adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II по-русски
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den_NSK

Трафик
По категориям не знаю - не считал, а так метров пять съедает в час.
Лаги
В рейдах в городах и так не лагает, а вот в массовых пвп рейд на рейд + заклинатели, маги и некры своих зверушек еще навызывают - гектара памяти становится ощутимо мало. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Den_NSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо за инфо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание создать гильдию из сибиряков на русском EQ2 PvP. Откликнитесь, пожалуйста, кому это интересно. Не в локальном патриотизме дело, а просто сдвиг по времени 3 часа не очень удобно. Стратегия старта: договориться о стороне и кто каким классом и завести новых персов. Ну кто на маленьких уровнях есть, конечно тоже может присоединиться. Жду комментов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Идея интересная - поддерживаю, но думаю что новых персов стоит заводить только после введения и покупки EoF (Новый город, расса, классы ремесла).

P. S. Есть в архиве у меня пустая гильдия 10 ур.....
P. P. S. Как минимум человек 5 нужно одновременно играющих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новых персов надо, чтобы был баланс по классам и уровню.
Если будет 5 палов 8, 15, 32, 38 и 42 уровней, то даже при обучении ничего хорошего не будет... А на ПвП обучение не сработает, а хочется нормальных вылазок на врага, а не соло на пристани.

На мой взгляд, новый перс не есть пустая трата времени на старого. Можно избежать ошибок прошлого Smile Да и большим всегда можно помогать деньгами и ресами, и рост быстрее пойдет за счет качества шмота и заклинаний. Плюс группа из сбалансированных классов - это тоже планомерный рост без занудства (с посещением интересных мест, а не тупым качем соло/дуо).

Хорошие новости: в будущей гильдии Сибиряков-Гвардейцев удвоилось количество потенциальных участников Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на PVP но временно не играю, сессия на носу )) но потом надеюсь вернусь в мир Норрата ))
Кстати сегодня в магазине видел карту оплаты на 30 дней для EQ2 по-русски - 450р !!!!!!! обалдели !!! я через WM плачу без проблем 250 р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сессия это правильно. А то придет бесплатная годичная подписка из военкомата на одну непопулярную игру с хардкорным PvP и PvE Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Den_NSK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Very Happy жжешь Very Happy
Я жду выхода аддона, с ним куплю игруху и буду потихоньку играть,
как раз после сессии[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk

На счет новых персов согласен, но стоит подождать до выхода EoF. Тем более наруду еще нет.

Создал отдельную тему по вопросу.
topic2113
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки выхода аддона у нас пока не ясны. А вот народ нужно подсобирать конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня рекламу локализованного EoF в журнале. Yahoooo!
По данным, высказанным работником Акеллы на оф форуме игры, известно что LU30 будет готов в первой половине января. А за ним и EoF появится в продаже. Ура. Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за банальность но как подключиться, при запуске игра пишет что ищет сервер обновлений и вылетает с ошибкой что не нашла (
 Наверх
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexsandr писал(а):
Извините за банальность но как подключиться, при запуске игра пишет что ищет сервер обновлений и вылетает с ошибкой что не нашла (


Никаких действий по настройке не нужно. Все само работает из коробки. Тебе могу посоветовать только две вещи:
1) проверить что интернет работает в это время
2) посмотреть настройки firewall, скорее всего он режет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прокси, файрволлам и портам:

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=3410
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Alexsandr

Советую обновления не качать, а взять у когодь. Там боле 850 метров качать придется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="inoxcrom"]to [b]Alexsandr[/b]

Советую обновления не качать, а взять у когодь. Там боле 850 метров качать придется.[/quote]

Когда он поставит все обновления из других источников, то игра опять начнет проверять обновления и все станет. Так что файрволл сначала надо чинить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to san_nsk
Я отдельно от твоего, совет дал.
А проблема точно в фаерволе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zykan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хде вот эти обновы взять можно???????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zykan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось видимо я купил диск уже с обновами,пришлось качать тока 50 метров,что радует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexsandr и zykan, не хотите на PvP с земляками свою гильду организовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы