adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
неформальные молодёжные движения
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

а ТЫ из какого движения?
гот
1%
 1%  [ 2 ]
рэпер
7%
 7%  [ 8 ]
панк
0%
 0%  [ 1 ]
металлист,рокер и т.д.
12%
 12%  [ 14 ]
мажор
4%
 4%  [ 5 ]
Да Йа гопнеГГ
3%
 3%  [ 4 ]
ЭМО
0%
 0%  [ 0 ]
скин
0%
 0%  [ 1 ]
Я обычный человек,и нии**т
69%
 69%  [ 79 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я же сказал что-то типа этого
ну рэгги и джангл похожи и эти стили оч. часто смешивают, то же самое что рэп и хип-хоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
SpeedWay
Artemos писал(а):
что-то типа

Оно понятие то растяжимое ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и ваапще мздецки глубокая тема, тут энто надо Масштабно обсуждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни обычный человек, ни в каких тусовках не состою, цацок на себя много не вешаю, однакож в музыке я рокер - металлист Smile Cool
Хотя слушаю многое, от джаза, блюза, классического ролла, до металла, хардкора и металкора Smile
---------------------------
ЗЫ
Единственное - хожу в чёрных джинсах и ношу туфли - казаки с цЭпочкой через подошву Smile Но это не в счёт!! Smile
offtop
В опросе нет Хиппи и Регги Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
В жизни обычный человек, ни в каких тусовках не состою, цацок на себя много не вешаю, однакож в музыке я рокер - металлист Smile Cool

Аналогично!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регги это не молодёжное движение, это стиль музыки.
Движение называется Растафарианство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ну да, Бог тамошний - "Джа", все кричат:"Раста фа рай, чуваки!!.. =_=...".... Smile Гитарист .... Как-то так)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему бог у них Марли)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
...Ну да, Бог тамошний - "Джа", все кричат:"Раста фа рай, чуваки!!.. =_=...".... Smile Гитарист .... Как-то так)

Достаточно поверхностная трактовка ^_^ на самом деле философия их куда как более глубока. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Ну я лично ни с одним не знаком Smile Ну в общем-то главная мысль их схожа с Хиппи: "Главное - мир на Земле и море любви" Smile
Имхо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее религиозное течение, нежели "клуб по интересам".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 12-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что сделали это не молодые жители Ямайки, а молодые жители других стран...
А то у нас каждый, кто траву курит - уже растаман Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
а молодые жители других стран...

Пиндосы, кто же еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 13-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь нет моего варианта, я сам по себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например слушаю рок, панк, метал,ньюметал и т.д. и общаюсь с такими же, а не чем не выделяюсь: одеваюсь как обычный человек и всё такое!
И безразличен кто как одевается и как себя ведёт!
З.Ы. Хотя 5 и 6 варианты немного раздражают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебя мажоры и гопники неустраивают?! Под столом!
По сабжу:
Я обычный человек с небольшими замашками рэпера-растамана.
А вообще нелюблю нефоров и мажоров!

Пока есть два кулака у меня - два верных друга -
Держись от меня подальше, сука!(с) Многоточие
Последний раз редактировалось: GUCHI (Вс 3-08-08 : 12-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мажор dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я обычный человек с небольшими замашками рэпера-растамана.

Причём ты похоже понятия не имеешь, кто такие первые и вторые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы