adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
неформальные молодёжные движения
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

а ТЫ из какого движения?
гот
1%
 1%  [ 2 ]
рэпер
7%
 7%  [ 8 ]
панк
0%
 0%  [ 1 ]
металлист,рокер и т.д.
12%
 12%  [ 14 ]
мажор
4%
 4%  [ 5 ]
Да Йа гопнеГГ
3%
 3%  [ 4 ]
ЭМО
0%
 0%  [ 0 ]
скин
0%
 0%  [ 1 ]
Я обычный человек,и нии**т
69%
 69%  [ 79 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вобще многие обычные(большинство, но я не говорю что все) в Новосибирске гопники, что хорошим не является..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 03-11), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Я себя считаю нормальным человеком не фашистом и не гопником не рокером не эмо и т.п!! Мне безразлично кто как себя приподносит окружающему миру!!Как поёт GUF : Каждый строит свои китайскую стену! ну типа того!
Это моё мнение и я останусь при нём!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Цитата:
металлист-анимешнег

gg, что-то в духе "эмосатанист"? Very Happy


в опу эмо))они слюнтяи))) и сатанизм тоже в опу, ну верю я в это, так и есть - металлист-анимешнег Very Happy зер гуд спасибо! гуд dance oop preved Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нормальный металлист, рокер и т.д.)))) и ниипёт)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон,я за времена бурной юности успела потусоваться и со скинами,и с байкерами,и с панками-так я теперь кто?
А в данный момент общаюсь с ролевиками,музыкантами-металистами-рокерами,анимешниками.Опять же не пойми что получается.
Shub-Niggurath писал(а):
Самое лучшее движение - не принадлежать ни к какому движению.

А вот это не получится.Даже не выходя из дома ты один фиг будешь какому-либо движению сочувствовать только потому что неосознано ищешь в себе похожие черты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но при этом я ни к какому движению не принадлежу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Нормальный говоришь? И в чем это выражается? Ты считаешь себя таковым, потому, что думаешь и поступаешь как большинство?
Норма для нашей страны – попса и спортивные костюмы, а любое отступление от нее, будь то длинные волосы, не обычный вид или другая музыка не может вызвать ничего, кроме агрессии.
Для меня лично норма ассоциируется с таким поведением, когда боишься выделиться из толпы таких же "нормальных". Человек с развитой индивидуальностью, богатым внутренним миром, образованный и разносторонне развитый по определению не может быть «нормальным». Ибо креатив не рождается там, где процветает посредственное, нормальное, серое.
Норма – это шаблоны, навязанные обществом, которое мстит тем, кто пытается отступить от них. Поэтому боязнь быть не таким как все – явление обычное, и некоторые даже гордятся этой своей «нормальностью», потому что это гораздо легче, чем отвоевывать право быть исключительным (не-НОРМАльным), хотя это напоминает человека в тюрьме, который давно с этим смирился и сам заботливо протирает прутья своей темницы.
«Ты видишь я нормальный – трамвайно-рельсо-шпальный…»
По сабжу: голосовать не стала, ибо "определить - значит ограничить".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В настоящее время Забанен

bye
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то навеяло и возможно будет оффтопом,но:
Вот в нашей жопе мира ака Искитим люди делятся на несколько категорий в зависимости от пола:
мальчики:1)гопник обыкновенный(сэмачки,кэпка,барсЭтка,мабила),
2)мажор классический(остроносые туфли,отглаженые брюки в любую погоду и в любом месте,взгляд закоренелого сноба)
3)быдло колхозное(объединяет в себе черты мажора и гопника)
4)условное название "а я не местный"(имеет как минимум одну черту именуемую неформальной-длиные волосы,футболка с нестандартным принтом,обувь не с ближайшего базара и т.д.)
Девочки:1)гопуша обыкновенная(очень напоминает мальчиковую версию,но с поправкой на пол)
2)Гламурная тёлка(розово-стразное кудрявое тело в юбке типа "сверху по аппендицит,снизу по радикулит",тот же взгляд сноба)
3)Гламурное быдло(посмотри телевизор и сделай как там,но с поправкой на местность и финансовые возможности.)
4)по аналогии с особями мужского пола-отсутствуют как факт.Ну или мне не попадались ни разуSad(

Так что в такой ситуации неформальным будет практически всё:от Сепультуры из плеера до машины с аэрографией.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Я же тебе написал это моё личное мнение!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор хоть бы узнал что слово Мажор означает, потом бы приписывал его к движениям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d] писал(а):
а вобще многие обычные(большинство, но я не говорю что все) в Новосибирске гопники, что хорошим не является..


Особенно в "деревнях" на подоби первомайки dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Вот это речь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Нормальный человек blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинающий джунглист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Не люблю эти всяческие "разделения", ну хожу я в ска тапках и чо? удобно же, ноги не так устают. ну слушаю я всё, от регги до панка и дальше то что? ну нравицца мне. я ненормальный что ли? Не голосовал, ибо нефик.

З.Ы. Artemos простите, кто такой джунглист? а то просто интересно шибко. Это исследователь джунглей чтоль? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
З.Ы. Artemos простите, кто такой джунглист? а то просто интересно шибко. Это исследователь джунглей чтоль? =)

фи,фи,фи на "ты" во-первых
стиль музыки есть такой jungle, ну вот Боба Марли слышал, вот что-то типа этого. Мну терь в этой стихии засел, вотъ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Боба Марли

а разве это не регги? уж извиняюсь за нубский вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а разве это не регги? уж извиняюсь за нубский вопрос

Тож так считал... наверное мы чего-то не понимоем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы