adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лишение права доступа к полному пакету услуг компании WS.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сейчас думаю подать в суд. С тем, что бы суд обязал СТК заключать договора с владельцами частных серверов, к которым СТК обеспечивает доступ для своих Абонентов услуги Вебстрим. Только узнаю, не разрешен ли уже этот вопрос официально... Беспределу надо определять конец. Может, тут на форуме есть где об этом? Кто в курсе, дайте ссылку на инфу, плиз.
http://www.adslclub.ru/new/06/01.html
найдите Игровые ресурсы 0 коп/мб и там:Новосибирский сервер игры ИЛ-2 .
У сервера 3 порта. На 2 порта у меня есть доступ а на 3-й нет. А плачу то я за всеее . Very Happy Wink Так шо, придеться разбираться СТК с админами сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Ну пожалуйста....очень прошу - иди в суд.

И смайлики распечатай себе, когда туда пойдешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
ты исследования своего генома проводил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Простите вы совсем дебил? Что вам не понятно? Доступ к серверу есть? Есть!(как раз те самые пресловутые пинги) Сибирьтелеком свои обязаности выполнил! Сибирьтелеком это транспорт(доступ до сервера) на котором до вас доезжает доктор, а то что вы извините не удосужились открыть внизу оказалась железная дверь и доктор фыркнул и уехал обратно, то явно транспорт здесь не причем.
Извините что грубо, но просто наболело. Сам работаю в Кемерово в тех. поддержке Сибирьтелекома. За**али такие тупицы:
Он: У меня почта не работает.
Я: А где у вас почта?
Он: На mail.ru
Я: Это не наш сервер, но доступ до их сервера я сейчас проверил есть.
Он: Меня это не волнует, вы мой провайдер вы ОБЯЗАНЫ мне предоставить доступ!
Я: Я вам еще раз гововорю, что связь до сервера mail.ru в полном порядке, у меня у самого там есть ящик. Все прекрасно работает.
Он: Я же вам бл*ть сказал, меня это не еб*т. Как хотите так и делайте.
Я:"...в шоке..." Очень хочется послать его на х*й, а нельзя.

Но сейчас-то я не на работе, так что Stab иди-ка ты на х*й, а лучше в суд. И готовь много бабла, чтобы оплатить судебные издержки Сибирьтелекома.

P.S. Пишу вполне осознанно, готов получить заслуженное предупреждение. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что я получил бан на сервере не нарушая правил этого сервера вас никого не волнует. То, что в списке РЕСУРСОВ ВЕБСТРИМ значиться тот самый сервер вы игнорируете, более того, заявляете, что СТК к нему никакого отношения не имеет. Тогда, какого? он значиться в списке РЕСУРСОВ ВЕБСТРИМА, завлекая своим соблазнительной тарификацией до этого РЕСУРСА? Кушаете хлеб, а работу выполняете так, что бы "мы не причем"! Не подавливаетесь? Повотряю, меня забанили из-за личного отношения админа.
ЗЫ А ты место уже освободил, посылая туда других, или еще нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас никого не волнует

А почему это должно кого то волновать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам еще аналогия. Тур. фирма обеспечивает перелет в любой курорт мира и имеет свои (РЕСУРСЫ). К которым перелет будет дешевле. Набралось 10 человек, сели, полетели. Прибыли на место, а там курортничкам и говорят: "Ты и ты в номера, а остальным - где хотите, но не в гостиннице". Не следует обозначать своим ресурсом то, за что не собираешься нести ответственность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
вас никого не волнует

А почему это должно кого то волновать?

А вот будешь в такой же ситуации - поймешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз объясняю, хотя это наверное бесполезно, Сибирьтелеком обеспечивает вам ТРАНСПОРТ, а не ДОСТУП. Это раз! Отличите список к которым ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ доступ, от списка к которому ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ доступ. Это два!
Все, я все сказал! Если вы этого не понимате, то бегите скорее в суд и готовьте деньги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если завтра тебя забанят где нибудь в Папуа Новой Гвинее, тоже будешь СТК обвинять? Как же, платишь за внешку по 2р, а услугу не получаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте перенесем тему в "Юмор"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Так она и так тут ужеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь не заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Папуа Новая Гвинея притензий к СТК предьявлять не стану. Именно из-за того, что СТК не обозначает своим ресурсом и не завлекает соблазнительным трафиком к тому серверу. Используя вышеописанные "маневры" СТК вводит в заблуждение потенциальных Абонентов. Зачем говорить, что это РЕСУРС ВЕБСТРИМА, если Вебстрим никакого отношения не имеет? Можно ограничеться просто "ИНТЕРНЕТ ПО ГИБКОЙ СХЕМЕ ТАРИФИКАЦИИ". Нет, блин, им же надо пыль в глаза людям напустить, мол, смотрите, что вы будите иметь и то, и се, и игровой сервер Ил-2 и все это наши РЕСУРСЫ. А там админ (сам он нормальный человек, но есть еще его помошники, привратно понимающие мои действия в игровом процессе) всем заправляют. Ты деньги платишь, пинг идет. Вот и смотри на пинг к серверу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселил? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь, давайте обсудим вот какой вопрос. Смена ip-адреса.
Если вышеописанный случай происходит, можно ли сделать так, что бы (как с подключением IPTV) по заявлению " в виртуально-сервисном центре" был сменен Ай-пи? И вот еще вопрос, можно ли установить такого рода подключение по Вебстрим, у которого не было бы фиксированного ай-пи адреса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, точно. Президент не виноват, виноваты дураки-министры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Админ не виноват. Он занятой человек, работает в СТК (кстати). А вот помошник, забанивший меня, "не ровно дышит". "Это он додумался, что я желал нагадить им (противникам по игре), делая команду retreat. И при этом, нарочно заходил в 1.30 ночи на сервер, что бы сказать: "Пацаны, не парьте голову! С генератором все тип-топ, ваши выводы, что его заглючило - ошибочны. Просто так сработала команда retreat на последней карте, а война новая не начилась, не обновилась!" Он же еще и поблагодарил за информацию, а потом забанил. Во как!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lex_nsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают зогоны у людей lol ,иди в суд я с тобой пойду возьму чипсы , колу и плед и буду смотреть камедию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_nsk писал(а):
бывают зогоны у людей lol ,иди в суд я с тобой пойду возьму чипсы , колу и плед и буду смотреть камедию

И мне, и мне билетик! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы