adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дом2 и камеди клаб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Камеди клаб - аналог дома2 для мужчин
Да
31%
 31%  [ 41 ]
Нет
68%
 68%  [ 89 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится ни первое, ни второе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deм0н писал(а):
мде...
впервые такое слышу! камеди - это юмооор!!! а дом2 - говноооо!!! и ваще спчаГ ф печ!

Respect
...а по сути че за бред ваще...камеди это камеди, придумали и организовали его квн-щики (в основном из армянской команды), популярность его растет с каждым днем, в других городах России создаются подобные проекты..в Новосибирске возникло новое течение под названием stand up comedy.
...собственно сравнивать тут нече В ПРИНЦИПЕ) offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать нечего. Вообще, сравнивать можно даже ананас с подъемным краном. По принципу нужности или ненужности хотя бы.
Deм0н писал(а):
камеди - это юмооор!!! а дом2 - говноооо!!! и ваще спчаГ ф печ
- вы ж понимаете, что некоторые люди за такие слова глаза выцарапают? Taunt

Весь юмор камеди - это отвязное поведение, агрессивный стеб и мат. Имхо, "мужская" модель поведения (по мнению продюсеров).
Дом2 - слезы, сопли, "интриги", переливание из пустого в порожнее. Имхо, "женская" модель поведения (по мнению продюсеров).

Любители камеди, ну-ка, пару тройку разошедшихся смешных шуток, которые живут сами по себе и пришли оттуда? А иначе это та же самая жвачка, только для другого типа людей.

Честно говоря, удивлен результатом голосования...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
Фигня, это все...Дом-2 для мужыков - Премьер-лига чемпионта России по футболу...

Respect Very Happy lol Точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Весь юмор камеди - это отвязное поведение, агрессивный стеб и мат. Имхо, "мужская" модель поведения (по мнению продюсеров).

а вы позвольте поинтересоваться продюссер что ли??...

Алексей Н писал(а):
Весь юмор камеди - это отвязное поведение, агрессивный стеб и мат.

бред..ИМХО!!!

Алексей Н писал(а):
Любители камеди, ну-ка, пару тройку разошедшихся смешных шуток, которые живут сами по себе и пришли оттуда? А иначе это та же самая жвачка, только для другого типа людей.

Честно говоря, удивлен результатом голосования...


честно говоря жопу с пальцем тоже можно сравнивать тогда по принципу нужности?? так что ли??...
... камеди клаб считаю новым можно сказать пришедшим на смену петросяным и Ко, юмором..знаете ли время, прогресс, новое поколение..
Последний раз редактировалось: Smile (Вс 27-01-08 : 18-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем обсирать что то попробуйте сами придумать что нить такое чтобы это было популярно, интересно соот-но, в ногу со временем.
..а потом заявлять что оказывается весь юмор камеди это тупой стеб и маты...скажите это милиионам телезрителей которые смотрят камеди по всей России Taunt
..да, кстати, наша раша тоже агрессивный стеб??? Taunt
offtop offtop offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):
прежде чем....

эта. вообще у каждого сидящего здесь иная специальность и иной род занятий. Так что подобные призывыв лишь сотрясание воздуха.

Smile писал(а):
скажите это милиионам людей которые смотрят камеди по всей России

вот из-за этого мне страшно за свое будущее... Я живу в стране, которая считает это гно юмором Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
эта. вообще у каждого сидящего здесь иная специальность и иной род занятий. Так что подобные призывыв лишь сотрясание воздуха.


так вот и не надо лезть не в свое русло!!!!!!

Andron_ писал(а):
вот из-за этого мне страшно за свое будущее... Я живу в стране, которая считает это гно юмором

не, я смотрю все такие умные, еще раз повторяю сделай сам сначала а потом обсирай!!!...
если б было гно, то не смотрел бы никто, тогда был бы низкий рейтинг и передачу бы закрыли, однако все далеко не так! следовательно ваше мнение них. не соотвествует реальности, а отсюда вытекает вывод не нравится - не смотри, как бы все! нравится Петросян, кривое зеркало, да пожалуйста иди смотри. я ж не говорю что там юмор вааабще отсутствует и не предъявляю претензий что то гно тоже считаю юмором..
Последний раз редактировалось: Smile (Вс 27-01-08 : 18-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и развели флуд люди !!!! Wink Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
гыыыы.... ништячный ты сгусток глупостей написал ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..так что в в этот чудесный восскресный вечер садимся поудобней в свое теплое мягкое уютное кресло, включаем телик, тыкаем на свой любимый канал ТНТ "построй свою любовь" и смотрим.. Smile
offtop
Последний раз редактировалось: Smile (Вс 27-01-08 : 19-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_

мля...я страну в которой живу не задевал по крайней мере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критики? - Я е/ал Вас в рот! Собаки лают - караван идёт (с) Ка4

... offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дома2: у меня никто из подруг не смотрит, а пацаны некоторые смотрят(причем людям уже по 25-27 лет!!!). Раньше когда Дом появился еще интересно было, что за фигня, а сейчас-это сплошное зашибательство денег, маты, и как говорит наша классная руководительница-сборище Enter-девочек и мальчиков таких-же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
сборище Enter-девочек

это что за девочки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Enter-девочек

интердевочек Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile писал(а):
Алексей Н писал(а):Весь юмор камеди - это отвязное поведение, агрессивный стеб и мат.
бред..ИМХО!!!

Пример противоположного? Конкретный? Сюжет без чего-либо мной перечисленного? Хотя, нет, тут я не прав, иногда попадается. Как исключение.

Smile писал(а):
.да, кстати, наша раша тоже агрессивный стеб???

Нет, наша раша не агрессивный стеб. Я это где-то говорил?

Smile писал(а):
так вот и не надо лезть не в свое русло

Не надо указывать другим куда им лезть, а куда не лезть, ок? Здесь каждый волен высказывать свое мнение и узнавать мнение других. Так что давайте спокойно и без переходов на личности.

С тем, что телевиденье формирует стереотипы и т.п. спорить не будем и обсуждать это тоже. Также не будем обсуждать молодое поколение и подверженность его внешнему влиянию, технику манипулирования сознанием и прочее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Интердевочки-это если мягко сказать, то легкого поведения! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория
ну так бы и писала)) а то я читаю энтер)) ассоция с клавой, думаю-что к чему-при чем здесь кнопка ввода?Smile
а этих то я знаю...вон они на жуковке стоят Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Виктория
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Я тож сначала думала, причем тут Enter, потом правда доперло. =)))Ого!!!! Ты их прям в лицо знаешь???? Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы