adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите советом!!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 11-43    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Nishka писал(а):
Если кто-то из них говорит "ыыы" в аське, то он так же ведет себя и в реале и наоборот. Без исключений)

Я, например, исключение, правда мы и не общаемся... Smile
Интернет - он более демократичен, чем реал.
Кстати, никто из моих знакомых в реале не говорит "ыыыы" или "мну" или "превед". А в аське - бывает частенько. Это другая среда, другие правила.
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н ыыыыы, превед!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Кстати, никто из моих знакомых в реале не говорит "ыыыы" или "мну" или "превед" offtop

Ну я не имела в виду конкретно прямолинейное использование таких слов как "ыыы" или "гггг" как в реале, так и в виртуале. Естественно, мало кто может смеяться "ггггг". Я имею в виду вообще стиль общения как таковой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka
Да, действительно. Всё что было сказано, было сказано с чуством, с толком с расстановкой, и взразить нельзя.

Но я попробую. Я обычно придерживаюсь расстановки, например, знаков припинания. Но иногда хочется подурачится в аське и пописать "мя","кысь" и прочее)
И говоря по телефону могу тоже, что нибудь эдакое, сказать.
Но это не значит, что я всегда так веду биседу с человеком)

Костян, много раз видел такие ситуации по телевизору... в сериалах. Как не грустно, но они ничем хорошим не заканчивались. Вот подумай о ней. Как на неё будут смотреть другие учителя? Что она встречается с подростком. Кстати, очень важно, как ты выглядешь? Я чувака знаю, который меня моложе... на два года и выглядет старше меня лет на 6. Поведение, конечно, его выдаёт.)

Единственное что могу тебе сказать: Поздравляю! Ты можешь любить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну мне много кто говорил что я выгляжу лет на 20-21! но по сути дело то это не меняет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, не совсем корректно выразилась про речевые обороты типа "мну" и т.п. Я не имела в виду, что использование таких оборотов в речи однозначно указывает на моральную незрелость пишущего.
Просто общий стиль изложения Костяна оставляет желать лучшего. Во-первых, при прочтении его сообщений сразу представляется такой испуганный растерянный молодой человек, который готов спрашивать совета у любого Васи, лишь бы не думать и не делать что-то самому. А использование подобных речевых оборотов лишь подчеркивает это ощущение, т.к. тут не аська, мы не друзья Костяна, и общаясь с незнакомыми людьми (а тем более, прося у них совета), нужно выдерживать хоть какую-то этику общения.
Тема, опять же, какая-то странная. Ну что можно посоветовать в любви человеку, которого не знаешь, и предмет обожания которого тоже не знаешь? Даже, допустим, что-то завяжется у них. Потом появятся темы на форуме - "Она не пошла в кино со мной, что это может значить?", "Она хочет ребенка - что мне делать?". Это все, включая сабж, - жизненные ситуации, решать которые надо самостоятельно, не опираясь на мнение левых людей. То, что автор просит помощи в ситуации, в которой как раз не надо просить помощи - также признак несамостоятельности. Взрослой женщине не нужны несамостоятельные, т.к. детей нужно рожать, а не встречаться с ними. Конечно, если у нее обострен материнский инстинкт, какое-то время такие отношения продержатся. Но наш герой вырастет и не захочет больше быть ребенком для нее, а она уже привыкнет к такой ситуации. Ну конечно, в идеале, если он - вечный ребенок, а она - вечная мама, то такие отношения могут быть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Nishka в общем-то права, начинай думать сам. Советчиков на каждую ситуацию, тем более в делах любовных, не найдется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не у любого Васи спрашивал совет а у человека у которого была похожая ситуация ты внимательнее вопрос читай, а не делай из себя человека который думает что умнее всех!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Общем тема Закрыта!!!!!!!!! я сам все решил и уже почти все сделал.О подробностях напишу потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
О подробностях напишу потом.

Ждемссссссс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
В Общем тема Закрыта!!!!!!!!!

нифига No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
нифига No

закрыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
Я не у любого Васи спрашивал совет а у человека у которого была похожая ситуация ты внимательнее вопрос читай, а не делай из себя человека который думает что умнее всех!!

Милый мой Костян, не бывает одинаковых ситуаций в человеческих отношениях. Даже если завязка похожа - развязка может кардинально различаться.
И не надо обижаться, лучше работай над собой, развивайся как личность, и все у тебя будет хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Милый мой Костян, не бывает одинаковых ситуаций в человеческих отношениях. Даже если завязка похожа - развязка может кардинально различаться.
И не надо обижаться, лучше работай над собой, развивайся как личность, и все у тебя будет хорошо.

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Нетини как говорится кота за я..а,а действуй! Если ты ей интересен как парень то это ты сразу поймеш!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы