adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Свой сервер Counter-Strike 1.6
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Pike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
padre_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-09-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
AntraX
Ну так че делать то чтобы зашли ?

Юзай поиск и мозг, dll_ку поменять надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыщПоследний раз редактировалось: Я-TONIK (Чт 21-04-11 : 02-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-TONIK писал(а):
так 192.168.1.3:27015

на этот ты сам заходи Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыщПоследний раз редактировалось: Я-TONIK (Чт 21-04-11 : 02-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы мучаетесь с этим hlds....
Вот прога которая делает сервак со всеми настройками!
Пароль: c-s.net.ua
ССЫЛКА НЕ БИТАЯ!КАЧАЕТСЯ НОРМАЛЬНО! Cool
Последний раз редактировалось: ЖаХ (Ср 7-01-09 : 21-32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖаХ
чот некачается(решил пасмареть чо за серв,но пишет:выделеных вложений несуществует Cry )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
^^1sPlayer//
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-03-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни подскажите plz как можно сделать чтоб сервер автономно работал??? может его надо к ws как то прикрепить или другие способы???

Если не сложно напишите...........

Готов сотруднечать icq 465561933
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$erJ_92
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-03-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прив всем)
если кому надо делаю серваки под заказ
за умеренную плату)))
если надо пишем в личку) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-09 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖаХ
офигенный серв! гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! а есть где-нибудь готовая сборка для чайников. скачал, установил, запустил сервер и вперед?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в посте жаха во вложении какойто валяется если искать лень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже с утра пытаюсь с этим разобраться... накачал клиентов всяких, сборок... че-то не пашет..
эту сборку скачал... либо я что то не догоняю (не адми), так как постоянно ошибки, что как будто что-то не так настроил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
В чем проблема то? на серв зайти немогут? я ж не телепат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запускаю сервер, пытаюсь сам на него зайти, пишет:
VALVE validation rejecte

сервер вот этот - Dedicated_Server_CS_1.6_(4382)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты со стима чтоли запускаеш? в консольном режиме? и вообще чо клиент?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаю как описано здесь: http://www.counterstrike.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=22
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
http://c-s.net.ua/forum/



почитай! там всё есть и более полно. ну всмысле по деталям...а так видимо патч битый...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть я ставлю вот это: http://c-s.net.ua/forum/topic14595.html
это я так понял сервер, но его же надо ставить в прапку с игрой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
Скачай клиент например http://file.sibnet.ru/get/?id=227235

и серв http://c-s.net.ua/forum/topic9047s0.html?start=0 распихай файлы по подпапкам папки cstrike и запускай через HLDS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Страница 12 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы