adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У тебя Моторола? Заходи сюда!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
SergFL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает как синхронизировать время компьютера с часами в Мотороле? (через дата кабель) И дату желательно тоже... А то у меня в телефоне нету меню "Основные настройки" и я не могу выставить дату и время. Файл настроек меню - mma_ucp стандартный грузил,перезагружал телефон-всё то же самое.... Очень надо! Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergFL
Параметры->Исх. настройка->Дата и Время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью восстановил свою с380! Сделал вот как:
1. Сделал тест-поинт.
Комп увидел тело в Бланк Моде
2. Восстановил PDS-зону через "RepStudio Demo".
Лог RepStudio Demo:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

DevIOCtl fail
Phone found
Flash mode ok
Send loader failed
Exec loader failed
Erasing phone, please wait...
Erase done
Repair completed successfully
Shutting down phone
Now powerup phone in flash mode (with * and # pressed) and flash it with normal flash for this phone's model

Вошел во Флеш Мод
3. Прошил во "Flash&Backup 3" (R365_G_0B.D2.34R_A), включил тел.
Неработал джоистик
4. Профлексил GMIV220011AA106 через "RSDlite 3.8"
Слетел русский язык, пункты меню, настройки, но джоистик заработал
5. Через "Flash&Backup 3" залил часть прошивки(R365_G_0B.D2.34R_A) помеченную "пользовательская память"
Вернулся язык, меню, файлы, джоистик! Кароче получился заводской с380 образца 2007г., правда блокировка клавиатуры так и не заработала(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SergFL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
SergFL
Параметры->Исх. настройка->Дата и Время
Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergFL
Абращайся Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого умерла Моторола - качать всем!!:
Moto Repair Tool Kit
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sdv
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в Новосибирске оптимально купить адаптер без брезания на две симки для Motorola W230, что-то типа http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Market&official=sity&diamondcid_model=1456&diamondcid=9&diamondpid=1187 ?
Желательно на правом берегу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салонах связи поспрашивай Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу найти USB драйвер под Висту для Е398. Искал на всех сайтах указаных в этой теме и гугл не помог. Мож у гого заволялся, ну очень нужен! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=60256 пост номер 6 Внешка!
Плохо искал Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
Не для всех телефонов моторола подходит и не во всех случаях!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=60256 пост номер 6
Плохо искал


Это я находил, но не докачал до конца, т.к. загрузка 44-х килобайт происходит две минуты и терпения нехватало! Embarassed Скачал index.php. расширение поставил RAR. Распоковал! Убейте меня забыл чо делать с этими файлами! Прошу Вас!!! Наверно надо их кинут в папку C:\WINDOWS\system32\drivers? Ап стену друже!

З.Ы. Просто мой мотор очень долго лежал на полке вот я и забыл все премудрость! А раньше я даже прошивал как нечего делать его! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
SANYA писал(а):
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=60256 пост номер 6
Плохо искал


Убейте меня забыл чо делать с этими файлами! Прошу Вас!!! Наверно надо их кинут в папку C:\WINDOWS\system32\drivers? Ап стену друже!
Horoshiy

Там всё написано!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Извените! Старею и глупею! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите Линуксоидный софт для a1200e!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Стройпапа number 1
БОБАЙКО
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя V3 Не смеитесь надо мною звонит да и ладно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
Я тут нелавно интересовался им, и даст бог буду очень интересоваться в ближайшее время Wink
пока что читал мотофан (линуксовую ветку) и www.linuxmoto.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Я просмотрел все 22 страницы форума motofan в ветке a1200(!чуть не убился там стока тупых тем!), осознал то, что .pkg пакеты не установиш на заводскую a1200e, шить надо!(
Поэтому интересен не pkg-софт, а каконить "линуксовый" или как это сказать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да *.pkg, *.mpkg, *.lin, *.cfg файлы доступны только после прошивания модденой прошивкой( Нам же, дорожащим жинью телефона, придется юзать яву.
Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ если у тебя руки растут откуда нужно,то прошьёшься без проблем!там ничего сложного!я очень много раз прошивал,и всегда всё было норм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы