adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Свой сервер Counter-Strike 1.6
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал, установил...
запустил сервер. игру пока не запускал. В окошке настройки сервера во вкладке консоли пишет:
couldn't exec listip.cfg
couldn't exec banned.cfg
Could not establish connection to Steam servers.
VAC secure mode disabled.
No masters loaded
Using default master

Пытаюсь запустить игру и войти на сервер.. пытается 3 раза и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev писал(а):
Пытаюсь запустить игру и войти на сервер.. пытается 3 раза и все.

Порт замапь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот теперь заработало!!!
может клиент не тот запускал...
СПАСИБО за помощь!!!
У меня еще один вопрос. порт 27015 в модеме я промапил. модем роутером. фаервола и брадмаузера нет.
ко мне законектятся? они вводят в консоли connect и мой внешний ip?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev писал(а):
они вводят в консоли connect и мой внешний ip?

да
maxim.pikhancev писал(а):
порт 27015 в модеме я промапил. модем роутером. фаервола и брадмаузера нет.

тогда законектется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть они вводят 92.125.216.104:27015 ?
а в поиске серверов, он у меня должен появиться? что то я не увидел..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev писал(а):
то есть они вводят 92.125.216.104:27015 ?

Если это твой внешний ип то да!
maxim.pikhancev писал(а):
а в поиске серверов, он у меня должен появиться? что то я не увидел

Изначально нет...там патч какойто надо...или в таком духе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-06-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! спасибо огромное...
вроде работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вопрос. Почему то сервер через пару минут игры падает... в чем может быть проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rom_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запускаю сервер с параметром start /MIN/HIGH hlds.exe -console -game cstrike +port 27015 +ip мой ип +map de_inferno +maxplayers 32 -noipx -nomaster +sv_lan 1
выдает такую ошибку Couldn't allocate dedicated server IP port 27015 если вместо ип поставить 192.168.1.2 то заходит без проблем. порты мапил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если это твой сервер, то так и должно быть.. ты заходишь под внутренним ip а другие прописывают твой внешний..
я так понимаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev писал(а):
ну если это твой сервер, то так и должно быть.. ты заходишь под внутренним ip а другие прописывают твой внешний..

я так понимаю..

не правильно ты понимаешь все заходят одинаково!
твой IP:порт который ты прописал и замапил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть и я который создал сервер, захожу в него прописывая свой внешний адрес и порт?

а все таки из-за чего может сервер падать? он в начале зависает, а потом вообще отклоючается..
в консоли сервера пишется вот что:

couldn't exec listip.cfg
couldn't exec banned.cfg
Could not establish connection to Steam servers.
VAC secure mode disabled.
No masters loaded
Using default master

после этого он зависает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim.pikhancev
попробуй его заново переустановить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переустановил.. теперь в консоли показывает всякие настройки, но потом опять зависает и выключается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у тебя сборка корявая???
Ты сам собирал?или скачивал готовый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачивал как было указано выше от ВЕТЕР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там на этом сервере есть еще конфигуратор. я его запускаю, там есть кнопка "создать сервер" чего бы не настраивал он пишет "укажите все поля правильно"
а что там может быть неправильно, ума не приложу...


во.. разобрался..
запустил...
работает...
блин... и опять тоже самое... зависает и отключается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***[Reallite HLGuard Anti-Cheats] - Finish checking...***
А что это может значить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rom_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reallite HLGuard попробуй его отлючить при установке он блокирует всякие скрипты в конфиге...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxim.pikhancev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где он отключается? че то нигде не видел такой настройки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Страница 13 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы