adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клиент FlylinkDC++r315 вылетает с хабов.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем у кого возникает ошибка
*** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
хочу сообщить что-бы прежде всего обратили внимание на качество связи. У меня лично она возникает когда именно связь пропадает. Весна знаете-ли. Кабели мокнут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение

ошибка может возникать по многим причинам, в том числе из-за потери связи с интернетом (в таком случае возникает сразу после чата)
либо у Вас перед этим сообщением выплывает другое, говорящее о причине закрытия подключения с хабом (последнее время частой является ошибка про несоответствие IP). Помогают элементарные знания английского языка и знание где что примерно находится в программе (ex. где прописать ИП в свойствах хаба и как).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Interpol
У меня никакое другое сообщение перед этим не выплывает. Просто в чате пишет: "Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
.[D]igital
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня... скачал последний StrongDC++, настроио все 4 хаба, зарегился под именем AlexGromov, но по прежнему вылетает с ошибкой "*** Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение.@"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Interpol"]
pdn_mail писал(а):
у Вас перед этим сообщением выплывает другое, говорящее о причине закрытия подключения с хабом (последнее время частой является ошибка про несоответствие IP). Помогают элементарные знания английского языка и знание где что примерно находится в программе (ex. где прописать ИП в свойствах хаба и как).


Мне знания английского видно не помогли Smile ну не решается эта проблема у многих этим путем! 3 дня сижу, мучаю флайлинк, так и не понял почему он меня с могра дисконектит, с другими хабами была такая же беда, но все решил прописыванием айпишника, но морг не канает блин ((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в настройках хаба другой юзерник прописал, перестал выкидывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айпишник удалил Smile теперь не кидает. Чё-та глючит чё-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, так нашли решение проблемы или нет? я испробовал всё что тут было упомянуто, ничего не помогает!

меня тоже кидало с хабов, сначала стало кидать только с морга, я думал, это их персональный глюк, и они его исправят, а потом он перекинулся и на 1nsk с адслклубом!

симптомы такие же - чат с переодичностью 5-10 минут встаёт, стоит минуты 3-5, потом пишет "*** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" и клиент стоит так минуты 3, потом спокойно переконнекчивается. если нажать на reconnect вручную после обрыва связи - подключается сразу же. с модемом и скоростями всё нормально, вообще всё как было, ничего не трогал, настроек не менял. зачем их было менять, если всё работало? а теперь связь с хабами рвётся и всё тут. чё далать, кто знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
чё далать, кто знает?

У меня всё нормализовалось после того как я в настройках поменял "по умолчанию" на "прямое соединение" и указал свой IP /На фото- IP от фонаря. вот
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 5-06-08 : 18-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это мне не помогло. всё равно вылетает. может, ещё чё-нить можно сделать эдакого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
ну, это мне не помогло. всё равно вылетает. может, ещё чё-нить можно сделать эдакого?

Поставь от Борпаса 324 версию, предварительно удалив предыдущую. Должно получиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
кракозябрик писал(а):ну, это мне не помогло. всё равно вылетает. может, ещё чё-нить можно сделать эдакого?


Поставь от Борпаса 324 версию, предварительно удалив предыдущую. Должно получиться.

А что, много кому помогло?
Кстати, а точно нужно другую версию удалять? Может, достаточно в другую папку поставить новую? А то в старой так всё настроено Embarassed ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а точно нужно другую версию удалять? Может, достаточно в другую папку поставить новую? А то в старой так всё настроено

настройки не сохранятся.

моему другу помогла просто регистрация на хабе, если раньше вылетала каждый час примерно, то чегодня весь день НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
моему другу помогла просто регистрация на хабе, если раньше вылетала каждый час примерно, то чегодня весь день НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!

Аааа, вы про это. У меня не заходит на хаб уногда при старте приложения. Причём случайным (как мне думается) образом на любой хаб или несколько хабов. У меня до сих пор другая проблема - выдаёт ошибку. Но НОД32 я убирать не буду. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 07-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
У меня до сих пор другая проблема - выдаёт ошибку. Но НОД32 я убирать не буду.

Сменить клиент?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, поставь 305-ый проверенный. у меня ни разу не сбоил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
AlexRock, поставь 305-ый проверенный. у меня ни разу не сбоил!

Хорошо, но дай мне его сюда, пожалуйста, чтобы я его не искал и чтобы он был твой - точно проверенный.

И скажите, есть ли какой-нибудь файл настроек или ещё что-нибудь, чтобы настройки перенести? А то хеширование файлов сильно тормозит комп и вообще долгий процесс. Я-то надеюсь, что он параметры шары примет из чужих настроек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock,
давай я тебе в р2р магнетину кину или залью на какую-нить файлообменялку.
сам эту версию качал не помнб уже откуда, но только в ней ничего не настроено. все надо тюнинговать самому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
но только в ней ничего не настроено. все надо тюнинговать самому.

А что настроено в той, которая лежит на АДСЛ клубе? Только то, что в инструкции по настройке? У меня анлим, так что мне всякие айпи-фильтры не нужны.
Вобщем, кидай хоть сюда, хоть в личку, хоть на Сибнет какой-нибудь (ссыль только дай - хоть в личке, штоль).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже дайте, на проверенный, а?

nethello r324 поставил - вы-ле-та-ет (правда не знаю от борпаса она или нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы