adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Неправильно сняли деньги!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenyc

значит вот как друг.
в разделе сответствующем
http://www.adslclub.ru/new/dc

есть все
даже плакатик специальный внизу

на главной новость уже отвисела свое
люди просто заходят в раздел и там все понимают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgenyc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак при чем тут new/dc, я им уже год пользуюсь. Проблема вот только возникла - Академ орг перевели в P2P вот только в конце марта, а у эл. города там же где-то отключили общий доступ к сервакам. А ответы искать начинаешь когда уже поздно. А так на первой странице была бы инфа - мало ло ли у кого взгляд зацепится, кто еще не попал на бабло.

Я к тому, что неправильно это со стороны СТК: если все ресурсы переводят внутрь P2P, то и файлообмен надо делать по единой цене: внутри 1 коп., вовне 2 коп., а то иначе какое-то кривое расшаривание сетей друг в друга получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Феникс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с пирса и академа скачка посчиталась как внешка, на 3 гб. 061, 062, сервис центр все посылают друг к другу. Труба дела
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenyc
Феникс

Скриншоты дайте с service.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgenyc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Evgenyc
Феникс

Скриншоты дайте с service.sibnet.ru


Приложил, на утро еще раз проверил оказалось уже 3 гига. А впервые заметил где-то в конце марта, там еще получилось мегов 500.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тосик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, скачал с шары примерно 2гб, мне посчитали как внешку на 3500р. как быть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EroMan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сняли 1960руб. за 1300Mb с р2р. Написал письмо в тех. подержку а мне такой ответ:
Здравствуйте!
Техподдержка не занимается претензиями по выставленным счетам, Вам
необходимо обратиться в СЦ который осуществлял подключение и написать
заявление.

С уважением, оператор № 111,
участок технической поддержки потребителей
услуг передачи данных
цеха новых технологий
ТЦТ НФ ОАО "Сибиртелеком"т. 062 (круглосуточно)

теперь мне идти на узел связи там писать заявление ?!

Че делать !!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с кого качали? ник юзверя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
donor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу сегодня у всех поподалово! Я тож влетел на 3700!!! Хотя по умалчанию стоит ограничение на внешний трафик 500 мб, позвонил в 062 объяснил ситуацию, сказали позвонить в СЦ и с ними решать эти проблемы, но заверела что должны пересчитать! Но что то слабо верется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тосик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь с HUGO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
donor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно можно ли как то вернуть деньги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартеру - переводись на безлимит и все проблемы решатся сами собой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Evgenyc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimanist писал(а):
Топикстартеру - переводись на безлимит и все проблемы решатся сами собой Smile

Я и так уже подал заявку, 1-го апреля, как в конце марта эти шутки начались, дак нет чтобы сразу перевести на безлимитку - только с первого мая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то то я смотрю,откуда у меня 220Мб с внешки?
И нафиг я полез в п2п академа,посчитали как внешку...ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тосик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну за такую фигню, с них живых слазить не надо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тосик
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenyc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос с кого не слазить и куда подавать заявления
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoldStar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenyc
topic23195
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Тосик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, подвижки у кого есть? кто что делал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hugo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тосик писал(а):
ну что, подвижки у кого есть? кто что делал?

Странное дело, я подключен только к WS. С меня не может идти как внешка Ап стену друже!

Наверное где-то сбой у СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы