adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дом2 и камеди клаб
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Камеди клаб - аналог дома2 для мужчин
Да
31%
 31%  [ 41 ]
Нет
68%
 68%  [ 89 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырождение нации налицо Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди несмотрите этот бред! Ап стену друже! Выкиньте телевизор!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше смотрите шоу гипножабы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Лучше смотрите шоу гипножабы.

Оно ещё идёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

false
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "Да".
Ясно что жанры программ разные, но целевая аудитория Дома и Камеди идентична в плане вкуса. Его отсутствия.

OMEGA писал(а):
даже если показывают хорошии фильмы , то поздно ночью

+1, по Первому смотрю почти всегда, если на сл. день не нужно рано вставать.
Днём мало показывают хорошее кино, если хороший фильм оказывается популярным - его покажут в прайм. А так... nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
+1, по Первому смотрю почти всегда, если на сл. день не нужно рано вставать.

Днём мало показывают хорошее кино, если хороший фильм оказывается популярным - его покажут в прайм. А так..

Я уже сто лет как фильмы по ящику не смотрю. Зачем? Если их все можно скачать и посмотреть в удобное для меня время в лучшем качестве и без рекламы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Ну... Бывает не знаешь что можно было бы глянуть; искать/качать/эксперементировать долго, а описания зачастую не дают должного предсталения о фильме.

По первому по ночам я знакомлюсь с редкими непопулярными фильмами, или просто с какими-нибудь старыми, которые уже и не найдёшь...

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Не так давно по кабельному видел кусок фильма "АнгелА", посмотрел не полностью. Теперь вот хочу скачать и посмотреть целиком)
Тут зомбоящик мне помог Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
АнгелА

Только я бы не назвал его ни старым, ни редким, ни непопулярным. Smile
Скачай обязательно, хороший фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО! Автор на голову сдвинут на Дом 2 , а камеди клаб не любит, наверно!
Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
ИМХО! Автор на голову сдвинут на Дом 2 , а камеди клаб не любит, наверно!

За что их любить то? Ладно, если в камеди иногда жгут (Незлобин, например), но Дом-2 - это вообще п***ец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kiryxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Я уже сто лет как фильмы по ящику не смотрю. Зачем? Если их все можно скачать и посмотреть в удобное для меня время в лучшем качестве и без рекламы.

Бывают фильмы о существовании которых ты не догадываешся, а они оказываются очень даже неплохими! По первому очень часто показывают хорошие фильмы, а ТНТ комедии уже пошли по 1533647 кругу, тошнит уже, еще бесят дни универа, счастливы вмести и так далее! их на 100 рядов уже все видели, зачем это показывать?(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Скачай обязательно, хороший фильм

+1. На Морге есть ХД-рип. Я скачал для коллекции Respect
Киньте мне кабельное ТВ на Расточку, может тоже зомбоящик смотреть начну. Хотябы евроспорт и энимал плэнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Только я бы не назвал его ни старым, ни редким, ни непопулярным.

Нет, я его не причисляю к оным) Я специально отдельно и написал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня тоже была похожая ситуация. Ночью, часа в три-четыре смотрели ОРТ от нефиг делать (пиво кончилось Smile ) и увидели замечательный фильм "Внутри себя я танцую (Inside I am dancing)" про двух инвалидов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Я как-то таким же образом открыл для себя Город Бога. Правда инет у меня тогда еще пометровый был)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
ОРТ

давно не существует.... теперь это Первый канал.... уже лет 6 как)... secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
У меня и сейчас пометровый. Правда, я фильмы уже почти не смотрю, щас в основном аниме на сибнете.
hl2user
Писать короче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Ну... Бывает не знаешь что можно было бы глянуть; искать/качать/эксперементировать долго, а описания зачастую не дают должного предсталения о фильме.

Вот-вот, именно. Основное использование телевизора. Иногда просто программу читаешь, что-то видишь - о, посмотреть охота. И скачиваешь. Или фильм какой-то с середины углядел, интересный.

Art009 писал(а):
Автор на голову сдвинут на Дом 2 , а камеди клаб не любит, наверно!

Автор считает что и то и другое - полное гавно, ориентированное на разные целевые аудитории. Первое - сладенькое для девочек, второе - агрессивное для мальчиков.

Кстати, автору понравился прожекторперисхилтон... Качнул все выпуски, сейчас потихоньку просматриваю. Дошел до новогоднего.

P.S. Перечитал топик. Интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы