adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У тебя Моторола? Заходи сюда!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius
Дело не в сложности а в факте перепрошивки, не хотелось бы туда лезть, если что не так будет так меня убьют нафиг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там ничего сложного нет,за тебя всё прога сделает!тебе нужно только скачать прошивку и программу для перепрошивки,потом подключить тело и запустить прогу,там вырать файл прошивки и прога сама прошьётся!у меня всегда всё проходило без проблем!тьфу,тьфу,тьфу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius
Не, забей шиться точно не буду!
Хватит с меня возни с с380)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ ну как знаешь
Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
Ээээ... Таки тогда юзай яву =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
У тебя шитая?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
Пока никакой =)) Я просто в предверии покупки *тьфу-тьфу* читаю инфу сразу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=127846
Посмотри первую и последнюю страницу! А то купишь и назад отнесешь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
я с рук буду брать =) Да и вообще, ты внимательно читал? почитай про микротрещины на linuxmoto.ru, даже если они и есть - они безвредны абсолютно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого с рук, трещины около динамика, забил нафиг на них!) К стати за 3800 брал свою с 1гб, гарнитурой, шнуром и зарядкой)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
я знаю)) я из-за тебя, днём раньше не успел её купить) т.е. лишний день продумал =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я тоже гордый обладатель Moto A1200E =) Пока полёт отличный =)
Alexandr_
терь шитая =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-09-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет юзателям Moto a1200e, купил в связном плёнку для фотоаппаратов Sony, 2.5" подошла идеально, как влитая =) правда на первый раз поклеил кривовато (пыли малость под неё залетело пока клеил) но советую =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хелп! =)
взял мотор втыкаю в комп нифига даж никто не пикнул =(
дров не ставил =( скачал а тама инф и сис файлы савсем нипанятка куда пихать
хочу прошить =) на блак ангела 3 стоит или нет?
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-10-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf и sys оставь на месте. Моторолу надо настроит ьв режим модема, если у нее есть режим флешки. зер гуд
И тогда винда должна спросить тебя про новое устройство и драйвер для него. вт когда спросит -покажешь ей эти файлы. Или ищи в диспетчере устройств неизвестное устройство и там вызывай "обновить драйвер"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-09 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит Mpx200 в коробочке) такой штуковины ни у кого нет) клёвый аппарат, мне нра) wm6.1 тормозит конечно, но тем не менее)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saimon писал(а):
Лежит Mpx200 в коробочке) такой штуковины ни у кого нет)

Когда то намучился с таким...Мне глючный попался( брал с рук). Частенько вырубался, вис, не хотел заряжаться от зарядки(пришлось заряжать от лягушки)...Но несмотря на это аппарат оставил массу приятных воспоминаний!. Думаю если бы не вышеперечисленные глюки-мне бы не пришлось с ним расстаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$erJ_92
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у кого есть схемы распайки e398 точнее что куда идёт от разъёма зарядки и тд киньте плиз в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
caH4ec
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-11-09 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 398, с кабелями и т.д. При включении перестала на нажатие клавиш реагировать, думаю прошить ее надо. Была закинута в стол за ненадобностью. Кому надо занедорого, в ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы