adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Свой сервер Counter-Strike 1.6
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
rom_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-06-09 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при установке сервера можно выбирать какие устанавливать компоненты просто сними галочку с него и все



или попробуй удалить папку "hlguard" (...\cstrike\addons\) и удали строку reallite_hlg.amxx из файла plugins.ini (...\cstrike\addons\amxmodx\configs)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pronab
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди пожалуйста помогите . Проблема с созданием сервер для кс у меня модем Zyxel P660RT2EE короче когда я создаю сервер и друзья мои пытаются конектится ко мне ни фига не получается у них я им даю свой внешний ip в чём проблема помогите пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pronab
Порты пробрось по инструкции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L1V3
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мапим порты не стесняемся http://www.adslclub.ru/new/man/modem/zyxel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pronab
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот промаппил давно уже тем более
[/url]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pronab
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pronab
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди ну чё тер делать Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pronab писал(а):
люди ну чё тер делать

А вообще нужен ли тебе сервер свой?

Просто куда не посмотри этих серверов как говна стоит.
И пустые сервера есть, можно спокойно играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Просто все думают "О_о у меня свой сервак, я крутой"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pronab
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мне просто чисто с друзьями погамать просто помогите пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 15-12-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pronab

Я уже писал раньше, в данном случае модем не поддерживает многоканальный доступ к процессу HLDS, либо настраивай в мост (поиск по форуму). Ну или юзай кв / обычные сервера вебстрима
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Страница 14 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы