adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Цены с 1 февраля
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что решили Юбилейный вернуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):

Кто-нить напишите, пожалуйста, сюда тарифы.
Спасибо.


Официально новых тарифов нет.
Слух пошёл из Сервис-центра + чего-то мутят на service.sibnet.ru в пункте СМЕНА ТАРИФА.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если новость в первом посте правдивая, то новость отличная. Снижение цен — что может быть лучше? 64 кбит и 128 кбит с 8 вечера за 700 р. Мне нравится. Мне как-то без разницы, что там у других, мне нравится, что цены снижаются у моего провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что заходил на http://service.sibnet.ru - нет там никакого юбилейного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juks
Я даже незнаю чё делать мне бы кто посоветовал у меня друг подал заявку на Юбилейный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral-точно нетПоследний раз редактировалось: sibis11 (Ср 30-01-08 : 22-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ
завтра должна быть информация... потому как по моей непроверенной информации снижение все-таки будет... хотя и не такое вкусное как у НТК... но НТК не у всех... жуем то, что есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Безлимитный 64 с 1 февраля будет стоить 700 за все"

Ну-у-у во-о-о-т, а вы говорите СТК не думает о клиентах! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно же тариф можно сменить до 23.59 31 января?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин интересно почем 128 будет стоять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
Безлимитный 64 с 1 февраля будет стоить 700 за все

Во-первых, это всё равно слишком дорого.
Во-вторых, источник - ОБС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
У меня вот
Последний раз редактировалось: SANYA (Ср 30-01-08 : 22-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
больше интересно, а что с теми, кто сейчас тариф поменял на service.sibnet.ru....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Странно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего с ними не будет,переключат и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдет, дешевле на 200 рублей, это не "не такое вкусное как у НТК", а блевать хочется не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sibis11
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA и blackschool
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-30-01_21-39-40_67886.jpg и
Последний раз редактировалось: sibis11 (Ср 30-01-08 : 22-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
обалдет, дешевле на 200 рублей, это не "не такое вкусное как у НТК", а блевать хочется не гуд


вроде бы на 300 руб.

обещаемые 700 руб - это с портом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus

Учитывая, что тарифы СТК были плохи до наглой выходки НТК, а после стали просто смешными, и учитывая, что если снизят, то процентов на 20 (имхо), то вряд ли это сильно изменит ситуацию.

Одна надежда у меня лично - может морг расшевелится, придется туда идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibis11
Ну незнаю получается у всех поразному??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 11 12 13
Страница 3 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы