adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клиент FlylinkDC++r315 вылетает с хабов.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качал с adslclub. Фильтры снес за ненадобностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
drek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая же ситуация:
[20:12:31] [!]FlylinkDC++ Вы подключены к хабу в пассивном режиме, рекомендуем переключиться в активный режим - инструкция: http://www.flylinkdc.ru/
[20:12:31] *** Соединение с p2p.academ.org...
[20:12:52] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

Дополнительно добавлю, что замапенные порты все равно не пингуются.
Есть предположения, тут сибирьтелеком не пускает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to drek
Wizenya писал(а):
Нажми кнопку Избранные хабы, выбери хаб 1нск и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери -Соединение по умолчанию.

Это поможет войти в активном режиме на хабы. Сделаешь для каждого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю че случилось но за этот вечер обрывов не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
drek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy писал(а):
to drek
Wizenya писал(а):
Нажми кнопку Избранные хабы, выбери хаб 1нск и в свойствах хаба впиши свой айпи и выбери -Соединение по умолчанию.

Это поможет войти в активном режиме на хабы. Сделаешь для каждого.


Сделал, сообщение про пассивный режим перестало появляться
но все остальное тоже самое, подключения нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таже петрушка с академом, днём всё ок было, а вечером вылетает, а щас вообще не заходит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleepwalker писал(а):
Не знаю че случилось но за этот вечер обрывов не было

а заметил обрывы прекратились, как только слетел морг? Видимо притирка хабов что-ли какая-то идёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
а заметил обрывы прекратились, как только слетел морг? Видимо притирка хабов что-ли какая-то идёт?

+1 Также, как морг накрылся перестало вылетать с хабов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил другу обновить клиент, раньше у него стоял Стронг (но не в этом суть), переустановил тот, который на ADSLклубе выложен.
на dc.1nsk.ru и dc.adslclub.ru зашел, а на ЭГ не могу, выпинывает. подключается и сразу через 1-2 сек в аут. (кстати в этом клиенте, что с клуба не установлена галка в любимых хабах для ЭГ, поставил вручную), а Морг говорит, то что и у всех.
Наверное на морге нормально р2р свой не могут, отсюда и проблемы для всех! Ведь работало же, зачем надо было отключать и что-то там донастраивать, если это так. И у меня с утра работало, а сейчас решил клиент перепнуть (у меня старый r305), и тоже, Морг отвалился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
sleepwalker писал(а):
Не знаю че случилось но за этот вечер обрывов не было

а заметил обрывы прекратились, как только слетел морг? Видимо притирка хабов что-ли какая-то идёт?

Не когда я пришел домой морга уже не было. Хотя мысль интересная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
не установлена галка в любимых хабах для ЭГ, поставил вручную

А зря сначала определись с трафиком-там местами по 10 коп. Галка не выставлена для тех у кого помегабайтная оплата. поэтому приходится ставить её чётко осознавая свои действия. Ну а для анлимщиков - тут разговор особый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похоже Flylink вылетает с хабов из-за utorrent. Вчера, когда он выключенный был нормально работал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключите в настройках файл-настройки-общие/скорость От/До
и не будет вылетать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня сейчас ни чего не вылетает, но ничего с морга и не качается. оп-па извините пошёл качаться фильм Апостол 3. Ну наконецто какие то сдвиги! Прошу Вас!!! и скорость то приличная(для меня, т.к. удаленность ок. 4-х км) около 3000кбит/с (ок. 600КБ/с)

//Interpol: просьба про академ.орг отписывать в отдельной теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с утра (с 12 часов) все нормально качалось с Морга.

//Interpol: просьба про академ.орг отписывать в отдельной теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol писал(а):
Либо ждите либо входите под другим ником (если не терпится эти 5 мин)

Я вхожу под другим ником, затем меняю ник на прежний и выхожу-вхожу. Всех делов на минуту, но достаёт два раза клиент пускать и ники менять. Кстати, МюТоррент и Флайликн (да и вообще, два пиринговых клиента одновременно) явно не дружат, когда вместе запущены. МюТоррент один-то нестабилен весьма, а с Флаем - так вообще друг друга догоняют по слётам.
Interpol
Видишь, не у одного меня проблемы с "летающими" клиентами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МюТоррент то как раз стабилен ) Хотя у меня вылеты были без работы Мюторрента. Через пару часов проверю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня постоянно на хабах такая хрень вылазит и выкидывает:

[23:57:04] <adslclub.ru> Your reported IP: 90.189.201.189 does not match your real IP: 21х.22х.6х.12х
[23:57:05] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[23:57:05] *** Отключен

или

[23:49:27] <1nsk.ru> Your reported IP: 90.189.201.189 does not match your real IP: 21х.22х.6х.12х
[23:49:27] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[23:49:27] *** Отключен

Как избавиться от этих перенаправлений????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
поиск по форуму не рулит?
topic17871 - та же самая тема!!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли тему "работа р2р" убили, то пишу здесь.

Из переписки с сообществом ФлайлинкДС++:

> Здравствуйте, ppa.
>
> Текст ошибки
>
> Code: c0000005 (Access violation)
> Version: (r315) (2008-02-03)
> Major: 5
> Minor: 1
> Build: 2600
> SP: 2
> Type: 1
> Time: 2008-03-19 19:22:26
> exception code C0000005 at eip=7C918FEA, nested: 00000000
> eax=00000000 ebx=00000000 ecx=00001270 edx=015D9498
> esi=015D9488 edi=00000000 ebp=0ACBFE70 esp=0ACBFDFC
> ntdll!0x7C918FEA: RtlpWaitForCriticalSection
> ntdll!0x7C90104B: RtlEnterCriticalSection
>
> Появляестя примерно через пятнадцать-двадцать минут после старта
> программы. При этом отправка-загрузка файлов идёт, если нечиго с окном
> ошибки не делать. Проблема возникла неизвестно из-за чего. Пробовал
> разные версии клиентов (StrongDC++ в том числе) - та же или подобная
> ситуация.

Мне отписали:
помогает снос NOD32

И как они узнали, что у меня НОД32? ))) Я бы не хотел его убивать - меня устраивает и ключи не банят (как у Каспера) - их у меня просто нет. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы