adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
неформальные молодёжные движения
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

а ТЫ из какого движения?
гот
1%
 1%  [ 2 ]
рэпер
7%
 7%  [ 8 ]
панк
0%
 0%  [ 1 ]
металлист,рокер и т.д.
12%
 12%  [ 14 ]
мажор
4%
 4%  [ 5 ]
Да Йа гопнеГГ
3%
 3%  [ 4 ]
ЭМО
0%
 0%  [ 0 ]
скин
0%
 0%  [ 1 ]
Я обычный человек,и нии**т
69%
 69%  [ 79 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не отстаиваю идеи возвращения американских чернокожих в Африку и не соблюдаю растафарианский пост «айтал» и т. п. я тупо "питаюсь дымом,а по ночам пишу о том,что вижу.."(с) Гуф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, что вы понимаете под "неформальными движениями", если относите к ним гопников и мажоров? Гопники и мажоры - это слои общества, а не движения. И вообще, несовсем понимаю, кто и по каким критериям относит себя к мажорам. Лично я под "мажорами" понимаю молодых людей, которые сами ничего не добились, за них это делают обеспеченные родители. Стиль жизни мажора - тратить папино бабло на понты (клубы, шмотки, тачки и т.д.).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Лично я под "мажорами" понимаю молодых людей, которые сами ничего не добились, за них это делают обеспеченные родители. Стиль жизни мажора - тратить папино бабло на понты (клубы, шмотки, тачки и т.д.).

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я под "мажорами" понимаю молодых людей, которые сами ничего не добились, за них это делают обеспеченные родители. Стиль жизни мажора - тратить папино бабло на понты (клубы, шмотки, тачки и т.д.).

Как некоорым завидно, не хорошо Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Как некоорым завидно, не хорошо

С чего ты взял, что я завидую?
Напиши свое понимание этого слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете нарыл. Мажор:

1.Это такие остолопы, детки богатых родителей, хозяева жизни. В шестедесятые их звали "Папина "Победа"" (имелась в виду машина, непереводимая игра слов). Без особых трудовых затрат получали/-ют все, что им хочется, чем вызывают отвращение y детей честных пролетариев (тех, которые пролетают).

2.музыкальный лад. строится так: тон-тон-полутон-3тона-полутон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Напиши свое понимание этого слова.

Вот:
Цитата:
Стиль жизни мажора - тратить папино бабло на понты (клубы, шмотки, тачки и т.д.).

Только без папиного бабла.Все, кто тратят бабло на клубы, тёлок, тачки, и т.д. - мажоры, и не важно чьё бабло они тратят на это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Только без папиного бабла.Все, кто тратят бабло на клубы, тёлок, тачки, и т.д. - мажоры, и не важно чьё бабло они тратят на это.

И че ты хочеш сказать все кто имеют СВОЙ большой заработок и тратят его на свои нужды и развлечения есть мажоры?! Да вы батенька задрот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
свои нужды и развлечения

Поправлюсь.Если у кого-то такие нужды и развлечения, то он - отморозок.
Цитата:
У настоящих мужиков жизнь как игра в гольф-дырка за дыркой! =)

С тобой и так всё ясно, прошу больше не комментировать мои посты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что понятно то? И что из моей подписи тебе стало ясно?
Люди это развитые животные,а мужчина это самец------> у сомца в животном мире превалирует помимо инстинкта самосохранения инстинкт размножения соответственно у мужчины тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отношу себя к толпе!!! йа личность и ниипёт)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Люди это развитые животные,а мужчина это самец------> у сомца в животном мире превалирует помимо инстинкта самосохранения инстинкт размножения соответственно у мужчины тоже!

В таком случае я бы посмотрел, как бы ты прокормил пару десятков детей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 19-06    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тусеры Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Люди это развитые животные

Человек вообщето био-социальное существо, так что помимо инстинктов человек ещё обладает возможностью сдерживать их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему то подобного инстинкта не возникает.Вероятно я не жЫвотнае. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
Человек вообщето био-социальное существо, так что помимо инстинктов человек ещё обладает возможностью сдерживать их.

А я с тобой по этому поводу и неспорю! Человек обладает возможностью сдерживать их или не сдерживать. Зависит от человека.
Просто человек судит о мне по моей подписи вот я ему и обяснил,что человек это в первую очередь животное и только во вторую очередь это социальное сушество.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
,что человек это в первую очередь животное и только во вторую очередь это социальное сушество.

Человек в равной степени биологическое и социальное существо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человек это в первую очередь животное

Гордись собой, если это так.Я лично не животное.Ни в первую очередь, не во вторую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы