adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вам хотелось бы уехать из России?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вам хотелось бы уехать из России?
Да, в Америку
17%
 17%  [ 23 ]
Да, в Европу
37%
 37%  [ 49 ]
Наверно нет
20%
 20%  [ 26 ]
Нет, меня все устраивает
24%
 24%  [ 32 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убейте эту тему уже, бога ради! Катитесь вы куда хотите, хоть в Америку хоть в Европу, кому надо пусть остается! Все закройте тему, не могу уже на этот бред смотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Эту тему надо было прибить после 3й страницы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Эту тему надо было прибить после 3й страницы

даже раньше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Admon писал(а):
просто стало обидно прочитав посты этого человека за всю эту тему!!!

А тебе ли не пофиг че он пишет? бесполезно что либо доказывать Wink


было бы всёравно я бы не возникал!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патриотов нынче немного....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Испанию, море люблю.. Даж испанский немного знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нафиг этих бружуев европейских и амереканских! Останусь я в России!!! Да и буду радоваться жизни!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
убейте эту тему уже, бога ради!

ну раз мне права вернули, то удовлетворю просьбу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 12 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы