adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вам хотелось бы уехать из России?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вам хотелось бы уехать из России?
Да, в Америку
17%
 17%  [ 23 ]
Да, в Европу
37%
 37%  [ 49 ]
Наверно нет
20%
 20%  [ 26 ]
Нет, меня все устраивает
24%
 24%  [ 32 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 писал(а):
Читаю и мерзко становится, как некоторые "личности" не любят и недооценивают страну в которой родилися и в которой проживают до сегодняшнего времени...


Мы то ее любим, а вот она нас?
Любовь нашего государства очень напоминает садомазу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понеслось гамно по трубам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только в Америку или Европу?)
Может я хочу в Автралию =)) dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
mrabs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше в Новую Зеландию. Тишина, спокойствие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Поражаюсь я.
Все кричат, как любят свою родину, а когда спросишь, за что именно - пык-мык, ничего аргументированного. У меня такое все крепнущее чувство, что молодежь сейчас зомбируют. Вы, наверное, телевизор смотрите?
Чиновники-дуровники.. Гопов на улицах чиновники сделали? Бычки да мусор мимо урны чиновники бросают? Уже дважды в этой ветке нахамили чиновники? Да вы сами, дорогие мои, делаете из этой страны помойку, да еще и гордитесь этим.
Долг вы выполняете? Каким образом? Налоги, наверное, в белую платите, в соцподдержке работаете, м? Или ваш долг в пропаганде вашего псевдопатриотизма?
И уж совсем непонятна реплика "у них денег нет" lol Не в тему, да и в корне неверная.
И чем больше вы тут хамите, тем больше я утверждаюсь в своей неприязни к этой стране и ее представителям. Вас, наверное, ваша страна хамить научила, ага Smile

Больше всего мне непонятно, зачем создавалась эта тема. "Хотите уехать из России? Да? Ну и валите, дурни!". Не нравится другое, отличное от вашего мнение - чего спрашиваете? Или ждали, что тут все себя за родину пяткой в грудь побьют?


Я скажу так потому что мысль есть я люблю родину за всё выше пересказанное и добавлю от себя(кста почему не в америку ещё затрону) америка скажу прямо для меня зажратые люди, а люблю родину свою потому что мы под их дудку не пляшем!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka писал(а):
Поражаюсь я.
Все кричат, как любят свою родину, а когда спросишь, за что именно - пык-мык, ничего аргументированного. У меня такое все крепнущее чувство, что молодежь сейчас зомбируют. Вы, наверное, телевизор смотрите?
Чиновники-дуровники.. Гопов на улицах чиновники сделали? Бычки да мусор мимо урны чиновники бросают? Уже дважды в этой ветке нахамили чиновники? Да вы сами, дорогие мои, делаете из этой страны помойку, да еще и гордитесь этим.
Долг вы выполняете? Каким образом? Налоги, наверное, в белую платите, в соцподдержке работаете, м? Или ваш долг в пропаганде вашего псевдопатриотизма?
И уж совсем непонятна реплика "у них денег нет" lol Не в тему, да и в корне неверная.
И чем больше вы тут хамите, тем больше я утверждаюсь в своей неприязни к этой стране и ее представителям. Вас, наверное, ваша страна хамить научила, ага Smile

Больше всего мне непонятно, зачем создавалась эта тема. "Хотите уехать из России? Да? Ну и валите, дурни!". Не нравится другое, отличное от вашего мнение - чего спрашиваете? Или ждали, что тут все себя за родину пяткой в грудь побьют?


Я скажу так потому что мысль есть я люблю родину за всё выше пересказанное и добавлю от себя(кста почему не в америку ещё затрону) америка скажу прямо для меня зажратые люди, а люблю родину свою потому что мы под их дудку не пляшем!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
америка скажу прямо для меня зажратые люди, а люблю родину свою потому что мы под их дудку не пляшем!!!

среди наших тоже пляшут. не надо. думаешь, все америкосы купаются в лафе и деньгах? увы, увы ;(
и Америка, как и любое имя собственное пишется с большой буквы. это не вопрос уважения/неуважения к стране, это вопрос грамотности Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
Цитата:
америка скажу прямо для меня зажратые люди, а люблю родину свою потому что мы под их дудку не пляшем!!!

среди наших тоже пляшут. не надо. думаешь, все америкосы купаются в лафе и деньгах? увы, увы ;(
и Америка, как и любое имя собственное пишется с большой буквы. это не вопрос уважения/неуважения к стране, это вопрос грамотности Wink


чёт ты выгораживаешь их!!! чтоб им жопу лизать лучьше бы нашей стране момог чем!!! по мне так амырыка чтоб их
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто лижет жопу? ты мыслишь стереотипами, а это глупо. если мыслить по-твоему я могу сказать, что и русские дЫбилы. они ж водку целые дни жрут! think diferent, be manner
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну стереотипы не с неба же взяли тоже??? скатерьтью дорога оказаться тебе в америки удачи!!! России такие как ты не нужны ИМХО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon писал(а):
ну стереотипы не с неба же взяли тоже??? скатерьтью дорога оказаться тебе в америки удачи!!! России такие как ты не нужны ИМХО!!!

Узко мыслишь. Такое видение тебя ни до чего хорошего не доведёт)
Он не говорил, что хочет в Америку. Он сказал, что она - почти такая же страна, как и другие. Везде свои правила и законы.
Хотя что такого, если хочет?? Нельзя чтоли?? Надо всю жизнь сидеть в своей стране??? Логика умственно отсталых людей.

А вот из-за таких как ты войны развязываются. Так что если сказать нечего - лучше сиди и думай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron, тссс, не спорь с ним, он жизнь повидал :(
в Африке - негры собирают кукол вуду
в Италии только и делают что варят макароны
в Китае кроме как щуриться на солнце и жрать саке никто ничего не умеет
а американцы - быдло, которое вечно смотрит тв и точит бигмаки
только мы здоровая и великая нация ;(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас глянул на результаты опроса и был ужасно разочарован Sad
Конечно за границей всегда лучше, но Родина, она одна))) А если подумать, то лично я не смогу без этого всего жить(послушайте Михаила Задорнова) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
то лично я не смогу без этого всего жить

Это ты сейчас так говоришь... Я более чем уверен что ты кроме как России нигде не был. или я ошибаюсь? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя куда мир катиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m писал(а):
(послушайте Михаила Задорнова)

да, его мнение авторитетно. я Петросяна случайно не слушаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon
что ты имел ввиду?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):


А вот из-за таких как ты войны развязываются.


я то узко мыслю гы!

чесно даже во внимание не принял твоё высказывание чесн!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Admon
что ты имел ввиду?


shambler[2.0]'

что я хотел сказать! обидно за страну! просто стало обидно прочитав посты этого человека за всю эту тему!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon писал(а):
просто стало обидно прочитав посты этого человека за всю эту тему!!!

А тебе ли не пофиг че он пишет? бесполезно что либо доказывать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 11 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы