adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите советом!!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Дураки учатся на своих ошибках.

Умные - на чужих.

даю 100% что он этими советами и не воспользуется, а если воспользуется и поймет, что совет ошибочный то будет себя винить и типа который дал совет до конца жизни Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю тут еще более умные люди подключаются=)))) всем еще раз спасибо.......... давайте еще чего нить нового пишите я в принцепи уже сделал план своих действий!! но вдруг что то упустил....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
пару цветочек подарил и все она твоя!!!!

Не стал бы недооценивать девушек, пусть им и 18. Одним цветочком не купишь, тут еще мозг нужен и грамотно подвешанный язык, если они, конечно, не совсем дуры, но таких мало. У тебя до нее сколько девушек было и как долго?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ж в общих чертах то говорю!! 4 и где то все по пол года примерно!!!! одна год держалась но ей было 18 а мне 16 так что девушке старше намного лучше молодых.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
одна год держалась но ей было 18 а мне 16 так что девушке старше намного лучше молодых.......

В таком возрасте это особенно заметно, так как идет формирование личности. Я тоже встречался с девушкой на 2 года старше. Не сказать, что она лучше, чем ровесница, просто отношения другие, более серьезные. Вот и вопрос: а готов ли ты к этому? Любовь-то оно, конечно, хорошо, но ей одной мало будет. Подумай, сможешь ли ты ей дать все, что ей требуется, или нет, и нужно ли это тебе. Сложно, конечно, рассуждать в таком влюбленном состоянии, но надо. Иначе она может просто поиграть, понянчить и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что готов но что будет раньше я пока сам не знаю!!!! может быть все что угодно Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ей, через год два семью захочется, детей... А тебе как раз погулять будет охота, а не с пеленками возиться... ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня, конечно, извините, но о чем взрослой женщине говорить с юным мальчиком? Она - учительница, у нее, скорее всего, образование, некая культура общения, интересы, далекие от подростковых. Он - очень импульсивный, не очень грамотный, неуверенный в себе и неопытный в общении (не только с противоположным полом).
Секс - ну еще может быть. Длительные отношения - скучно.

Алексей Н писал(а):
Дураки учатся на своих ошибках.
Умные - на чужих.

Любой более-менее квалифицированный психолог скажет вам, что это одно из самых больших человеческих заблуждений. Лучший опыт - эмпирический, не пропустив ситуацию через себя, не пережив ее, невозможно приобрести нормальный опыт.
Поэтому я считаю, что попробовать автору топика конечно стоит, хотя бы ради ценного опыта. Но вот шанс зарождения нормальных отношений в этой паре стремится к нулю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм ... а ты обьяснитсо непробовал??


и еще подумай что тебе нужно от етих отношений=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас опишу как все будет

Что бы Костя не придумал, то дальше несколько развитий событий и зависят от того, что она за человек

Поговорит и объяснит, что это все временные заблуждения
Вообще проигнорирует
Посмеется

Буквально десятая доля процента, то у нее бзик на юных парней.

Жестоко и по делу - раз набрался смелости - расскажи ей обо всем и если отошьет, то хоть помучаешься да со временем пройдет.

10ть лет разница менее значительна ближе к старости, и если девушка стаднартных убеждений, то тебе ничего не светит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Любой более-менее квалифицированный психолог скажет вам, что это одно из самых больших человеческих заблуждений. Лучший опыт - эмпирический, не пропустив ситуацию через себя, не пережив ее, невозможно приобрести нормальный опыт.

Ну, тогда убедиться, что наркотики - зло можно только сев на иглу. И тогда уже надо с чистой совестью и эмпирическим опытом с нее слезать. Но почему-то оказывается достаточно чужого опыта. Да, свой - испытанный на своей шкуре - лучше доходит. Но не любой опыт нужно стремиться приобрести. И вообще - как говорится, любой совет к разуму хорош. Yes

Richard Ferlow писал(а):
10ть лет разница менее значительна ближе к старости, и если девушка стаднартных убеждений, то тебе ничего не светит.

+1, но попробовать - стоит. Если не откровенная стерва, то будет очень полезный опыт, как минимум. Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Но вот шанс зарождения нормальных отношений в этой паре стремится к нулю.

Он мал, но не ноль. Такие случаи есть, хоть и редко.
Nishka писал(а):
Он - очень импульсивный, не очень грамотный, неуверенный в себе и неопытный в общении (не только с противоположным полом).

Вы знакомы? Откуда такие стереотипы, что если 18, то в голове ветер, неуверенность, необдуманные поступки? Люди разные бывают. Кто-то и в 25 не уверен в себе и импульсивен, а кто-то и в 18 уже сформировался и трезво мыслит. Даже если форум почитать, то видно, что здесь люди и в 16 общаются как взрослые на серьезные темы.
Чтож вы так всех под какой-то нелепый стереотип подогнали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Все бы ничего, но влюбленность ученика в преподавателя - довольно частый случай. Я уверен в психологии еще какой термин для этого есть, а уж у Фрейда там еще круче. Короче это проходящее(если головой не ударялся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Катюша
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему разница в возрасте это не главное,попробуй её пригласить куда нибудь и всё станет ясно..надо ей это или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сколько помню, до 20 лет в основном "общался с тётками" старше себя. Ни о каких серьезных отношениях само собой тогда не помышлял, полагаясь на волю случая... Жениться ни на одной из них так и не вышло, зато опыт приобрел, о чем ни чуть не жалею. То тепло и уют, которые ощущаешь находясь с ними не идет ни в какое сравнение со сверстницами (ИМХО).
Советовать тут что-то... оно все равно будет так, как оно будет. Преподаватель она или нет, не имеет никакого значения: ОНА - женщина прежде всего и это главное. И ничто человеческое ей не чуждо. Шансы достаточно велики: либо ДА, либо НЕТ. И вообще, попытка - не пытка, как говорил берия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 08-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще народ как считаете куда такую девушку как она лучше всего пригласить!!! у нее как то спрашивать не удобно будет поймет все а я сюрприз хочу сделать.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Ну я тебе могу посоветовать для первого свидания только прогулку! Т.к. идти в ресторан эт малец дороговато да и смотреться будет както нитак! Сходите прогуляйтесь гденибуть. Например на набережной или в сквере или в центральном парке,а потом если все пойдет нормально можете посидеть в какойнить кафэшке! Главное чтоб обстановка была ненапрягающая! Просто расслабтесь и общайтесь! Wink Удачи тебе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Откуда такие стереотипы, что если 18, то в голове ветер, неуверенность, необдуманные поступки?

Просто по стилю сообщений видно. Импульсивность в данном случае показана огромным количеством восклицательных и вопросительных знаков, а также смайликов. Неуверенность в себе - вот таким вот многоточием: "............" и сильным желанием поддержки незнакомых людей. Не очень высокий уровень культуры - этими ужасными сокращениями "грит", "буит", "оч", "тож" и т.п. Эмоции на первом плане, самоконтроль дико хромает. Ну о чем они будут разговаривать?
Я не всех подгоняю под стереотипы, а конкретно этого молодого человека оцениваю. Сама знаю некоторых действительно молодых людей, которые в свои 16-19 лет очень рассудительны и интеллектуальны. Просто тут не тот случай.
Вот, например, по вашему стилю письма, EnZo, можно сделать выводы, что вы образованный и сдержанный человек, вас приятно читать и вести дискуссии, хоть вы и бываете иногда довольно суровы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Импульсивность в данном случае показана огромным количеством восклицательных и вопросительных знаков

Ну по этому судить по мойму нельзя! Wink Я вот привык ставить знак восклицания т.к. бывает лень ставить точку! Very Happy
Nishka писал(а):
Не очень высокий уровень культуры - этими ужасными сокращениями "грит", "буит", "оч", "тож" и т.п.

Это свего лиш сленг. Необязательно это может означать,что он, да и многие другие в реальной жизни используют такое сокращение. Wink
Nishka писал(а):
Неуверенность в себе - вот таким вот многоточием: "............" и сильным желанием поддержки незнакомых людей.

Вот с этим я соглашусь,т.к. это действительно выдает определенную неуверенность в себе.
Nishka писал(а):
Ну о чем они будут разговаривать?

Вы же не так хорошо знаете этого молодого человека,чтобы судить о том сможет он или нет поддержать разговор с ней. Может он начитанный и интересны человек,просто в этой среде он так выражает свои мысли! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Ну по этому судить по мойму нельзя! Wink Я вот привык ставить знак восклицания т.к. бывает лень ставить точку! Very Happy

Можно ставить такой восклицальный знак: "!", а можно такие: "!!!!!!!!". Та же штука, что и с многоточием)
GUCHI писал(а):
Это свего лиш сленг. Необязательно это может означать,что он, да и многие другие в реальной жизни используют такое сокращение. Wink

GUCHI писал(а):
Может он начитанный и интересны человек,просто в этой среде он так выражает свои мысли! Smile

Ну если человек привык культурно общаться в реальной жизни, то он постарается так же общаться и в вирте, тем более с незнакомыми людьми. Все эти популярные "ыыыы", "мну" и прочие искажения не добавляют благоприятного впечатления о собеседнике. Если человек не заботится о том, как он выглядит в Интернете, он вряд ли заботится об этом же в реале. У меня очень много знакомых, с которыми мы общаемся как в реале, так и по аське. Если кто-то из них говорит "ыыы" в аське, то он так же ведет себя и в реале и наоборот. Без исключений)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы