adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клиент FlylinkDC++r315 вылетает с хабов.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
мне кажется что дело было в utorrent. я его вырубил и перестало вылетать. что теперь делать? мне нужен торрент ыы

А ведь торрент-клиенту можно порты поменять. Может, эти два клиента не могли один порт поделить? Хотя, я в этом ламер. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
разные они порты используют, лично мапил

короче, если хочешь чтобы качалось с p2p - вырубай торрент. и наоборот. вот решение моей проблемы.
пробовал ограничить канал торренту в его настройках - не помогает.
если будут ещё предложения - милости просим Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Было бы у меня много свободного времени, я бы всё равно этим не занимался - столько осей ставить - зачем?

Как выберу лучшую / то её одну и оставлю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
мне кажется что дело было в utorrent. я его вырубил и перестало вылетать. что теперь делать? мне нужен торрент ыы

Ясен пень для торрента другой порт нужен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Ясен пень для торрента другой порт нужен


ну я и написал 2 сообщения назад что у меня разные порты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
ну я и написал 2 сообщения назад что у меня разные порты

Думай дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Glorion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
nethello
ну у меня тоже 98 и xp стоят, всё никак не могу обратно на 98 перевалиться, xp уже достала своими тормозами и глюками, но всё лень

Под столом!
в 98 багов и глюков на порядок больше, да и непашет уже в ней почти ничего из современного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorion
в ней гораздо лучше пашет всё то что мне надо, остальное меня не волнует

nethello
чего думать? я уже всё выдумал что мог Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Glorion писал(а):
да и непашет уже в ней почти ничего из современного.

98-я была незаменима, пока не вышел эмуль ePSXe для ЗЫЩ. Ибо последняя халявная версия Bleem! только под ней и работала и он был лучшим эмулятором ЗЫЩа на то время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй клиент RevConnect-0.674p. Он хорош тем, что качает не только с p2p, но и при соответствующей настройке и из внешки(удобно анлимщикам). Если у тебя помегабайтка то настрой только на p2p Ну и почитай про эту прогу на форуме. про неё много чего было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал weer :я нашел замечательного клиента для DC++ и успешно его использую. клиент называется REVCONNECT http://www.revconnect.com/
он поддерживает работу с сетью KAD и распределенный поиск без хабов.
Ссылка на тему post449602?highlight=revconnect#449602
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил патч для xp sp2 на увеличение количества полуоткрытых портов, отключил dht в торренте. аськи сразу перестали вылетать, апекс вот уже полчаса не вылетает. кажется, проблема полностью решена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help meпоможите кто может, у мня тоже вылетает и пишет
[20:40:37] <1nsk.ru> Your reported IP: 90.189.184.222 does not match your real IP: 90.189.188.39
[20:40:37] *** Нажмите "Перенаправление" для соединения с dc.1nsk.ru
[20:40:37] *** Отключен
Но прикол в том что ip я настрол, а этот выдает мне вот такую чушь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid писал(а):
[20:40:37] <1nsk.ru> Your reported IP: 90.189.184.222 does not match your real IP: 90.189.188.39

"Твой сообщённый айпи не равен твоему настоящему айпи" - и это действительно так: 90.189.184.222 != 90.189.188.39. Проверь, правильно ли настроил айпи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-06-08 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid,
пропиши в меню "любимые хабы" во всех хабах свой IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы