adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цены с 1 февраля
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
уважаемый ларри так ничего про мой дом и не сказал

Не переживай. Мой вопрос тоже игнорировал. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного понять не могу так это правда что СТК снизил цену на безлимитный 64 до 700 рублей, хотелось бы подключится! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
ну я дискомфорта при серфинге не ощущаю... естественно 128 лучше чем 64, но и 64 сносно..

Увеличивалась у меня стабильно... с 20.00 и до 8 утра по моему.. я просто уже 2-ой месяц на юбилейном там увеличения скоростей нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA Нах, в НТК 256=840р. пусть засунут их себе .......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
не глупи! за эти же деньги в НТК ты получешь 256кбит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
not_available
И че теперь не подключаться и платить за каждый мегабайт???

Как сказал Zercus пока берем то что дают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available
Мне деватся некуда в частном секторе НТК не подключают, у 1500 уходит за интернет хотелось бы поменьше платить так 800руб. будет хоть както!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация как-то подтвердилась? Есть чувство, что все это враки -- вудди до сих пор ничего такого не написал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вудди - ты где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
800руб.

Писали же, что 700 за все. Я так понял, вместе с портом.
Artur
Respect Спасибо за разъяснения, если инфа подтвердится, буду думать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто я полазил нигде подтверждения не нашёл только почемуто в статистике тариф Юбилейный 128 появился!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е., за эти же деньги, остается юбилейный 128 за 1тыс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг сегодня подал заявку на Юбилейный 128 сказали будет выполнено 01.02.08 как такое может быть раз Юбилейный действует до 1 февраля!! Shocked
Народ чё вообще происходит Shocked Shocked Shocked Мож это какой подвох??
Последний раз редактировалось: SANYA (Ср 30-01-08 : 22-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем кто щас на юбилейном что делать??? подавать заявку снова на юбилейный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На service.sibnet.ru имеется следующее:



Если официальная инфа не появится, советую до 23:59 31.01.2008 не переключаться на неизвестный тариф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык я сомневаюсь, что юбилейный 128 будет дороже!
А раньше Юбилейный 128 был? Всмысле в этом месяце?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juks
Он был потом его убрали и сегодня он опять появился в статистике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум 1nsk успешно уронили. Very Happy
По крайней мере я достучаться не могу.

Кто-нить напишите, пожалуйста, сюда тарифы.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
juks
Он был потом его убрали и сегодня он опять появился в статистике.


ну и че, советуешь переходить?
просто неохота месяц сидеть на скорости 64...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen
Заработал вроде!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 2 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы