь???

Не-не, точно, это стало влиять на премию очень сильно. Зарплата - есть оклад + премия, вот последнее сделали так, чтобы оно зависило от кач.-ва и колич.-ва Smile
DrJohn писал(а):
"отбросы"

Извини, отбросы далеко не все. Моя мама - прекрасный учитель русского и литературы в старших классах в гимназии, знает своё дело и дети её любят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
а с лицами до 15 ти лет (если не ошибаюсь) вообще не имеет права дохтор девствий производить (осмотр и т.д.) без присутствия взрослого (законного представителя), т.е. по любому родителям надо было пулей с работы домой.


Офигеть,получаеться последние несколько лет, врач нарушал маои права?! Хотя мне ничего плохого, врачи, не делали. А хотя было, мне было лет 10 тогда, у меня ухо ну ОЧЕНь сильно болело (вроде гной был), мы поехали с мамой к ЛОРу (это в поликлинику №7, на Большевитской (Это одна из самых отвратных поликлиник)), потащились мы туда потому то в нашей больнице, лоры работают по определённым дня. Ну кароче, мне ЛОР прописала не те лекарства, и вообще,она так легкомысленно отнтслась к этому,и в послдествие меня положили в больницу...

Кстати теперь по сабжу Very Happy , Перед сном в той самой больнице мне вкололи то ли снотворное то ли ещё чё, кароче я уснул почти сразу. Потом ночью, меня будят, и ведут к доктору, он смотрит в больное ухо, юморит попутно ( lol ), и чем-то мне в ухе что-то сделал, кароче сделалось больно, на неск сек. Потом я ушёл спать. Ну вобзем это было кульминацией моего лечения. Правда мне надо было ещё там полежать, что бы уколы ставить, благо мама договорилась с врачом, с условием что мне будут ставить уколы (сцука три укола в день Cry ).
Так я провёл самые не хорошие, три дня в моей жизни.
Так это являлось "Оперативным вмешательством"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):

Самое интересное что я ветрянкой ещё не болел.


Всё, блин, заболел!!! fie fie fie Очень злой! Очень злой! Очень злой! help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
это постоянные очереди, хамство, взяточничество
Сам предпочту или по знакомству, или в платную...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn
Ну так и приходится, только обидно, что такое мед. обслуживание называется "бесплатным"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
В нашей стране как было при совке, так и сейчас:
раз народное - значит ничьё,
раз бесплатное - значит хреновое
(но и тут есть исключения)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn
Cry хнык...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы