adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оперативное вмешательство
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Делали ли вам операцию?
Да , один раз
29%
 29%  [ 36 ]
Да и не один раз
17%
 17%  [ 22 ]
Тьфу , тьфу , тьфу не делали
53%
 53%  [ 66 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Или я что-то путаю?

путаешь. аппарат Элизарова - это наружняя конструкция. а у меня внутрення была. чтоб после перелома кости правильно срослись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три операции под общим наркозом.
После последней, на ключице, под кожей осталась титановая металлоконструкция. на память Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две операции на одну и ту же ногу(лимфангиома и второй раз чтото типа сосуды переплелись). Общий наркоз - эта такая штууукаааа..... Но отходить от него не очень)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Элизарова

Елизарова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще рекордсмен. Около 15 операций. Конечно, это не есть хорошо Sad


Демон писал(а):
аппарат Элизарова - это наружняя конструкция

Вот мне как раз аппарат Элизарова ставили. Целых 2 раза Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Елизарова

тьфу, Илизарова, вот это уже точно! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
а у меня внутрення была

Остеосинтез называется это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
1 раз на аппендицит

agree
в какой больнице лежал?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hypnotoad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз под общим наркозом, но не операция, а обследование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hypnotoad
ну вот, просто так кайфанул Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):
в какой больнице лежал?))))

в 12
fie жесть а не больничка fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одын раз аппендицит + пару раз зашивали....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали, вырезали чирий )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз

Цитата:
но однажды мне ухо по частям собирали. ибо я его раскрошил

это как, там же крошить нечего. он же из хрящей состоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 операции на левой ноге (аппарат Иллизарова), одна на правой (тоже самое), удаляли аппендицит. После того как нашли опухоль мозга, хотели сначала и её резать. Слава богу до этого не дошло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз года так в 4. Чет с трахеей делали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Остеосинтез называется это.

точно. в карточке так написанно. а доктора обычно называли спицами или металлом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз. В Армии. Разворотили всю левую руку Smile Из-за панариции (или как её там). забайкалка шоб её..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне операции неделали ибо нах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-06-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было кое чё... разок))) я канеш оригинал)) яйцо мне выправляли,хорошо всё работоспособное)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы