adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У тебя Моторола? Заходи сюда!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 03-44    Заголовок сообщения: У тебя Моторола? Заходи сюда! Ответить с цитатой

Отписываются Мотороловоды, пишем у кого какая моторолка, впечатления, вопросы! Wink Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Motorola L7e: сняты RSA подписи и прошита мне очень нравится
звук нормальный, камера таксебе она мне вообще не нужна!! Скоро выходит новый Монстерпак на мою моторолку! Very Happy dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Моторола L9 Sad
РСА сняли сегодня, но малость корявенько.. Малость поменял настройки громкости.. Практически всё устривает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Кто снял?? Ты на мотофане был?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E398 plus plus
Прошита на Walkman =)
В принципе нравица! Крепкая, можно пиво открывать! Yes
Только надоела уже(
offtop
Скоро возьму Нокию 6120! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
E398

Прошита на Walkman =)

Под столом! О_о, мотор можно под сонерик прошить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
un_drew
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Вантей писал(а):
E398

Прошита на Walkman =)

Под столом! О_о, мотор можно под сонерик прошить!


Это графика в прошивке напопинает волкман.

У меня прошито под Моторола Mpx. Очень нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну старенькая Moto c380, Как то из интереса снёс папку с картинками, теперь новая не создаёцца Х)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошивил Моторолу E1 тема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
http://forum.motofan.ru/index.php?s=278bc1d3aace1cf7f524026f236f4d73&showforum=99 (внешка)
Вот сюда зайди может поможет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Кто снял?? Ты на мотофане был?

Снял...Но не я конечно... Но там временный вариант.. телефон выключать нельзя.. и адаптация патчей полным ходом идет.. ровным счетом как и написания дуалбута...
вот тут (внешка)
к 14-15 февраля обещают сделать как надо Cool

k0st1g писал(а):
так чо тут у нас...
ой, я мимо... у мнуж нокла.

и в чем смысл твоего поста?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
и в чем смысл твоего поста?

чисто ради поржать, как я понимаю.

Из этой темы полторы страницы флуда потерли уже раз. Не надо лишний раз провоцировать. Лучше такие посты игнорить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
offtop тут полторы страницы было? Shocked offtop
Genbor писал(а):
Лучше такие посты игнорить

так и будем делать Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня L7...
Прошивка от водафона... зарлочил видео, увеличил громкость, разблокировал боковую кнопку, разрешил ставить звонки с флешки, увеличил фото входящего вызова...
Все нравится.. только вот телефон с этой прошивкой проработал уже больше года... начались глюки... БТ теряет гарнитуру...
надо перепрошить опять.... да влом... Smile
В остальном все устраивает... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
У меня Motorola L7e: сняты RSA подписи и прошита мне очень нравится
звук нормальный, камера таксебе она мне вообще не нужна!! Скоро выходит новый Монстерпак на мою моторолку! Very Happy dance oop

подскажи где взять прошивку, а то мой мотор уж весь изтормозился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz
не в прошивке дело, а в файле конфигов Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
разрешил ставить звонки с флешки

Я думал, такой маразм только у гнусмасов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz
Какой мотор?? http://forum.motofan.ru/index.php (внешка)тут можеш порытся
Backdor
понятно я просто не видел временный вариант! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил новый монстерпак теперь нельзя сказать что моторолы самые тормозные и беспонтовые телефоны!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Блин, хорошо те... л7е. проверки РСА обошли уже... а я терпеливо жду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы