adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ну как морозец? Все завелись?)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
по поводу убивания стартера не всё оффтоп. на некоторых инжекторных есть так называемый режим продувки цилиндров при полностью выжатом газе, типа если свечи залил можно так помаслать и мобыть потом затарахтит. но повторюсь далеко не у всех.. так что читать мануал на конкретный экземпляр.

def
ШШупал я седня этот нисцан. так и есть не менян был антифриз. соот-но в расширительном пусто и в радиаторе тож ничего не плескалось.
Под машинкой маленькая рыжевая лужеца. откуда давануло хрен разглядиш.. там и патрубок и краник рядом. долили воды и до ближаей сто с теплым боксом потихоьку доковыляли. закипать не пыталась )
Батарейка тоже покемонская.. крона блин, ещё и разряжена в ноль жопогрейкой была.. благо в гараже где машина ночевала зарядник оказался, а у меня провода и ключик на 10 )) )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу сегодня столько аварий. на дороге лед голимый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец на каменской был интересный, куча машин и все легонько. Потом на ииподромской под "розовенький" проехал... хз, мерин или 99я в тоне, пади оба мерились чл..эм.. капотами))) Ну и на последок, кирова-серебрениковская, ух крузак отжог))) А я на восходе за метров 70-100 от светофора только тормозульку придавил, абска сразу давай по ноге бить, натуральный хоккей))) Потом самое веселое: подъезжает типа чумавой МЭН на цедии-лансере, чуть проезжает остановку и тупо аварийку и в киоск (я тож туда направлялся, хотя объехал остановку), киоск закрыт, водила и пассажир типа перетерли и решили перейти дорогу на другую остановку. И чудо, едет тролейбус!) (Я понял, чем это пахнетSmile) Точнее он, как и я, пытается затормозить метров за 60... Тут уже и обочина, и середина дороги... НО, это тролебус - весим много, а резина... И Лось медленно, я бы сказал мееееедленно, ползет к цедии. Лед реально гладкий, хоть медленно тормози, хоть противовключение, хоть динамическое - один хрен, либо свободно крутятся, либо сразу блокируются колесики. Думаю, жаль мобилу в машине оставилWink А нет, смотрю, бежит водятел с другом да с пивом, причем водила прям бежит и в машинку быстрей, в машинку... Успел))) Мораль сей басни, не будь ДОЛ....ОМ, попа будет ЦЕЛОЙ)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Когда уже нормальный закон о парковках выйдет? Достали уроды, бросающие тачки где попало и как попало Mad Особенно на остановках minus minus minus Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
hex
поздравляю !
что взял в итоге ?


Ниссан куб (в новом кузове)
2003 г.

Два года с лишком не был за рулем, а вот сейчас практически каждый день в течении двух недель. Что сказать. УЖАС! Я пешком быстрее намного бегал Smile, наглости стало больше на дорогах, пробки СПЛОШНЫЕ (елки палки на ипподромской пробки Smile!!!)...

Кстати была когда то Нива, так вот всегда заводил после включения фар. Дейстьвительно это разогревает аккум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
(елки палки на ипподромской пробки !!!)...

ниразу там пробку не видел!! Shocked скоко там езжу(если ты магистраль имелл ввиду) хмм хотя магистраль каменской называется

ЗЫ видел седня. джип тормозил чтобы в зад не въехать его развернуло. въехал, ему в лоб машина. а ей в зад еще 2.

чуть податьще на повороте магистрали акоорд столб обнял, не вписался вынесло
ну + по мелочи на светофорах в зад повъезжали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайте сильно, но субарухонды не только мозг ломают, но и тело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 04-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
но субарухонды не только мозг ломают, но и тело...

что ты имеешь ввиду?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1USER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня беда 3 день не могу завести, уже вроде и на улице тепло а она всеравно не хочет. И свечи не могу выкрутить так как нету шестигранника.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1USER
какие симтомы то? акум сел нафиг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нажал на брелке кнопку.. она и завелась Cool ..

эт вам не ТАЗ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1USER
если в районе затулинки можно словится. в багажнике комплект валяетсо. свечник,провода,трос и лопатка )
Правда не в курсе как подходит мой свечной ключик к остальным.
кстати что за авто ? и симптомы таки неплохо озвучить как уже писали выше..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... засмотрел прогноз на http://www.cn.ru/ask/weather/
Птн, 04 Янв
ночь -31…-33
день -31…-33
Сбт, 05 Янв
ночь -35…-37
день -25…-27

Благо что каникулы, хотя если сбудется то всё равно мало приятного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, не получится сёдня машину снять и поставить на учёт, так как тока к пяти её разгрузят, а гайцы работают до трёх, а в следующий раз тока 8-го Shocked Как думаете не чё с ней за неделю при морозе не случитсо, если жидкости есчо японческие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен ли с ней случится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно за систему охлаждения, так как в япии антифриз на такие температуры не расчитан....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1USER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо всем, машину я завёл-таки. Свечи выкрутил на лицо явный перерасход топлива. Когда свечи выкручивал порвал силовой провод. Съездил на борахолку купил провода за 1т.р(дубль). Теперь вроде всё работает.
Кстати никто не знает хорошую СТО по Тойотам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay

у мну родной покемонский (красный) залит.. не менял.. полёт нормальный!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеиться, что ничего не случиться. А так сёдня завелась с пол пинка, тока бензина хватило на 3 минуты lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё, сёдня забрали и поменяли жидкости, теперь бояться нечего Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы