adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Армия?!
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы серьезно что ли в 3 года верите? Smile кидайте пруфлинки. только не с говноновостных сайтов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас кстати как раз в военкомат пойду Very Happy отчислился из универа, позвали мозги потрахать. благо не годен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что отчислился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял что не моё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где учился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Devona
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышал про три года, не помню где...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да год это по приколу было.Правительство с Путиным лохонулись.Но потом поняли,что 1год это мало!Щас Медведев у руля.У меня знакомый халяву прослушал и служить пошел как я писал.Дома жена беременная молодая,да на свадьбе гуляли пару месецев назад.Потомучто осенний призыв будет 1,8г.))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Потомучто осенний призыв будет 1,8г.))))

не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой то. правительству тупо невыгодно держать тебя 3 года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
бред какой то. правительству тупо невыгодно держать тебя 3 года


А ты что ж в армии будешь в 5 звездочных хоромах жить?Хаха)))Дадут на год пару трусов,пару портянок,пары маек,2 вафельных полотенца.Кирзачи б/у лет 5,еще 3 отгонять можно!В столовой ресторанной пищи не будет.Консервы,перловка,макароны.Блин любимое блюдо это затврак у меня было,хлеб с маслом и чай!Кстати суп часто с таракашками бывает!!!)))Все овощи из банок с плесенью((((.+Пару раз стрельнешь,ну а в основном строевая.По началу все ноги поубивал себе.И это затратно)))?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mil.ru/
Ну где, НУ ГДЕ там про призывы в 1,8 и 3 года? любители желтой прессы - Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никаких изменений, чё вы моск греете... Вот (кто тут консультант новый просил):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 04.12.2007)
"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
(принят ГД ФС РФ 06.03.1998)
(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2008)

http://www.consultant.ru/popular/military/
а конкретно
http://www.consultant.ru/popular/military/32_6.html#p852

Читайте. Если было какое-то изменение в федеральный закон, то оно должно быть опубликовано тут - www.rg.ru

Вобчем никакой официальной информации нет. К тому же такие решения за недельку не принимаются... Дума сейчас на каникулах, выйдут осенью, заработают не сразу... так что даже если такие идеи и имеют место быть, то до их воплощения дойдет еще очень не скоро. Вспомните скока изменения в закон мусолили, а вводят их до сих пор, и еще до 2010 года вводить будут. Так что не грейте голову - до осени точно ничего не изменится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-06-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно не будем гадать,поживем увидим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей24 писал(а):
Сайт писал(а):бред какой то. правительству тупо невыгодно держать тебя 3 года




А ты что ж в армии будешь в 5 звездочных хоромах жить?Хаха)))Дадут на год пару трусов,пару портянок,пары маек,2 вафельных полотенца.Кирзачи б/у лет 5,еще 3 отгонять можно!В столовой ресторанной пищи не будет.Консервы,перловка,макароны.Блин любимое блюдо это затврак у меня было,хлеб с маслом и чай!Кстати суп часто с таракашками бывает!!!)))Все овощи из банок с плесенью((((.+Пару раз стрельнешь,ну а в основном строевая.По началу все ноги поубивал себе.И это затратно)))?

Выпускник ВУЗа после трёх лет такого дибилизма станет на самом деле дибилом. Государство тогда явно и неприкрыто этим своим нововведением покажет, что оно хочет убить вышку в стране. И кто-то мне ещё потом говорит, что я нагнетаю обстановку, говоря, что Россия кончится не позже 2020. Я думаю, что даже раньше. Или вы будете называть Россией тот измордованный обрубок с изнасилованными вконец недрами, который останется вместо страны к 2020? Да и, я думаю, коли здоровье за два года умудрялись садить, то за три вообще даже самые здоровые будут почти калеками после такой службы - ещё одно подтверждение моему вышесказанному.
Сергей24
Ты злорадствуешь или просто, "чтобы знали"? Или ты думаешь хорошо прожить в том дерьме, которое будет здесь после всех этих "реформ"? Уже есть тёплое место или за бугор есть возможность смотаться?
Сергей24 писал(а):
Ладно не будем гадать,поживем увидим!

Ага, давайте. У меня последнее время вообще настроение "на всё пофиг". Хоть потоп (это даже лучше - нет долгого ожидания того, что всё равно случится рано или поздно). Я в эту страну не верю, а это государство ненавижу. А новой страны, по-видимому, не будет.

Интересно, вы можете себе представить, что нас, русских как единого народа со своей страной, больше не будет? Не будет нашей страны, а население разбросает по всей Земле (туева куча жертв прилагается, ибо так просто нас не отпустят). Или просто не верится в такую реальность? А надо бы, хотя бы иногда, себе представлять себе такую картину, а то всё люди надеются на авось, игнорирую даже очевидные факты, когда системно и последовательно у страны забирают последние возможности к возрождению. Вы, надеюсь, не думаете, что мы сейчас возрождаемся? А то некоторые готовы этот застой принять за стремительный взлёт вверх. А в наше время, кто не идёт вперёд на всех парах, обречён на смерть. Темпы должны быть существенно выше, чем сейчас. А последнее время, МЛМ, наш "прогресс" явно сменился регрессом: взять хотя бы цены на продовольствие, которые (немыслимо в "прогрессивное" время) за год увеличись до 100%. А наш стабфонд, вместо того, чтобы работать на наше будущее, работает сейчас на янкесов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А то некоторые готовы этот застой принять за стремительный взлёт вверх. А в наше время, кто не идёт вперёд на всех парах, обречён на смерть.

оки, если у нас "застой" где прогресс? в каких странах щяс прогресс? и где по твоему жить хорошо?)
AlexRock писал(а):
А наш стабфонд, вместо того, чтобы работать на наше будущее, работает сейчас на янкесов.

а Вы собственна кто? Вы случаем не из Гос.Думы, или может быть Вы из Совета Федераций, откуда вы так хорошо знаете чем занимается наш стабфонд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
AlexRock писал(а):А то некоторые готовы этот застой принять за стремительный взлёт вверх. А в наше время, кто не идёт вперёд на всех парах, обречён на смерть.


оки, если у нас "застой" где прогресс? в каких странах щяс прогресс? и где по твоему жить хорошо?)

Китай, форэкзампл.
Affirmo писал(а):
AlexRock писал(а):А наш стабфонд, вместо того, чтобы работать на наше будущее, работает сейчас на янкесов.


а Вы собственна кто? Вы случаем не из Гос.Думы, или может быть Вы из Совета Федераций, откуда вы так хорошо знаете чем занимается наш стабфонд?

Новости.
А чем он занимается, по-вашему? Я не слышал ни об одном крупном проекте, финансируемом за счёт нашего стабфонда. Зато много слышал про то, что эти деньги вложены американцам (почему?) под проценты (не все, но большая часть). А американцы не просто их держат при себе - они их используют себе на благо и на получение прибыли (иначе как отдавать нам потом и вклад и проценты?), в то время как мы их для себя не испльзуем. Мы вкладываем в их развитие, взамен получая какие-то проценты (с процентов развития нет - это прочто деньги в разной форме - это не построенные новейшие производства и не ведущиеся научные исследования). Янкесы развиваются, а мы тупо "копим" (кому это надо будет через десять лет? - страна уже не жилец будет и развалится). Вывод: наши последние деньги (нашей страны, т. е.Wink - возможности взлететь не сильно напрягаясь (денег-то относительно много) сейчас, ибо потом уже будет не на что (нефть и газ не бесконечны) - тупо хоронят в бумагу, за которую янкесы нам обещают проценты. А если Америка развалится (ну, бывает же такое - на радость некоторым "патриотам"), то плевать они хотели на свои долги - деньги нам никто (по крайней мере, в ближайшей перспективе) не вернёт. Т. е. мы становимся прямо заинтересованы в успехе и процветании нашего глобального конкурента - СэШэА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Янкесы развиваются

у янкесов жопа похуже нашей
AlexRock писал(а):
Китай, форэкзампл.

ну ессна если так гайки закручивать, то жить хорошо будет. только вот во-первых в нашей стране такая система не удержалась. во-вторых, а захотели бы вы жить в стране с такой жесткой дисциплиной и идеалогией. главный аргумент- мы это уже проходили, но почему то события сложились так, что социализм был отвергнут, и к нему обратного пути нет.
AlexRock писал(а):
Новости.

коммунистическая агитация?
AlexRock писал(а):
Я не слышал ни об одном крупном проекте, финансируемом за счёт нашего стабфонда

Нац. проекты - Здоровье, Образование - сам лично видел новые машины скорой помощи, компьютеры и оборудование в ВУЗе, ниговоря уже о 250тыщях-за-второго-ребенка, тоже извините меня в масштабах страны не маленькая сумма. ах да чуть не забыл - Олимпиада в Сочях и т.д. и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Цитата:

Китай, форэкзампл.


тебе бы не понравилось жить в китае. хорошо живет там только партийная элита и немногочисленный высший менеджмент (который тоже имеет партийный билет обязательно). знаешь, как простые китайские инженеры рвутся работать в россии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kosoi_VIP
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а началось та всё с призыва! Ап стену друже! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21 22
Страница 20 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы