adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Армия?!
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Армия?! Ответить с цитатой

Мысль о приближении к призывному порогу навеяла на меня грусть...
Собственно по делу: Как вы знаете сейчас появились организации, которые якобы, официально освобождают от безвозратно отданного года жизни. Так вот, действительно это прокатывает или нет?
И вот ещё: если я живу не там, где я прописан, мне могут статью приписать? И последний: все ВУЗы и ССУЗы придостовляют "прикрытие" от армии?

п.с. да мне 15 лет, и я уже задумываюсь над своим будущем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
если я живу не там, где я прописан, мне могут статью приписать?

неа
Maximum писал(а):
все ВУЗы и ССУЗы придостовляют "прикрытие" от армии?

те, что имеют государственную аккредитацию - дают совершенно точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-33    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
если я живу не там, где я прописан, мне могут статью приписать?

однозначно, ДА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
ну зачем человека пугать? Ищи выше
Если он от ВК не будет бегать, ничего ему не будет.
Maximum
Лучше в юр.консультацию пусть родители сходят. Там им всё популярно объяснят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
Хочешь сказать,что если плоскостопие то в армию неберут???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
ну зачем человека пугать? Ищи выше
Если он от ВК не будет бегать, ничего ему не будет.

Сейчас это очень опасно, принята куча новых законов, способных посадить его на много лет (при желании военкома, конечно).
chaser писал(а):
Лучше в юр.консультацию пусть родители сходят. Там им всё популярно объяснят.

Лучший вариант Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
при желании военкома, конечно

Чтоб такое желание было реализовано, его нужно для начала вызвать, спровоцировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Чтоб такое желание было реализовано, его нужно для начала вызвать, спровоцировать.

Согласен. Но десять лет бегать, прятаться, а значит не иметь ни денег ни работы, ни нормальной жизни, хороший ли это вариант?
По моему лучше найти законные способы, хотя из законных сейчас по моему осталась только учеба в вузе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и служить то сейчас всего год. Стоят ли вся эта беготня, года службы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гос аккредитация вуза ? Ну да, это сейчас означает наличие оффициальной военной кафедры ? Да и более того, сейчас даже после обучения в вузе с военкой могут забрать, кажется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если одна нога короче другой и хряш перетерт нивазьмут???=)


и еще друк говорит что если начать психовать и арать в армии что нихрена никуда непаеду то отпустят эт правда? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Хочешь сказать,что если плоскостопие то в армию неберут???

Ппц, ты с луны, что-ли? Я еще когда в первый класс пошел знал, что с плоскостопием и энурезом (недержанием мочи) в армию не берут.
shambler[2.0] писал(а):
срочно заводи 3 детей

Вроде же 2-х?
Maximum
Гомосексуалистов в армию не берут. Это я так, к слову.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с компрессионным переломом спины и искревлением позвонка берут в армию или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас берут даже с 10 детьми. И гомиков, кстати, тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Сейчас берут даже с 10 детьми. И гомиков, кстати, тоже.

Ну я думаю с переломом спины то не возьмут в армию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берут, даже если ты единственный кормилец в семья, чего раньше никогда не было, это уже о чем то говорит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Ну я думаю с переломом спины то не возьмут в армию

Отправят на обследование в военный госпиталь, а там как врачи скажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Отправят на обследование в военный госпиталь, а там как врачи скажут.

Какой военный госпиталь?!?рехнулся, в больницу по врачам потаскают ну
и в военкомате посмотрят. Максимум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22
Страница 1 из 22

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы