adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клиент FlylinkDC++r315 вылетает с хабов.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Антивирусник - НОД?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если, вы вроде говорите, что даже БорПасовский вылетает, то не факт, что мой тоже не будет вылетать, но попытаться попробовать, думаю, стоит. http://file.sibnet.ru/get/file/?id=292220 - FlyLink r305
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил Борпасовский 324 CNpirs перестал вылетать. Видимо 315 просто заглючил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
где он?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flylink r324
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
это чё за вирус ты сюда закинул???


кста, FlyLink r305 вылетает тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, я использую одну и ту же программу apexdc++ для двух сетей, для вс и мкс, и так что на мкс как работала прекрасно так и работает, а та что на вс работала-работала, а потом стала вылетать. у меня такое подозрение что дело не в программе dc++ и какие бы её клоны я не ставил она всё равно будет вылетать. потому что у меня с тех пор и аська стала вылетать! запущены два кипа, и то один вылетит, то другой, и тут же подключаются обратно. так что либо в сервис-центре вс мне что-то там включили или выключили или что-то сделали с портом, какую-нибудь умную фичу, которую я не знаю как называется и поэтому не могу даже про неё узнать у техподдержки, либо я в то время поставил какую-нибудь прогу и она мне портит сеть.
люди помогите достало всё не могу уже второй месяц дождаться слота чтоб фильм докачать Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
люди помогите достало всё не могу уже второй месяц дождаться слота чтоб фильм докачать

А что за фильм?
И вообще 324 версия здесь http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
четвёртая планета
на понял уже где он... ломаю голову, есть там троян или нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
четвёртая планета
на понял уже где он... ломаю голову, есть там троян или нету

Попробуй в p2p скачать этот фильм по названию Chetvertaya Planeta
По такому названию качается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во я протупил... у меня он на паузе стоял Smile смотрю неделю до расплаты. странный фильм Smile сорри за оффтоп

а теперь по теме: найти бы ещё где я тупанул что всё кроме торрента вылетать стало... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
а теперь по теме: найти бы ещё где я тупанул что всё кроме торрента вылетать стало...

перустанови клиента и перенастрой фаервол, а там видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да переставлял уже. а в фаерволле клиенту всё разрешено что только можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
да переставлял уже. а в фаерволле клиенту всё разрешено что только можно

Попробуй на отдельный раздел поставить ещё одну винду чистую без ничего и установи только клиента DC++/ Если будет работать ищи косяки. Уйдёт ровно полчаса времени, зато будешь знать куда курить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Дык он (П2П-клиент) у тебя с ошибкой вылетает, или просто с хаба? Я-то с ошибкой парюсь уже года пол - в ней НОД виноват (на этом сошлись мнения).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
хаха Very Happy не, совет, понятно, дельный... но экстремальный.

AlexRock
да тема-то "Клиент FlylinkDC++r315 вылетает с хабов". с хабов у меня вылетает. лог встаёт минут на 20, а потом "удалённый хост принудительно разорвал..." и переконнект

я уж думаю что микроторрнет виноват. он же весь аплоад забирает, может из-за него пакеты до хабов не доходят и до сервера icq. щас вот отключил его - тестю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
хаха не, совет, понятно, дельный... но экстремальный.

А чё такого-у меня 4 разных экспишки стоят и 2 висты. И работаю на всех помаленьку под настроение . Ещё виенну недавно поставил и линакс стоит, но ещё не работал на первой и давно не лазил на второй. Благо на винтах места хватает с избытком Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
nethello писал(а):
кракозябрик писал(а):хаха не, совет, понятно, дельный... но экстремальный.


А чё такого-у меня 4 разных экспишки стоят и 2 висты. И работаю на всех помаленьку под настроение . Ещё виенну недавно поставил и линакс стоит, но ещё не работал на первой и давно не лазил на второй. Благо на винтах места хватает с избытком

Было бы у меня много свободного времени, я бы всё равно этим не занимался - столько осей ставить - зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
ну у меня тоже 98 и xp стоят, всё никак не могу обратно на 98 перевалиться, xp уже достала своими тормозами и глюками, но всё лень

я просто представил, ну, поставлю я чистую винду, поставлю дрова, апекс, настрою вс, пусть даже файрволл поставлю. варианта 2:
а) клиент вылетает, я матерюсь, так как дело было не в бобине, но теперь теперь я вообще не знаю что делать
1) клиент не вылетает, я всё равно не знаю где зарыта собака, и если я хочу чтобы он не вылетал, мне приходится перелазить на эту новую винду, что занимает примерно неделю.

мне кажется что дело было в utorrent. я его вырубил и перестало вылетать. что теперь делать? мне нужен торрент ыы Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы