adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите советом!!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Vrun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, сначало разберись с тем, что ты в итоге хочешь получить. От запроса и нужно плясать. Нет ничего невозможного, но ты должен чётко знать чего хочешь ты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
alexcom писал(а):
я бы посоветовал забить ибо один фиг ничо у вас не получиццо

редко это бывает, но тут я поддерживаю на все 100.

Колян
Ты можешь дарить ей цветы, разговаривать разговоры сколько угодно...
...а вот забить нужно тогда, когда ты задашь ей прямой вопрос, а она тебе скажет "Нет"... и в этот момент нужно отчетливо понимать что впереди будут другие и, возможно, намного лучше! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
а вот забить нужно тогда, когда ты задашь ей прямой вопрос, а она тебе скажет "Нет"

а какой будет ответ при этаком описанном выше отношении? Помоему очевидно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Помоему очевидно.

Вот я и говорю, что очевидно будет когда скажет... а пока ой еще как не очевидно... Smile
Ты думаешь ей легко на это согласиться если он даже ей нравится... у нее подружки, родители... но и невозможного ничего нет... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Ты думаешь ей легко на это согласиться если он даже ей нравится

Я думаю, что всегда можно определить, когда дело только в "трудном" решении
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
ScarletWind

я то как раз и доверяю своему сердцу, но знаешь как говорят доверяй но проверяй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я еще жду ответы я с ней увижусь только через неделю так что я еще думаю что делать...... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели нет людей у которых случалось что то похожее???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Дерзай! У меня примерно с такими ситуациями куча знакомых и личный кое-какой опыт. Надо во первых, выяснить будет ли она принимать твои дальнейшие знаки внимания (пусть даже она на словах говорит что угодно), потом пригласи куданибудь, в ресторан лучше всего если согласится, и потом там поговорить более серьезно. Пока попробуй уговорить встречаться.
Тут одно обстоятельство, если она препод или имеете какие-то подчиненные связи то надо сделать выбор, или самому уйти сначала и потом искать встреч, или дождаться когда вас не будет это уже связывать. Иначе может получиться очень поганая ситуация.
ScarletWind
Ты не прав, добрый совет никогда не мешает, только конечно решения надо принимать самому, по ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
pdn_mail

у нас какая ситуация то она мой школьный учитель а я с школы выпустился так что учебных связей нет а вот знаки внимания мне кажется она будет продолжать принимать но а вот в ресторан сходить я не знаю согласиться или нет=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
pdn_mail

и что она согласилась когда ты её пригласил???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласится в ресторан пригласи в другое место, хоть к себе домой, но только не напирай. Можно общаться по телефону, с одной дамой именно так и было, мы очень хорошо общались на разные темы и проблемы которые ей были интересны, некоторые темы предлагал я сам, на день рождения перед подарил цветы. На третий разговор признался в чувствах (главное без пафоса, не переборщи, достаточно сказать что она тебе нравится), во время пятого или шестого разговора она сама предложила встречу. Тут если чувствуешь что может быть в разговоре какая-то затянутость, то лучше радостно попрощаться до следующего раза. Все заняло три месяца.
Я был когда-то знаком с несколькими и все соглашались (хотя не всех водил в ресторан). Твоей даме под тридцать, это самый цветущий и сексуальный возраст для женщины, даже уже будучи сам много старшего этого возраста, предпочитаю именно тридцатилетних дам, так что вас ждет бурная связь, только знай чувство меры и такта, чтобы не наломать дров и не бойся отказа, будь собой, найди самое лучшее что в тебе есть, постарайся не врать и искренне говорить о своих чувствах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
pdn_mail

ну вот попался нормальный человек с нормальным советом!!!!!!
з.ы.
я тему не закрываю жду еще каких нибудь советов!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
я тему не закрываю

конечно не ты, а я Very Happy offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Костян писал(а):
я тему не закрываю

конечно не ты, а я Very Happy offtop

оч смешно!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
pdn_mail

а вот хочу спросить сколько тебе лет было когда с тобой это случилось?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше если честно, соответственно поопытней уже был, мне 26 ей 32.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот видишь а мне 18 а ей 26!!!!!!! так что у нас совершенно разные ситуации ты в принцепи уже готов к семейной жизни был я конечно тож готов но кто знает что в будущем будет расстанемся еще когде мне 25 будет. и все........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что наверно пока просто буду проявлять знаки внимания а там посмотрим что в будущем будет.....!!!!
pdn_mail писал(а):
pdn_mail

посоветуй если не сложно что можно ей такого подарить чтоб ей оч понравилось???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете, о женитьбе даже речи нет, попробуйте сначала вообще начать встречаться, уже потом об этом надо задумываться, времена когда "секс после свадьбы" слава богу давно прошли Very Happy. Разница не так уж важна, просто вы еще юны, и может быть внешне не достаточно привлекательны, тут уже как гены лягут, некоторые молодые люди в этом возрасте уже достаточно презентабельно смотрятся, а некоторым еще подрасти надо. Тут уже ничем не поможешь.
Если день рождения на носу, подари цветы, вообще ты должен посвятить себя этой женщине, узнать о ней все и быть в курсе ее проблем насколько это возможно, причем не надо этого показывать, чтобы не сложилось впечатление что ты ее преследуешь. Внимательно слушай что она говорит, всякие оговорки и отвлечения от темы разговора могут дать новые темы впоследствии и новую информацию о ней. Будь предельно внимателен и ласков, но внимательным не до такой степени чтобы казаться занудой или мелочным.
Будешь ею жить и у тебя не будет проблем с тем что ей подарить. Думай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы