adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Неправильно сняли деньги!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Evgenyc
Феникс

Скриншоты дайте с service.sibnet.ru

Вот скрин, а толку, здесь же нет доказательств, что именно с п2п было скачано. А вообще, 1,2 апреля скачал 4гб с п2п пирса и академа, они и посчитались как внешка. Звонил целую неделю по 061 и 062, они посылали друг к другу, в итоге написал жалобу в сервис центре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у них сбоя. Я говорил с 061 и 062. 061 сказали что пересчитают в понедельник, во вторник им позвонил, а они :"Мы вам такого не говорили, и вообще вы не по нужному телефону звоните, звоните в 062"
Звоню в 20 раз в 062, они :"Вам надо в 061"
Я посмеялся в очередной раз и накатал жалобу в сервис центре о несогласии с начисленным траффиком. Будем разбираться. Это полный бред, среди месяца 2 дня качается все как внешка, потом опять все норм. Пусть нафиг пересчитывают, счетоводы блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тосик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не говори, ну так в наглую навариваться не могут, так что короче надо идти и катать на месте претензию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Тосик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! ПЕРЩИТАЛИ!!! Спасибо большое!!!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока нет. Уверен, и не собираются.
Вот скрин правильнее чем прошлый, с учетом прошлого месяца
Вот так и получилось, всё что попадало в трафик по зоне 0 в марте, в начале апреля качалось как в зоне дневного доступа. Жалоба как раз от 3 апреля. С тех пор и перестало качаться как дневной, но не пересчетали. Куда в 100 раз позвонить, чтобы пересчитали? Или же ждать полтора месяца, когда рассмотрят жалобу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nsk-32
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть хоть кто-нибууудь?
Проблема у меня с начислением за P2P (Strong DC). Примерно 5 апреля качал из файлообменника (Интернет - только почта и Одноклассники, в тот день не пользовался). В 1.00 ночи смотрю WsStat - добавлено 92 р лишних за счет мегабайт внешнего траффика. В начале этой неделе по - видимому был перрасчет, сумма уменьшилась до 46 р. на 14.04. Сегодня перед посещением открытием Explorer снова открываю - уже 50 р. (и это за сутки ?). Удивляют последние строчки : "Входящий. Интернет, дневной доступ 22.316 Мб - 44.63 р. Входящий. Интернет, ночной доступ 0.237 Мб - 0.24 р." Конечно мелочь по сравнениею с другими пользователями, но обидно. Логин - nsk3480-112-21. IP-фильтры настроены. Прошу еще раз проверить мои счета. И действительно ли был перерасчет от 14.04 или чуть ранее? Всё - таки необходимо ли обращаться в Сервич-центр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nsk-32
Проблемы с тарификацией были 8-9 апреля, пострадавшим абонентам сделан перерасчет.
5 апреля внешнего трафика на вашем логине 0,01 Мб, 4-го - 13,76 Мб. Ошибок тарификации не выявлено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моим трафиком что? Сообщения выше. Логин ats2790-114-10, пароль - ?? Дни скачивания 1-2 апреля, примерный обьем с пирса - 4гб
, ник могу указать с кого качал.
Или стоит подождать рассмотрения жалобы и точнее разбираться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DmitryK1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
А с моим трафиком что? Сообщения выше. Логин ats2790-114-10, пароль - ?? Дни скачивания 1-2 апреля, примерный обьем с пирса - 4гб
, ник могу указать с кого качал.
Или стоит подождать рассмотрения жалобы и точнее разбираться?


Технология пирингового скачивания предусматривает самостоятельный поиск наилучшего источника программным обеспечением. И, как правило, не единственного.

02.04.2008 с 17 до 20 часов было скачано около более 4 гигобайт с зоны 99 (Входящий. Интернет, дневной доступ)

Проверьте настройки блокировок пирингового клиента
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как бы не дурак и понимаю, что посчиталось как внешний трафик зоны 99. В это вся и проблема. Скачивалось с ресурса за 2 коп. В другие дни не посчиталось как внешка, а именно в начальных числах. Сейчас качаю, не считается же за внешку, тот же пирс через DC storng
P.S. - в общем, разобрались вроде с технической поддержкой. Больше претензий пока нет. Всё оказалось чуть сложнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenyc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс писал(а):
Да я как бы не дурак и понимаю, что посчиталось как внешний трафик зоны 99. В это вся и проблема. Скачивалось с ресурса за 2 коп. В другие дни не посчиталось как внешка, а именно в начальных числах. Сейчас качаю, не считается же за внешку, тот же пирс через DC storng
P.S. - в общем, разобрались вроде с технической поддержкой. Больше претензий пока нет. Всё оказалось чуть сложнее.


Мне тоже ничего не пересчитали, будет пересчет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы