adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II по-русски
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Я тоже к хранителю скланяюсь. А расу какую выбрать? Или выбор расы - дело вкуса?

ЗЫ: А когда дополнение выйдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальные характерики незначительно отличаются. Поэтому дело вкуса. Но нам надо, чтобы старт на Келетине был. А это феи и еще кто-то. Эльфы и гномы вроде. Я лично фею буду. Они планировать будут, а другим парашют надо будет покупать. Друид вообще обычно в виде кошки/льва/волка бегает.

А выход вот-вот. Божаться конец месяца в худшем случае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Эльфы любые? Их же там много всяких Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
А и еще вопрос. Для адона нужна ли оригинальная версия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про расы, надо уточнить, но не темные однозначно.

Оригинал нужен. Писали что будет два варианта поставки: все в одном и только обновление. В крайнем случае будет только все в одном и переплатят только те, у кого уже есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит буду ждать выхода адона Smile А то все надоело, одна надежда на ЕК2 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так думаю буду мага качать, че то мне понравилось им, особенно в группе, а дамажит похлеще танка, так что аж агру с танка срывает ) только вот фею очень не хочу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но смогу играть при хорошем раскладе только с февраля ,не раньше, и еще у меня друг тоже собирается брать EQ2, выхода аддона ждет, да и че то у него там еще с WStream'ом не лады, не работает че то (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
ну я так думаю буду мага качать, че то мне понравилось им, особенно в группе, а дамажит похлеще танка, так что аж агру с танка срывает ) только вот фею очень не хочу!!!


Срыв агро обычно вина не мага, а танка Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто через танка бить надо и все в норме будет, а я баловался, танк злился )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ches_ter"]да просто через танка бить надо и все в норме будет, а я баловался, танк злился )))[/quote]

У нас недавно в пати 50+ фурия мужского пола подамажила вообще по левым мобам. Один паладин грозился позвать своего оруженосца-гея для проведения воспитательных работ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ches_ter писал(а):
и еще у меня друг тоже собирается брать EQ2, выхода аддона ждет, да и че то у него там еще с WStream'ом не лады, не работает че то (


Так пусть попинывает вебстрищиков. Ссылку на классы дай ему, чтобы начал выбирать пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок Господа, вижу вы уже с классами разобрались. Taunt
Я как уже говорил выше буду Танком или Трубадуром (Менестрелью), в танковании опыт большой, а вот трубадуром (менестрелью) хочется попробывать, решать вам, для меня разница не большая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ прошу по гильдии постить в соответствующей теме

topic2113
Последний раз редактировалось: inoxcrom (Ср 10-01-07 : 16-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг еще будет в ЕК2 играть. Но он законченый лукарь, поэтому он сразу выбрал следопыта Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следопыт отличный выбор. Сильный соло пвп класс и хорошо добавит дамага в группу. Главное, натренировать танка поворачивать моба попой к следопыту Smile

Ну и у группы будет радар, доп эвак(у хранителя тоже есть).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы