adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дом2 и камеди клаб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Камеди клаб - аналог дома2 для мужчин
Да
31%
 31%  [ 41 ]
Нет
68%
 68%  [ 89 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Я про Аншлаг не говорил. Ну так что сейчас смешно для "НЕбыдла"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
может на форуме какой специальный быдло-фильтр стоит, что тут все такие инетеллигентные

lol Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот подумать, а ведь по-настоящему смешного-то все меньше становится... Либо пошлят, либо боянят, либо не смешат...
Все три случая максимум улыбку вызывают не более.
Над сабжем - Камеди клабом - я уже давно практически не смеюсь. А последние месяца два так вообще не смотрю. Тоже только на улыбу пробивает, не более.
Раньше очень смеялся над монологами Задорнового. Но уже давно нового от не слышу... Да еще и раздражает что чужие баяны за свои шутки выдает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот весьма нравились "Хорошие шутки"... Они собирали, как правило, таких людей, которые безо всяких подготовок могут смешить аудиторию не один час.
"Слава богу, ты пришел" - уже хуже, имхо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Да еще и раздражает что чужие баяны за свои шутки выдает

ну до Сотоны Петросяна и его сотонистской жены ему далеко...как и до всего их вертепа Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Это, к сожалению, в прошлом.
А сейчас последняя передача, которую старался не пропускать - ОСП-студия. Сильно много юмористов развелось, юмора на всех не хватает.

EnZo
Из того, что по ящику? Смотрел регулярно ОСП-студию. "Розыгрыш" смотрел, были забавные сюжеты. Хорошие шутки, пока они формат не сменили, перед закрытием (Кстати, у меня где-то лежат записи передач "Хорошие шутки против Камеди клаб" и "Камеди клаб против Не родись красивой"). Сейчас регулярно - пожалуй только Слава богу, ну и всякие сольники новые, типа там Шифрина, Галкина, Задорнова. Пробовал смотреть Жванецкого - не впечатлило на сегодняшний день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако Дом-2222222 ещё смотрят некоторые зомби!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
Эт точно !!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом ф топку камеди ниче!!!
я вот вчера коктейль камеди клаб пил ваще так ни че прям камеди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну до Сотоны Петросяна и его сотонистской жены ему далеко...как и до всего их вертепа

Ясно-понятно. Все равно обидно же - любимый юморист, как никак...

Алексей Н писал(а):
Смотрел регулярно ОСП-студию. "Розыгрыш" смотрел, были забавные сюжеты. Хорошие шутки, пока они формат не сменили,

Абсолютно аналогично. Могу только добавить все производные от ОСП-студии типа "33 квадратных метра" и про дачу (забыл как называется).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 16-55    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon
не хочу тебя шокировать, но я смотрю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тв в окно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
я там юмор видел в первые 2 месяца существования этого заведения
? в яблочко!! Я теперь вообще камеди не смотрю! Скотились до уровня Дом 2.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама Хороших шуток пошла. Я так понял вернулись к старому формату, бу надеяться на лучшее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала долго сидел и думал о чем же может быть опрос)) но когда увидел это ппц Под столом!
конечно нет! дом-2 тупой до ужаса, смотреть его себя не уважать! камеди тоже редко смотрю, но во всяком случае там есть на что смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
кто-то еще смотрит наше тв?

я говорил про былые времена Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще телевизор не смотрю,смотрел б я по кабельному дискавери,ток кабельного у мя нет... а что насчёт камеди и дур дома-2... камеди-раньше можно было посмотреть,если успеешь домой))) а сейчас-г... итак-дурдом 2 ... судя по тому как я его назвал,ИМХО тут же всплывает на показ,у мя бабка смотрит... я считаю-что дурдом-для умственно отсталых индивидумов,у которых мозг атрофировался из-за вечного безделья,у которых нет своей личной жизни... почему в ссср не было камеди клаб,дурдома,и т.д.? да потому что люди РАБОТАЛИ им не до этого было,вся эта чушь ушла на второй план,и страна-у нас НЕ СТОЯЛА НА МЕСТЕ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас... я конечно патриот,но... всё могло быть намного лучше если люди не страдали бы фигнёй,а делом занимались!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашёл сейчас на http://www.cn.ru/tv/ и окуел:
Популярные передачи:
1 Дом-2. Город любви на ТНТ
2 Комеди Клаб на ТНТ
3 Универ на ТНТ
4 Наша Russia на ТНТ
5 Ранетки на СТС
6 Новости на Первый
7 Дом-2. После заката на ТНТ
8 Папины дочки на СТС
9 Малахов + на Первый
10 Модный приговор на Первый

Ладно новости но остальное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы