adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ну как морозец? Все завелись?)
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
хм, есть подозрение что твоя большая батарейка будет перманентно недозаряжена...
У меня стоит на 45 - в принципе жалоб нет. просто когда выбирал попросил продавца с тестером продемонстрировать кто выдаст максимальный пусковой ток. победителем забега оказался АКБ SuperNova его и схватил )
Ежели машинка откажется заводится то и этого хватит чтобы свечки залить )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
она просто будет дольше заряжаться. зимой возможно и будет недозаряжена и то если поездки слишком короткие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, если не ошибаюсь, в стоке 45-й, но уже год как мы поставили 65. Проблем абсолютно никаких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
она просто будет дольше заряжаться

вот это не фаааакт... тока генератора может не хватать со включенным освещением и усе. Вечный недозаряд у аккумулятора = скорой смерти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а у меня на жигулях 70А стоит полгода, полет отличный! Незаряжал никогда, и генадий у меня сток)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
все может быть.все равно перезаряд еще хуже.
Увы, но в условиях нашей зимы, 45 - это оооочень мало. не тянут эти маленькие аккумуляторы зимней езды с включенным климат контролем, радио/магнитолой/сд/двд, подогревом зеркал/стекол, зарядкой телефона, подогревом сидений и прочими потребителями э/энергии.
А если еще пробираться короткими перебежками по 15-20 минут, то совсем плохо им становится. Так можно и недоехать, что у меня бывало на старом аккумуляторе. благо провода в багажнике всегда меня спасали Smile
надо вот еще тросом обзавестись, а то тут разок неожиданно пригодился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Andron_
да ладно, ничего страшного, - поменяю Smile
хотя имхо на 45 маловато
если есть возможность (ну физическая, по месту) то лучше поставить побольше (55-60).


David писал(а):
Увы, но в условиях нашей зимы, 45 - это оооочень мало. не тянут эти маленькие аккумуляторы зимней езды с включенным климат контролем, радио/магнитолой/сд/двд, подогревом зеркал/стекол, зарядкой телефона, подогревом сидений и прочими потребителями э/энергии.

А если еще e4wd стоит Smile?
Это такая штука когда 4вд достигается тем что задние колеса крутит специальный электромотор (от генератора питается).
Я так понимаю что бедный мой аккумулятор Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
все может быть.все равно перезаряд еще хуже.

перезаряд не возможен при исправной бортовой системе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня завел. стояла с 31. акум из дома с 1 раза)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром сосед смарчка не завел, вечером потанцевав вокруг машины , пытались прикуривать и т.д. вобщем потащил его на галстуке до ближайшей автомойки. ближайшая поразила )
Вобщем цельный комплекс услуг: фигня дабы дуть под капот теплым воздухом, тряпка на капот чтобы теплее было, компрессор дабы просушить цилиндры, добрый дядька реаниматор и всего за писот рублей/час.
Не устояв перед таким напором march сдался и весело затарахтел. Даже не ожидал что есть такое Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
за писот рублей/час.

уууу... как дорого... у нас тут рядом в боксе - 350р и за результат, а не в час
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверете, но я на жуковского 11 за час 100 рубов отдал, при чем сказали что если не заведешь, оставляй на ночь, один фиг машин не будет ( время было 23-45), но нет моторчик ожил, после сраной салярки с Беркута Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 05-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал... хех как только не приходится воевать с морозами...
Сам сейчас вот одеваюсь.. греть пойду.... если не заведусь... мне мягко говоря хана....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
мдя... судя по времени поста. ужос...
Кстати видел на стоянках как по ночам бегает охранник и заводит машинки. но тут надо стоянку чтобы охрана не бухала и т.д. и т.п.
хотя не знаю отдал бы я ключи непойми какому охраннику или нет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
SuperNova


Сдох не отработав и года...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
надо стоянку чтобы охрана не бухала

Что это за стоянка, чтобы стоянщики не бухали. Taunt
Настояший стоянщик - алкаш или чурка. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn
От моего гарантийник под рукой оказался, 20 ноября 2006 купил и поставил его - всё замечательно крутит, а вот solite перед этим стоял - издох не отработав года ))) . так что мобыть палево или был старый.. если акб долго провалялся на складе ему плохеет с этого.

batya
offtop
ну стоянка вообще интересная отрыжка.. мне каска дешевле обходится чем я бы за год стоянщикам отвалил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
мне каска дешевле обходится чем я бы за год стоянщикам отвалил..

У "каски" тоже есть свои тонкости, не на каждое авто напялиш. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть.. с утра поехал.. и за короткий маршрут до работы видел _две_ засады ДПС. я a шоке ... вот работенка то.
На дорогах как обычно жопа.. благо машин с утра мало было.. на хилокском кольце замечательно ушел в занос. испугался уже когда на автопилоте вытянул машину, на глаза уступающих некогда было смотреть ( если кто не помнит нна хилокском колце главная идет по кольцу)
В очередной раз обратил внимание что как дубаки по обочинам появляется много народу которые меняют колеса.. резина чтоли настолько каменеет что разувается ? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-01-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
резина чтоли настолько каменеет что разувается ?

запросто... на севере когда машину завели, первое время едут только прямо. потому что иначе задубевшая резина разбортовывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы