adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
неформальные молодёжные движения
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

а ТЫ из какого движения?
гот
1%
 1%  [ 2 ]
рэпер
7%
 7%  [ 8 ]
панк
0%
 0%  [ 1 ]
металлист,рокер и т.д.
12%
 12%  [ 14 ]
мажор
4%
 4%  [ 5 ]
Да Йа гопнеГГ
3%
 3%  [ 4 ]
ЭМО
0%
 0%  [ 0 ]
скин
0%
 0%  [ 1 ]
Я обычный человек,и нии**т
69%
 69%  [ 79 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только без папиного бабла.Все, кто тратят бабло на клубы, тёлок, тачки, и т.д. - мажоры, и не важно чьё бабло они тратят на это.

подстолом Smile
т.е. все Dj, которые вкалывают в клубах и соответственно посещают очень много вечеринок, на которых не только работают, тоже мажоры? а ценители разных направлений клубной музыки, которые ходят туда отдохнуть и послушать сет интересного dj тоже мажоры?
вышеперечисленные категории попадают под это "определение". т.е чтобы человек не был "мажором" ему надо держаться за 100 м от любого клуба чтоли? имхо бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От тусерского клуба с тёлками и электронщиной - да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
От тусерского клуба с тёлками и электронщиной - да.


простите, но как отличить тусерский клуб с электронщиной, от ...эммм... другого?
и почему вы считаете что только мажоры слушают электронную музыку, и соответственно ходят туда где ее можно услышать громче, чем из музыкального центра?
я согласен с тем, что есть мажоры, которые трятят папины деньги, ездят(не обязательно в клуб) на машинах, купленных родителями, и все это ради понтов.
соглашусь также с тем, что есть тусовщики, цель жизни которых купить шмотку помоднее, и для них траур если они не попадут вечером на какуюнибудь "пати".

НО от посетителей клубов эти индивиды составляют около 15%. к счастью.
тут нельзя рассматривать клубы типа "Дождя", там вообще собирается особый контингент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему лучше переименовать в "Субкультуры"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и почему вы считаете что только мажоры слушают электронную музыку

Я так не говорил, не только.
Цитата:
и соответственно ходят туда где ее можно услышать громче, чем из музыкального центра?

Не вижу смысла, я могу и дома слушать очень громко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну так в итоге получается что не все те ходят в клубы что тусовщики и мажоры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы