adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вам хотелось бы уехать из России?
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вам хотелось бы уехать из России?
Да, в Америку
17%
 17%  [ 23 ]
Да, в Европу
37%
 37%  [ 49 ]
Наверно нет
20%
 20%  [ 26 ]
Нет, меня все устраивает
24%
 24%  [ 32 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Slavec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon писал(а):
Slavec, что же ты собрался предпринимать? Smile поделись, коли не секрет Smile


Не буду оригинальным - начать хотя бы себя. Не быть тем быдлом, которое шарахается по улицам и из-за которых в Европе складывается впечатление о нас, как об алкашах. Не быть наркоманом (читай - отбросом). Если людей, которым чуждо такое поведение, будет подавляющее большинство - то и ущербной страна не будет. Ущербной-то ее ЛЮДИ делают. Не согласны?

Amon писал(а):
Slavec писал(а):
Есть знакомые, которые после года (максимум двух лет) проживания в другой стране приезжают обратно.

а есть и те, кто остается на всю жизнь и находит, что там намного лучше, чем на родине.
а вообще не надо возрождать холивар Smile


Полностью согласен, что спорить бессмысленно. Действительно, есть люди, которых все устроило. Но есть и те, кто не смог там жить. Здесь особо и спорить не о чем, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить и не гадить там где живешь это другое (просто критерий для любого нормального человека).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavec писал(а):
Полностью согласен, что спорить бессмысленно. Действительно, есть люди, которых все устроило. Но есть и те, кто не смог там жить. Здесь особо и спорить не о чем

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду оригинальным - начать хотя бы себя. Не быть тем быдлом, которое шарахается по улицам и из-за которых в Европе складывается впечатление о нас, как об алкашах. Не быть наркоманом (читай - отбросом). Если людей, которым чуждо такое поведение, будет подавляющее большинство - то и ущербной страна не будет. Ущербной-то ее ЛЮДИ делают. Не согласны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличился, только это уже сказали %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan
Slavec писал(а):
Не буду оригинальным - начать хотя бы себя. Не быть тем быдлом, которое шарахается по улицам и из-за которых в Европе складывается впечатление о нас, как об алкашах. Не быть наркоманом (читай - отбросом). Если людей, которым чуждо такое поведение, будет подавляющее большинство - то и ущербной страна не будет. Ущербной-то ее ЛЮДИ делают. Не согласны?

слово в слово ты повторил... Смысл? причем даже не поставил, что ты цитировал этого парня, а выдал как бы за свои мысли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОРЖУСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ, за РОССИЮ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korepinroman
+1! Именно РОДИНОЙ, но пока, к сожалению, не страной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная проблема же России - то что это одна большая свалка. Куча мусора повсюду и ничего не делается как следует. Почему местная власть так плохо заботится о чистоте нашего Новосибирска. Вот по центру приятно всегда ходить - он чистый, а зайдите во двор и что мы увидим? Десять бутылок вотнутых в сугроб, переполненный бак с мусором, словно с декабря из него не вывозили, отломанные качели, какие то столбики ржавые торчат из асфальта - видимо КОГДА ТО здесь было заграждение, а летом возле дороги с троутуаром плнтация полыни и лопухов вместо газона. Честно говоря уже не знаю то ли это люди такие совсем безразличные(не все конечно - а те кто мусорит) то ли это власть просто живот набивает и ничего не делает, то ли все вместе и еще что то. Я люблю Россию как Родину и как свой дом, но обидно за нее как за страну. Конечно гордится есть чем - но ведь в первую очередь в глаза бросается ГРЯЗЬ! Про дороги вообще молчу! И разметку бы почаще наносили... То ли в России действует принцип все для столицы...

Главное еще что мы не в Африке живем! Там даже водопровода местами нету, а электричество - это невиданная роскошь.
Very Happy Very Happy
Последний раз редактировалось: soer (Вс 10-02-08 : 12-26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в России всё пока устраивает. Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer писал(а):
Главная проблема же России - то что это одна большая свалка. Куча мусора повсюду и ничего не делается как следует.

Может просто самим не срать на каждом шагу, не ссать в подъездах и лифтах?
Если человек по жизни свинья, то смена страны не поможет. ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Может просто самим не срать на каждом шагу, не ссать в подъездах и лифтах?

Если человек по жизни свинья, то смена страны не поможет. ИМХО

+1 Из России нах сваливать! Я буду жить здесь! Съездить куда нить можно но чтоб жить за границей! Я б не стал!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer писал(а):
Я люблю Россию как Родину и как свой дом, но обидно за нее как за страну. Конечно гордится есть чем - но ведь в первую очередь в глаза бросается ГРЯЗЬ! Про дороги вообще молчу! И разметку бы почаще наносили...

плюспицот
soer писал(а):
То ли в России действует принцип все для столицы...

Именно так и есть... К сожалению.
GUCHI писал(а):
Я буду жить здесь!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу такой смайл!!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
Копируй к се на комп и вставляй потом куда хошь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Может просто самим не срать на каждом шагу, не ссать в подъездах и лифтах?
Если человек по жизни свинья, то смена страны не поможет. ИМХО

Как заставить не делать этого 145 миллионов человек? Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
Как заставить не делать этого 145 миллионов человек?

Учить нужно детей с первого дня жизни, что можно делать, а чего нельзя. Согласен, на это уйдет ни одно десятилетие, но это нужно делать, иначе нихрена хорошего нам не видать никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer(soer) писал(а):
Как заставить не делать этого 145 миллионов человек?


Начать с себя и воспитания своих детей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Начать с себя и воспитания своих детей.

По крайней мере стараюсь не мусорить.......Но эт точно - самоконтроль предже всего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баг форума.Последний раз редактировалось: EnZo (Вс 24-02-08 : 01-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Страница 9 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы