adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цены с 1 февраля
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
ДАк можно сейчас один из тарифов подключить если снижение будет то ты и заплатиш ту цену которую ввели!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nsk.wstream.ru/news_detail.php?ID=7057

Всё, что они родили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

Бу-га-га!!! Завтра 1 февраля, а подключат всем заявившим только с марта, значит. Жесть!

угу. осталось расслабиться и получить удовольствие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, в последние часы уходящего месяца спешите подарить себе Юбилейный. Акция продлена. Лично я пошёл узнавать подробности насчёт НИР-Телеком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь
http://www.es-nso.ru/news-n/?action_list=6&keyForScript=Esnso_news&kolich=20

*ляяяя. Как они оперативны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Всё, что они родили.

Все ж лучше, чем ничего. Не в 8 раз медленнее, а всего в 4. Уже радость.
Тамошним ответственным товарищам во МХАТе работать -- как паузу держали, о продлении сообщили чуть не в последний момент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
а потом удивляются что клиенты стали не лояльными dance oop Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Тамошним ответственным товарищам во МХАТе работать -- как паузу держали, о продлении сообщили чуть не в последний момент.

Спорим, что узнают вовремя об этом далекооо не все. Зато СТК официально ввели новые тарифы (пардон - один).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ага. Они стараются, развлечения для абонентов придумывают. Приходишь с работы, а тут тебе прям мексиканские страсти. Абоненты бушуют, абоненты конкурентов глумятся, по форуму стаей стервятников пролетает Ларри, но надежда еще жива... Нет, надежда умирает, но лучом света тьму пронзает "Юбилейный" на февраль. Антракт. Будет ли снижение цен в марте? Узнайте всего за 900р + 100р за порт.
А мы, сволочи, не ценим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чё всё откладывается на март??? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Так чё всё откладывается на март???

Да. Снижения цен не будет. Подключай Юбилейный снова. Хотя его кляли ещё во время его возникновения, а сейчас он вообще фигня.

Кстати, увеличения скорости на Юбилейном по-прежнему не будет по ночам? Или об увеличении сообщат за пять минут до 24 часов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, счётчик где-нибудь на видном месте приделать: сколько осталось времени на подачу заявки? Или объявление повесить: успей или умри!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 5 часов 30 минут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с 1 января на юбилейном Wink Под столом! Cry смех сквозь слёзы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
30 минут!

29
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то не вкурил... Ап стену друже! если я на Юбилейном то мне можно не парится и сидеть на нем? т.е. как было так и оставить? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послал юбилейный куда подальше, уйду к НТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Я че-то не вкурил... если я на Юбилейном то мне можно не парится и сидеть на нем? т.е. как было так и оставить?

ХЗ. СТК об этом не сказало. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тоже разродились http://info.sibnet.ru/?id=106658
Правда благоразумно отключили комментарии lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Backdor писал(а):
Я че-то не вкурил... если я на Юбилейном то мне можно не парится и сидеть на нем? т.е. как было так и оставить?

ХЗ. СТК об этом не сказало. Wink

Cry пощел звонить 062.. не думаю что они сами в курсе lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
Страница 8 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы