adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EverQuest II по-русски
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
zykan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Вообщем я тока за!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zykan писал(а):
san_nsk
Вообщем я тока за!


Ну собственно, тема на этом же форуме...
Пока празднуем НГ, опохмеляемся, сдаем сессию и тренируемся Smile EoF близок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы, решилось все путем залезания в настройки ИЕ и установкой его по умолчанию + отключения настроек прокси которые там откудато появились. )
 Наверх
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexsandr"]Всем спасибо за ответы, решилось все путем залезания в настройки ИЕ и установкой его по умолчанию + отключения настроек прокси которые там откудато появились. )[/quote]

про гильду что скажешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против тока щас времени нет играть )
Как создам перса свяжусь )
 Наверх
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да создавать в новом городе будем, когда EoF выйдет, а это скоро уже.

Мы пацаны серьезные и сразу слаженную группу создаем.
Я вот подумал, с учетом ПвП, надо будет два хила. Мистик + друид например. Я бы Мистика взял в таком случае. Надеюсь, что желающие на хранителя или на фурию найдутся.

Для группы на 6 получается расклад:
танк - Страж скорее всего
2 хилера - Мистик и Хранитель(Фурия)
3 дамагера по вкусу

Дамагеров надо разных, чтобы слабости в резистах пробивать. Обязательно класс с радаром и эваком - ибо ПвП Smile
Так что говорите, кто кем хотел бы. С вариантами конечно. Кто не играл еще - можно спросить класс под любимый стиль игры и прочие предпочтения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inoxcrom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zykan

У мну тоже есть старый перс на PvP, но гильдия создается для совместного прохождения и кача, следовательно персы выше 10го неуместны. Как уже выше говорилось - Создаем новых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто клиент выложить со всеми обновами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя диск есть? Или iso оригинального тоже надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Нет диска нету Smile Без разницы как, можно и iso, можно и готовый клиент. Клиент лучше даже, там хоть обновы все есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zykan писал(а):
Лично я уже танк. Страж 25(пока)уровня.


Собственно хочешь с нами - будешь танком, если нравится эта роль. Пока побегай и присмотрись. К твоему уровню многие аспекты класса уже видны. Ну и зароллив сначала, можно избежать ошибок. Например в ЕоФ очки достижений с 10 ур давать будут и мы будем их прокачивать, ибо они есть хорошо. А вот у тебя сейчас скоко ОД?
Ну и отношения с Гвардией Келетина будем качать с 12 ур, чтобы потом эпик ПвП шмот заиметь. А с 12, потому что мастеркрафт оденем, в нем как-то сподручнее группы нубов резать Smile

Лично я периодически рар по Антонике/СЗ собираю и в загашник складываю. Естественно потом поделюсь. У кого есть время, пробегайтесь нашим утром по этим зонам. Народу мало и рар хорошо идет(учитывая что это рар).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Я вот тоже загорелся в ЕК поиграть Smile Ключ закажу, тут клиент если кто выложит - скачаю, присмотрюсь, что за игра Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FrosT"][b]san_nsk[/b]
Нет диска нету Smile Без разницы как, можно и iso, можно и готовый клиент. Клиент лучше даже, там хоть обновы все есть[/quote]

Там патчи не в виде отдельных файлов как в ВоВ.
То есть я думаю вот что сделать:
1) iso образ диска
2) запаковать свою папку с игрой, чтобы дать текущие обновления
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Ну как угодно, главное чтоб запустилась Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT писал(а):
san_nsk
Ну как угодно, главное чтоб запустилась Smile


А чего диск не хочешь? Там мануал на русском. Вроде не особо дешевле выходит, чем просто заказать ключ. Диск в ларьках метро периодически видать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
А щас же дополнение выходит? я уж тогда подожду и его куплю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosT писал(а):
san_nsk
А щас же дополнение выходит? я уж тогда подожду и его куплю.


Собственно это оптимальный вариант.

На http://www.eq2ru.ru/ пока классы посмотри(нейтральные или за Кейнос), определись кем хотелось бы. На вопросы ответим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_nsk
Ну меня от хила прет Taunt Всегда любил это дело, в Вове пристом бегал. Ну из дамагеров предпочел бы головореза (хотя хз дамагер он или нет) Smile А хилера уж посоветуйте, у меня опыта в ЕК нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока понравился хранитель и фурия. Я тока разницы в них не улавливаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
san_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по всем классам для ПвП расклад на англ:
http://eqiiforums.station.sony.com/eq2/board/message?board.id=pvp&message.id=38770

Друид - это хорошо, я мистика возьму и будет хорошая пара.
Мистик щиты ставит. А тот дамаг, что пройдет, друид будет быстро отлечивать. Пати с двуми хилами тяжело складывается.

Фурия получше дамажит, а Хранитель получше лечит. Дамаг у Фурии все-равно не очень, но для казуалов-солистов сделали такое дело. Так что рекомендую Хранителя. Фурий дофига, поэтому тебе со выпавшими Мастера попроще будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы