adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У тебя Моторола? Заходи сюда!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
реп студио для Е398

Под столом! комрад блин Под столом!
Зачем показываешь свою глупость? Поверь он не только для e398 secret
Backdor писал(а):
ПДС под бланком сливать, ТП нужен

можешь свой ТП засунуть куда нить Taunt
Backdor писал(а):
но возможно... даж Тест поинт бывает не помогает

че мотофана какого нибудь начитался Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
Зачем показываешь свою глупость? Поверь он не только для e398

для Л7, Л7е и Л9 он точно не катит Wink Wink
были жалкие попытки репаир ПДС сделать... на Л7 Sad
CAHR писал(а):
можешь свой ТП засунуть куда нить

ну да, с поялвением РамЛдр в бланк можна вгонять))
CAHR писал(а):
че мотофана какого нибудь начитался

я там год сижу уже) -Саня- - видел такого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
для Л7, Л7е и Л9 он точно не катит

хрен его знает именно про эти модели, но штук 20ть моделей он может восстановить
Backdor писал(а):
я там год сижу уже) -Саня- - видел такого?

не непомню, я вообще давно, года 2 точно, на супертрубке сидел когда 398ые еще более менее в моде были.
А потом сменил трубку и забросил это дело, помню даже человек у 30ти в общем трубки прошивал за лаве, когда шить еще мало кто толком умел, даже обьявы висели на сайтах Very Happy
А теперь 17ым моим телефоном стал SE W610/
Вот теперь в нем копаюсь, с ним посложнее чем с мотором)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошил както раз прошил телефон без снятой РСА подписи телефон сдулся!!пробовал востанавливать с помощью РЕП Студио без успешно!!!
Отнёс в СЦ сказали сгорела материнка на телефоне поменяли бесплатно!!
Потом решил замутить свою прошу поправил в ней симы запихнул скины увеличил звук!сделал бекап ! Решил перепрошить любопытно стало просто и в итоге получил труп!! не долго думаю купил отвёртку и сделал ТП и усё телефон снова на ногах!
P.S ТП делал окола двух часов конечно не без поддержки форумчанина адслклуба, тогда не было софт тп поэтому делалось всё методом тыка!!
CAHR
мотофан рулит и ТП тоже!! ТП это тема!!
dance oop dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
У тебя так и написано САНЯ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
У тебя так и написано САНЯ??

-Саня-
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня FERUM !!! Ничё другого в голову не пришло просто Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ваще регатся не хотел) спонтанно вышло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Там если не зарегишся то очень плохо не вопрос не задать ничего!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Там если не зарегишся то очень плохо не вопрос не задать ничего!!

зарегаться мало... надо и помогать реально...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
У мня уже один плюсик!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
у мну 33 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
АА ты меня сделал!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
давай заапю)) сслыку дай на профиль) Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
В смысле???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Моторола это не гавно!!! Надо просто над ней поработать и всё!!
Моторола такой телефон который не убивается на програмном уровне! А на счёт твоего надо просто бережно относится и знать чё ты покупаеш!!

да я в мото разбераюсь получше многих, как раз таки на програмном уровне... бережно относился, пока глючить не начал, миллион прошивок перепробовал, но... результат плачебный, вот посидите на мото лет 5 и слезите, все кто брал мото, сначала влюблялся, т.к много возможностей по изменению програмного обеспечения, а потом разочаровывался и менял на скажем нокию, соник и тд... поживете, поймете... я мото любил 3 года, но потом я понял, что это такое... даже те кто проши пишит, и то с них слазиет после определенного времени...
как игрушка хороша, а вот как телефон, это не надежное г... не в огорчение присутствующим, сами потом поймёте
Backdor писал(а):
если руки из одного места растут - то мото не при чем...

Под столом! Под столом! Под столом! ты если не знаешь, дак лучше молчи... Wink
вот вам помощь
http://motofan.ru
http://moto-soft.net
http://supertrubka.ru
для вап http://my-moto.ru
http://wapmoto.ru
ВНЕШКА, на случай если их не знаете, так на вскидку лучшие сайты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
У тебя моторола?? Если нет чё тогда залез?? Вообщето сейчас новые проши выходят новые патчи !! Вообще зайди на мотофан !!
Можно подумать на мотофане я не сижу!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
У тебя моторола?? Если нет чё тогда залез?? Вообщето сейчас новые проши выходят новые патчи !! Вообще зайди на мотофан !!
Можно подумать на мотофане я не сижу!!

Вообщем понятно все с вами, у меня моторолла, всё ухожу, мне это надо не больше чем вам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Извиняй погорячился вчера Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Извиняй погорячился вчера

ОК Wink может я бы года 3 назад также отреагировал... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы