adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дом2 и камеди клаб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Камеди клаб - аналог дома2 для мужчин
Да
31%
 31%  [ 41 ]
Нет
68%
 68%  [ 89 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, если человек реально любит камеди, может приведет все-таки пример того, над чем смеется в процессе передачи? Я просто не могу понять юмора, который смешон, только в момент просмотра, а потом тупо не можешь ничего припомнить, чтобы рассказать (это относится не только к камеди). Только одно - "ржачная передача" и "весь фильм зал лежал, а почему - хрен знает". А просто слово пиписька произнесенное с экрана - жутко смешное.
Я вот из всего камеди припоминаю только Пушного, поющего Белогривые лошадки... Хотя не так много смотрю, пожалуй, чтобы объективно судить.
Последний раз редактировалось: Алексей Н (Пн 28-01-08 : 00-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал весь тред. смеялсо. комедиклаб нервно курит в сторонке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты трёх богатырей не смотрел видно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ну ващеее((((...
...такое ощущение что вы все в каменном веке живете, да пофиг на слово сука, это раз, изначально я писал про другое, это два, следовательно не надо здесь усираться и пытаться лично мне доказать чето или поспорить, и тем более аргументов требовать( первое отсикается!!!)
так что уважаемые критики передачи Камеди Клаб ТНТ идите сцуко лесом!!!!
Последний раз редактировалось: Smile (Пн 28-01-08 : 00-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, опять отвлеклись. Спорить о вкусах глупо, а вот то что подавляющее большинство народа не считает камеди такой же жвачкой для мозгов как например дом2 - удивило. И странно при таком раскаде, что активно за камеди только один человек вступился. Не врубаюсь я чего-то... Sorry
Может еще опрос замутить - типа камеди клаб - рулез и камеди клаб - отстой?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
типа камеди клаб - рулез и камеди клаб - отстой?..

ну тема как то к этому и свелась...да и вобще как-то не очень понятно разграничение на "для мужчин" и на "для женщин". Если уж на то пошло то нужно обсуждать какая передача способствует дегенерации населения в наибольшей степени, и список передач ой как расширится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
какая передача способствует дегенерации населения

Вернее будет сказано, "Чем больше дегенератов, тем больше передач для них"
На что спрос, то и снимают, то и показывают. Толи еще будет. Это еще только начало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
На что спрос, то и снимают, то и показывают. Толи еще будет. Это еще только начало.

хммм..ну тоже правда, но как то не хочется в это верить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
хммм..ну тоже правда, но как то не хочется в это верить...

дык, а чо! План Путина, как никак!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
План Путина

smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smile
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
подавляющее большинство народа не считает камеди такой же жвачкой для мозгов как например дом2 - удивило

..потому что это 2 совершенно разных шоу, дом2 - действительно сериал получается сыгранный по плану со сценарием (типа реалити шоу, а по сути тупо люди бабки рубят, ибо как не крути все равно все смотрят....Smile, а другое это юмористическое шоу, я еще раз повторяю я не имею ввиду конкретно камеди клаб которое в Москве и транслируесятся по телеведению, я хотел сказать что после его появления стали приобретать большую популярность юмористические шоу в стиле stand-up comedy, участники таких проектов в большей степени квн-щики бывшие или настоящие..(с)
..юмор там не совсем такой же как в камеди ТНТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не одно и то же, камеди клаб намного тупее, чем дом2, хотя и он туп. Обе передачи закрывать надо и никогда не показывать такого больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
Ну тогда надо закрывать все телеканалы и оставить канал Культура.
Т.к. большинство эфирного времени не несет никакой смысловой нагрузки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Нууу...в корне не согласен.. К примеру: ОРТ (тут я думаю объяснять не нужно), СТС - комедии на разный вкус и порой очень удачные и НЕСУЩИЕ в себе смысловую нагрузку да и много еще телеканалов...
P.S. петр говорил не о "телеканалах" в целом, а конкретно о двух вышеназванных передачах Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт может я просто редко смотрю телевизор , но в последнее время из фильмов несущих смысловую нагрузку видел только "Кто вы мистер брукс".
И даже если показывают хорошии фильмы , то поздно ночью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
да и вобще как-то не очень понятно разграничение на "для мужчин" и на "для женщин"

Непонятно? Ну вроде как мелодрамы - по большей части смотрят женщины, боевички - мужчины. Есть достаточно четкие понятия женского кино и мужского кино. И в передачах, имхо, практически всегда есть целевая аудитория. Шоубизнес - это нынче больше бизнес, чем шоу. Если не просчитаны прибыли - хрен тебе пилот кто запустит, даже не на центральном канале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас послушаешь, так одни интеллигенты собрались! За вами будущее России - Все на борьбу с серым быдлом! Надо у хекса спросить, может на форуме какой специальный быдло-фильтр стоит, что тут все такие инетеллигентные. А что у нас НЕбыдло сейчас смешным считает? КВН? Ну да, Масляков пошлые шутки не пускает, зато в каждом конкурсе избитые шутки про Москву (пробки, недвижимость, метро и т.д.), власть (президента) и вообще политику, одни и теже фильмы и звезд.
Господам, обсирающим камеди клаб (интеллигентам) - в нем далеко не все шутки пошлые. Мне, например, нравятся монологи и игра на рояле Мартиросяна, зарисовки "Люська" Сорокина, некоторые выступления дуэта Харламова и Батрутдинова. Они не ограничиваются одними и теми же давно избитыми темами, в отличии от КВН.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
в отличии от КВН

Про Петросяна забыл. Этот робот тоже шутит для Ынтеллигенции. И тоже Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Аншлаг вспомните... Под столом!
Херовые, ребята, у вас представления об интеллигенции, если вы всерьез думаете, что для нее Петросян шутит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Еще Аншлаг вспомните

А еще "Кабачок 13 стульев" и "Вокруг смеха" Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы