adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Свой сервер Counter-Strike 1.6
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж тебе уже сказал, про батарейку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
Причем тут это ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Сервак Ответить с цитатой

Подскажите норм серв для 1.6 или кондишен зеро
Плиз дайте сылку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на фтп лежит, уже настроенный: ftp.adslclub.ru/pub/games/!Delete25.02.2008/CS%201.6/OK_CS_1.6_Serv_by_Vagner_Inc.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс фабл докачаю и за контру примуся тока это на какую это контру)?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERGIL
Это обычная 1.6. Там архив 200 с небольшим метров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Counter Strike 1.6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Гы спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Можете скинуть этот сервер , на сибнет , пожалуйста , буду очень благодарен !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
Он весит больше 200 Мб, а на сибнете ограничение ровно 200. Так что я залить не смогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 15-50    Заголовок сообщения: КС Сервер Ответить с цитатой

У меня проблема при создание сервера с параметром +ip 90.189.225.193 выдает ошибку!!! Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Разбей а две части плиз , или в вебдиск залей , пожалуйста мне очень надо !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Какая ошибка? Появляется при создании сервака или попытке зайти на него?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
при созаднии !!!
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-23-02_16-01-13_49648.jpg
поменьше не мог!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
У меня такая же ошибка вылазит. Запускай вобще без параметра IP или на худой конец вписывай локальный адрес компа, т.е. 192.168.1.2 или 127.0.0.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если внешний ip не принимается значит модем настроен роутером

вводить надо локальный ip карты на которую подключен модем, т.е. 192.168.1.2 скорее всего (а никак не 127.0.0.1 тогда никто подключиться не сможет кроме тебя самого)

ну и также надо мапить порт 27015 судя по картинке, мапить также как 1234 для DC++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Я промапил ко мне народ то заходит тока не видет!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Где не видят? На вкладке Интернет? Так с этим фиг что сделаешь, пусть твои друзья просто добавляют в фавориты твой сервер и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
Я могу, но для тебя спецально не разобью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
Так ты говорил что у тя видят!!!! Это не так???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Страница 4 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы