adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вам хотелось бы уехать из России?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вам хотелось бы уехать из России?
Да, в Америку
17%
 17%  [ 23 ]
Да, в Европу
37%
 37%  [ 49 ]
Наверно нет
20%
 20%  [ 26 ]
Нет, меня все устраивает
24%
 24%  [ 32 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Вам хотелось бы уехать из России? Ответить с цитатой

Мне нет, в других странах на самом деле такая же неразбериха как и у нас!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фррраааааааааааанциииияяяяяяяяяяяя!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему chaser?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Франция неплохо, только там сильно буйный народ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

англия Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активней ребята!! Не стесняйтесь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англия, Швейцария, Испания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему никто в Америку не хочет? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa
Пендоссия - сама по себе зло. И люди там - злые Very Happy
Temoxa писал(а):
А почему chaser?

Здесь устраивает почти всё. А что не устраивает - ломаем потихоньку)) тем и живём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то уже третий топик за последние пару месяцев на тему "уехать из России". Неверных ищете? Wink
По теме: Чехия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехия, кстати, да. Чехия - труевая страна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Неверных ищете?

кстати. Давайте сыграем: если находим два таких топа, аффтара последнего - отправляем в баню Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд Россия уникальная страна, но её уникальность заключается далеко не в плюсах. Валить надо отсюда в Англию, Францию, возможно в Германию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
[WS]Ghost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Сингапур. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин хочу в Голландию.........эх............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чехии оч. любят русских, сам был в Таиланде-мне понравилось, в одно время даже хотелось там остаться жить. Попросить политического убежища у их короля Very Happy , а потом тряхнул рукой и подумал да ну на уй. Чо я тут забыл и поехал в Россию-матушку. После Таиланда Россия казалось конечно не очень культурной и хорошей страной. Как говорится из князи в грязи. Но потом подумал, если так посудить в каждую страну када заезжаешь и живёшь там как турист, то естественно всё легко и просто, а если ты коренной житель то так же как и в любой другой стране, не работаешь - не ешь. Закон жизни. Чо то я заболтался. По теме - никуда бы не уехал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла, бла, бла... Я один отписался о причинах своего решения?
Поеду ту, куда глаза глядят, а о причинах скромно умолчу... Нет уж, выньте да положте обоснование своих
[WS]Ghost писал(а):
Хочу в Сингапур.

Shaov283 писал(а):
Блин хочу в Голландию.........эх............

belka541 писал(а):
Валить надо отсюда в Англию, Францию, возможно в Германию...

Nishka писал(а):
По теме: Чехия.

David писал(а):
Англия, Швейцария, Испания

и т.д. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу к русскоговорящим пришельцам х_Х
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Голландию хочу потому что там Легалайз...это Европа...там намного легче найти хорошую высокооплачиваемую работу..но если честно то я смог там прожить бы масксимум года три..потом бы все равно потянуло бы назад...как в анекдоте:

Два червяка,отец и сын:
С:Пап а мы могли бы жить в яблоке?
О:Да сынок
С:А в персике?
О:да сынок
С:а в банане?
О:да сынок
С:а почему мы живем в навозе?
О:это наша родина сынок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 1 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы