adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цены с 1 февраля
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Цены с 1 февраля Ответить с цитатой

Читаем
http://1nsk.ru/forum/showthread.php?p=784741#post784561.

Правда-нет, судить не мне...
Но это ужасно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это правда то у меня одна эмоция: мне смешно... продолжаем наблюдать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Но это ужасно.

Ааааааахххх....
какой ужас.... я не буду ночью спать.

dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ужас там же вроде анлим 64 - 700р это же круто или я что то не так понял !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
1. Такой тариф-динозавр только у СТК;
2. За эти деньги у прямых конкурентов берётся анлим в 4 раза скоростнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
Ну что дешевле же надо радоваться еще бы хотя бы 128 за 1 тысячу сделали я вообще до потолка прыгал !!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на 128 снизят нет? и кста,где тарифы менять появился опять "юбилейный 128" ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kush
Я тоже хочу узнать про 128
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы 128/256 - за 1000 р. еще пару месяцев бы потерпел)

64 как то не очень хочу уже.. хоть за 500 рублей) Хотя если 128 будет дороже 1000 р. перейду на 64.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если решение такое есть почему бы его не выложить на оф.сайт, СТК как всегда в своем репертуареSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я идумаю,если 128 дешевле 1500,то может быть и стоит подключить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW
они только в сервис центре для бабушек пенсионерок вывесили наверное)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство что СТК полные Ап стену друже! и буржуи!
Вот уйдет от них большинство пользователей, будет им радость.
ППЦ в общем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
Вот уйдет от них большинство пользователей, будет им радость

Не уйдет, ибо некуда. Они об этом знают и радуются.
Дорого за 64кбит 700р отдавать. У меня за месяц 500 примерно выходит (+ - 50р), так я хоть на сайты сразу захожу, а при такой скорости серфинг аццки медленный будет. один плюс - внутрисеть (р2р и морг). Кто на таком анлиме, скорость какая? Такая же, как на пометровом? и еще, в какой время скорость в 2 раза вырастает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
серфинг на анлиме сравнимпо скорости с помегабайтными... кроме тяжелых страничек перегруженных графикой..

На p2p ограничений нет.... на морг 512 кбит если не ошибаюсь...

Увеличивается с 20.00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
После 20:00 скорость увеличивается вдвое тока я это не разу не замечал !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть подавятся ими (тарифами)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
серфинг на анлиме сравнимпо скорости с помегабайтными

Хм... Разве? Там же тот диалап/жпрс - 8 кбайт/с. Вспоминаю, тяжко было... даже картинки отключал, чтоб побыстрее.
Вот 16кбайт еще более менее (как-то мне ограничивали скорость на 128 кбит, так что ощутил).
Artur писал(а):
Увеличивается с 20.00.

Стабильно? А до скольки? В выходные нет такого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно...
а что делать?
приходится брать то, что дают...

уважаемый ларри так ничего про мой дом и не сказал не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел тут на es-nso.ru, прикольно получается, сами почитайте заголовки:

Сибирьтелеком к чрезвычайным ситуациям готов
(ога, и никакой прэзидэнт вам не поможетSmile

Webstream – Интернет для друзей!
(все остальные идут лесомSmile

Сибирьтелеком снижает тарифы
(а вы говорите не снижает, еще как снижаетSmile

Сибирьтелеком» в рейтингах года
(а вы говорите самый отстойный провайдерSmile

Сибирьтелеком провел исследование спроса и конкуренции рынка связи Сибири
(а вы говорите, что маркетологи ничерта не смыслятSmile

P.S. может это они с нами таким образом пообщаться решили, или это вебмастер прикалывается? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 1 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы