adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ну как морозец? Все завелись?)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
fanmas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Цефиро обман - у меня у друга 2 штуки одна 95г другая 02г обе заводятся почти легко на любом морозе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
solite

Прости за не точность!!! Solite сдох а не SuperNova... Но сам виноват.. Витс в гараже на сигналке полтора месяца простоял и псё!
Заряжаю - бесполезняк, лампочка на батарее не зеленеет. Sorry
Гарантийник наверное в этих условиях не покатит, дая и не помню где он валяется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
лампочка на батарее не зеленеет

Этот прибамбас частенько врёт, а если аккумулятор "пить хочет", то стопудово. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn
т.е. сигналка за 1.5 мес высосала его в ноль ?
Кстати тебе не кажется некорректно тогда говорить что АКБ плохая раз ты её в таких условиях загубил )
Батарейка необслуживаемая ?
Почитай faq в инете их полоно, возможно и найдеш какой хитрый механизм тренировки который вдохнет жизнь в твою батарейку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
Кстати тебе не кажется некорректно тогда говорить что АКБ плохая раз ты её в таких условиях загубил )

Конечно ДА! А мож какая нить varta выжила бы...
cyberhawk писал(а):
Почитай faq в инете их полоно, возможно и найдеш какой хитрый механизм тренировки который вдохнет жизнь в твою батарейку.

ОЙ... некогда. Зарядным устройством погоняю ещё, а там пойду попробую в условия приближенным к боевым.
Но скорее всего придётся новую батарею ставить, ибо авто жена юзает а тут любые отклонения от нормы чреваты истерикой, короче мои нервы, ибо сам по большому счёту чайник, да и в последнее время вааще с бабосами туговато, но видимо растраты неизбежны.
batya писал(а):
Этот прибамбас частенько врёт, а если аккумулятор "пить хочет", то стопудово

cyberhawk писал(а):
Батарейка необслуживаемая ?

Скорее всего необслуживаемая... не нашёл пимпачек в которые водичку заливает.
Кстати кто посоветает любимую марку АКБ? Без учёта ёмкости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
Кстати кто посоветает любимую марку АКБ?

хз... Жигули из салона с Varta пришли... 7 лет аккумулятор без вопросов проработал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
count
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
на заднем бампере есть наклейка и автоклуба регион54.ру
нгс-ные наклейки спереди\сзади в верхних углах стёкол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
count
ну тады дядь Мише приветы передавай ))) Taunt
нгс-наклейка у меня тож в наличии )

з.ы. кстати как то пару раз видел в потоке машинки с логотипом WStream зелененькие такие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
count
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk

я думаю эт кто щас по акции подключается - им всяку рекламу дают.
пакетики-наклеечки-ручки

а по теме - заводится зубилко Sorry preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

count
щяс только с окна карусель на стоянке наблюдал, электричкой (Tyt Prius) таскали по стоянке зубилку, минут 15 наверно.. постепенно скорость наращивали.. в финале зубилку крутануло как он своим чудом не зацепил остальные машинки даж не знаю. наверно сильно повезло. даже после этого стоянщики не выгнали эту парочку с территории Mad . ещё через 5 кругов они сами догадались свалить со стоянки Shocked

Вчера мотался на работу и сочувствовал арендаторам которые пытались вдохнуть жизть в реноху кангу. одну то завели, дальше что называется ни г@вна,ни ложки Very Happy дал провода - не подкурили, дал трос т.к. реноха была на кочерге завелась.

з.ы. касательно tyt с дрыгателями A серии, друг с калды (7A-FE LB) взял дряхлые иридивые свечки и оживил ими корону бочку с 4A-FE, если сам замерзну попрошу у него в прокат эти чудо свечки. (у меня 5A-FE)
Кстати дурацкая тенденция закрывать голову пластиком.. даже на рено кангу в этих дровах прикрыли пластиком. не я конечно понимаю что у них замена свечей только на СТО спецально обученными руками.. а у нас на морозе если свечи залил то прыгать вокруг этого пластика который к томуже хрупкий на морозе.. отстой minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
Кстати дурацкая тенденция закрывать голову пластиком.. даже на рено кангу в этих дровах прикрыли пластиком. не я конечно понимаю что у них замена свечей только на СТО спецально обученными руками.. а у нас на морозе если свечи залил то прыгать вокруг этого пластика который к томуже хрупкий на морозе.. отстой

У вас хоть только пластик сдёргивать, а нам половину подкапотного пространства снимать + двиг с подушек поднимать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Оппозитник ?
На последней пьянке шеф бил себя пяткой в грудь что на своем форике (не турбовый 2х литровый) меняет свечи сам за полчаса (правда не сказал сколько лет тренировался этому)

а на моей старушке нет никакого пластика к щястью )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
SpeedWay

Оппозитник ?

На последней пьянке шеф бил себя пяткой в грудь что на своем форике (не турбовый 2х литровый) меняет свечи сам за полчаса (правда не сказал сколько лет тренировался этому)

а на моей старушке нет никакого пластика к щястью )

Да, оппозитник. Ну, на атме в гараже, при подготовленных инструментах на это дело уйдёт минимум минут 40. На стихе нам мастер менял почти полтора часа....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Toyot-овская серия A вообще отличный продукт.
Был 5A, теперь 7A. В любом обслуживании неприхотлива, а уж свечки поменять вообще 5 минут.
Кстати у меня платиновые, хоть и стоят в 5 раза дороже обычных - они того стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 10 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы