adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите советом!!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
pdn_mail

ты блин умный чувак!!! пасиба те попробую воспользоваться советом!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
времена когда "секс после свадьбы" слава богу давно прошли

и кстати ты что думаешь что любовь без секса не возможна! мне кажется что секс это всего лишь приятное дополнение к любви, да и хочу быть с ней далеко не из за секса!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможна, но ни к чему конкретному не приводит, будут скорее всего проблемы. Для полного счастья нужно и то и другое, вместе, а не вместо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сейчас хотябы просто взаимоотношения наладить а уж потом и это можно=)))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже правильная мысль. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
и кстати ты что думаешь что любовь без секса не возможна!

Ей 26 лет, думаешь, она долго протянет без секса, если вы будете встречаться? (есть, конечно, исключения) Я учусь в окружении девушек, так у кого парня нет, просто на стену лезут от воздержания. А им, ведь, по 20-21.
Костян писал(а):
мне кажется что секс это всего лишь приятное дополнение к любви,

Секс - вообще штука приятная, хоть с любовью, хоть без. Но с любовью намного приятней.
Костян писал(а):
ты блин умный чувак!!!

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что больше некому добавить что нить??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секас это весчь)
EnZo писал(а):
Секс - вообще штука приятная, хоть с любовью, хоть без. Но с любовью намного приятней.

соглашусь. сча покурю первые 2 страницы топика, мож чё добавлю "аки знатокъ"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
всё, чувак. прочитал твой вопрос... на самом деле, это здорово. Если нравятся женщины старше - это показатель того, что ты... так скажем, не казуал, у тебя всё прекрасно с рассудком и пр. а быть с ней или нет - решай сам. в конце концов прав тот, кто сказал, просто поговори с ней. от себя желаю удачи)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо канечно!!!!!! БАААЛьшое))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
всё, чувак. прочитал твой вопрос... на самом деле, это здорово. Если нравятся женщины старше - это показатель того, что ты... так скажем, не казуал, у тебя всё прекрасно с рассудком и пр. а быть с ней или нет - решай сам. в конце концов прав тот, кто сказал, просто поговори с ней. от себя желаю удачи)))

знае мне вот сейчас кажется лучше б я любил девушек своего возраста с ними все таки проще!!!!! пару цветочек подарил и все она твоя!!!! а в моем случае вот щас сижу мучаюсь что делать? вроде и сказать нужно, но сказать то трудно......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж все тему то забросили пишите............. !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Да ты уж сам, подвигай телом. Главное - делай. Помни о том, какой результат ты хочешь получить. И с соответствующим настроением - бросайся на амбразуру Very Happy
А то пи***ть можно сколько угодно. Ты лучше из того, что уже есть выбери. Или своё придумай что. А потом нам расскажешь, поделишься опытом Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
знае мне вот сейчас кажется лучше б я любил девушек своего возраста с ними все таки проще!!!!! пару цветочек подарил и все она твоя!!!! а в моем случае вот щас сижу мучаюсь что делать? вроде и сказать нужно, но сказать то трудно......

Конечно проще с девушками своего возраста! Но эт неинтересно имхо! Ну эт тоже смотря скок тебе лет! А вот когда ты будеш встречаешся с человеком старще тебя,опытнее то поймеш,что нахрен тебе несдались твои ровесницы! Вот пообщаешся ты со своей учительницей и даже если она тебя отошет,то ты будиш иметь определенный опыт в ощении для последующих ситуаций в жизни! Удаци тебе в твоем деле! ИМХО здесь написали до меня много полезных веще так что действуй! Проявляй свою инициативу и смекалку! И будет все гут! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=+2]Какой вид спорта вы любите?[/size]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые мои знакомые дамы (вполне адекватные) убеждены, что в паре женщина должна быть старше. Ибо - "мне танцевать хочется, а ему на диване полежать". И вот смотрю я вокруг, так пожалуй и есть. Так что разница в возрасте такая - не помеха. Именно разница. А вот то что 18, а не хотя бы 20-22 - это да, минус. Отношение зачастую как к щенкам. Типа, лишь бы порезвиться.
Ресторан не советовал бы, если только у тебя нет своих денег (реально своих) и она об этом знает. Во всяком случае начинать с этого не стоит. А цветы приятно получать в любом возрасте.
И - будь все-таки собой. Подстраиваться под партнера нужно, но себя терять - нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто на стену лезут от воздержания
+миллион. С 18 до 26 лет где-то это так. У нас в школе 2 подруги с магистратуры вели информатику (да-да, у меня теперь 2 подруги - женщины-программистки, они существуют!! Wink ). У одной был тогда еще парень, летом, когда я школу окончил, они поженились. А вторая в самом начале моего 11го класса с парнем насовсем рассталась... Так блин, это реальный капец. У наз физ-мат класс, одни парни, так видно, что иногда у неё мысли при виде такого количества пацанов уходили далеко от информатики... Так что на самом деле если ты парень (по её мнению) симпатичный, то дерзай. Другое дело, что тут совсем не как с твоими одногодками-девушками, тут все одновременно и проще, и серьезнее. Так что ты не переборщи. Если что не так - лучше остановится, как-то грамотно либо разойтись до завтра, либо тему перевести совсем, либо еще... 18летнюю девушку можно "перегрузить" словами там, всем прочим - она более романтичная, её голова все равно мимо все пропустит, пока она на тебя будет влюбленными глазами смотреть. А более взрослую девушку это утомит, она и так поймет, если ты ей просто, честно и без понтов признаешься, когда время придет. 99,9% что она прекрасно все твои чувства видит.

P.S. Прости, я может путанно написал, не привык я консультации в письменном виде давать, устно это проще получается все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО в любовных делах советы не уместны...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Дураки учатся на своих ошибках.
Умные - на чужих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Дураки учатся на своих ошибках.

Умные - на чужих.

+1 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы