adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II по-русски
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 14-38    Заголовок сообщения: EverQuest II по-русски Ответить с цитатой

Купил. Поигрался. Вешь!!! Локализована отлично.
Ограниченный ПвП по сравнению с Линейкой сильно не расстраивает.
Компенсирует недостатки большие возможности.
После нее в Линейку играть больше не хочется.
Вобщем всем рекомендую.

Отпишитесь кто еще в EQ играет
ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.


"Гильдии Сибиряков" здесь: topic2113
Последний раз редактировалось: inoxcrom (Ср 10-01-07 : 16-26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Цена диска - 590р, продается везде + 800мб обновлений(В планах выложить на фтп)
    Или же можно скачать дистрибутив клиента и купить карту активации аккаунта - 549р на официальном сайте

    Абонентская плата ~ 250р в месяц + трафик
    Оплата производится только по картам

    Трафик ~ 2мб в час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
deicer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем могу каждому желающему организовать за 450 рублей коробочку.

Сам играю уже месяц, наконец то нормальная онлайновая rpg по русски
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была бы без абонентки, тогда можно играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
450 рублей коробочку


это интересно. Я подумаю и если что напишу в приват....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
ты во сколько онлайновых игр гамаеш??))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты во сколько онлайновых игр гамаеш??))


Я играл в несколко но по очереди....
Самой первой была ультима, Я никогда не забуду ее атмосферы......
Потом был небольшой период Anarhy Online, непонравилось...
Потом была Сфера, аццки глючная игра....
Потом перешел на Линеагу и играл только в неё с Самого РЕЛИЗА С1... немного перемежал её с РО
Щас хочу попробовать в ЕКУ или в Силкроад.....

не люблю играть во чтото паралельно тк. нехватает времени(работа учеба музыка) - не получается норально развится.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал ЕК2 давно давно, как только появился. Игра красивая, продуманная, но постоянные загрузки между локациями напрягают. И все же я предпочитаю ВоВ, привычней, роднее. Короче говоря чего-то в ЕК2 все же не хватает. Возможно той же руссификации, так что на счет коробочки за 450р я подумаю Smile если есть ICQ - скажи. Отпишусь, как решусь ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее уже как месяц локализовали.
И тема посвящена EQ2 по-русски а не оригинальному.
Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-10-06 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ЕК2 по-русски сделали свободный вход из зоны в зону? Smile
inoxcrom писал(а):
ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.


загрузки есть в обоих версиях. не доволен я именно ими.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю в ЕКУ2 на пвп, все нормально , правда вот с неделю были баги с переводом менюшек, но это че те акелла перемудрила , но быстро исправила. а вот загрузка между зонами действительно напрягает, нужно достаточно мощную машину чтоб это не создавало дискомфорта, а в принципе всем советую, игра очень интересная и намного серьезней ВОВки. повторюсь: Большой плюс Русификация
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попрошу пжалста пару скринов.
первая и навсегда онлайн для меня ВОВ !!!!!!!!!!!
А да на ФТП почемуто тока 7-11 парт эвер квеста русский , а написано 11 гиде потеряли 1-6 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧень хочу поиграть. Может кто дистрибом поделиться?) если есть желающие напишите плиз в аську 897298
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите скрины плз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скрины


38612499.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  143.37 KB
 Просмотрено:  395 раз(а)

38612499.jpg


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  36.61 KB
 Просмотрено:  385 раз(а)

1.jpg


f7e79981295b.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  116.99 KB
 Просмотрено:  425 раз(а)

f7e79981295b.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о минусах...

На моем Semprom 2800
1гб оперотивки
Geforse 6600

..тормазила так что даже на всех минимумах нормально играть нельзя..
Хотя пршло прилично времени ,как я неиграл...мож пропачили какнить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ergo777
ага... тармазнутенькая игра. и чегото там не хватает) или мне просто ро ближе)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom по поводу скринов, если твои то скажи где аддоны для интерфейса взял ? а то я ни как не могу ни че нарыть
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу тормозов:
Ноут
AMD TURION 1,6
1gb ram
Gf6100
Все летает на макс дальности и разрешении, но с вырубленными шейдерами. При том, что графика не дискретная.

ches_ter
Скрины не мои, но моды для интерфейса есть на www.eq2interface.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Den_NSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: сколько траффика улетает
- если просто бегаешь выполняешь квесты?
- массовые зарубы (если такие там есть)?
- рейды?
- в городах?

И с лагами как сильно или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы