adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лишение права доступа к полному пакету услуг компании WS.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab

мсье, вы реально непонимаете? или просто цирк тут устраиваете... читайте по слогам

Сибирьтелеком не закрывал вам доступа к серверу!!!!

что из выше написанной фразы вам непонятно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
У вас нету доступа к ИГРЕ, так как вы получили бан, за который СТК никакой ответсвенности не несет, а доступа к СЕРВЕРУ, который обязана предоставлять СТК по 0коп. вас никто не лишал...так что СТК свои обязательства выполнила...
З.Ы. если бы СТК несла ответсвенность за деятельность игроков на игровых серверах, то это было в договоре указано...
З.З.Ы. подавайте в суд - ваше законное право, но дело вы проиграете 1000% ибо, тогда все бы матерились и пользовались читами, апотом говорили - где мои услуги!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab писал(а):
Ставя тачку на стоянку, я немогу лишать других пользоваться этим местом...

Ха ( 3 раза ). Как раз ставя на стоянку тачку Вы ЛИШАЕТЕ кого то его законным правом пользоваться этим местом на автостоянке.
И если у кого то угонят машину с улицы, то этот человек может подать на Вас в суд, что по Вашей вине у него угнали средство передвижения, мотивируя тем что Вы заняли место, а ему не хватило.
Stab писал(а):
2. Не нарушение действующих правил сервера на 25 декабра 2007г.

Докажите это. То что Вы говорите всего лишь Ваши слова. А что говорит админ сервера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Приезжает скорая медецинская помощь на вызов. Пациент присмерти. Доктор сел на стул, смотрит. Пациет говорит "По-мм-огите..." Доктор сидит. Пациет умер. В суде доктор: "Ну, я же приехал. А то что лекарств нет или не те - я не в ответе." Или, Райкин Аркадий хоршую продию сдела про костюм и зубной протез. Помните?
Ладно. Всем спасибо. Надеюсь, что обойдеться все малой кровью.
Я давал ссылку на форум сайта:
http://nsk-virpil.1gb.ru/viewtopic.php?t=482&start=60
Про "высокое мнение" обо мне и LF в общем - яркое док-во предвзятости админов. Еще раз повторяю, что я мог и не говорить что это не глюк генератора, пусть бы заблуждались они и дальше. Но, дернуло меня сказать правду. А правила сервера вот:
http://il-2.sinor.ru/war/info/pravila_html
Последний раз редактировалось: Stab (Ср 26-12-07 : 20-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже начинаю догадыватся за что все таки забанили... если я прав, то я на стороне админов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Только СТК тут не в роли доктора, а в роли водителя скорой помощи. Довозят? Довозят. А с доктором отдельно судитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pkentavr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab писал(а):
.. Приезжает скорая медецинская помощь на вызов. Пациент присмерти. Доктор сел на стул, смотрит. Пациет говорит "По-мм-огите..." Доктор сидит. Пациет умер. В суде доктор: "Ну, я же приехал. А то что лекарств нет или не те - я не в ответе."


Врач давал клятву Гиппократа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. Врач не давал клятву Гиппократа. Да даже б если б и давал... Нет такой статьи в УК "За невыполнение клятвы". Есть "за бездействие", но он же приехал... А вот, СТК то как раз то довозит, а то и не довозит. И все из-за "гаишникак" на отдельном перекрестке (админ сервера). Причем, гаишник рулит на перекрестке СТК... Сервер стоит на самой базе компании (со слов админа).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna писал(а):
я уже начинаю догадыватся за что все таки забанили... если я прав, то я на стороне админов Smile

Скажи, пожалуйста! Я вот и не могу знать. За что по твоему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
а в роли водителя скорой помощи.

А доктор это админ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервер частный и правила на нем частные, не нравится можешь не играть. стк выступает в роли хостинга, но не как хозяина этого сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно такого ни читал Smile
3 страницы на одном дыхании Smile

Итог прочтения трех страниц:

Мудазвон неизвестного науке вида требует непонятно с кого непонятно что. Да и вообще непонятно кто ему тут может помочь с такими проблемами. Есть большая уверенность, что это генетическая аномалия.

Господин Stab

В качестве решения проблемы предлагаю обвинить в всех описаных здесь проблемах государство Казахстан, бойцы которого уже 15 лет выжигают Чуйскую долину. Вероятно и до нас дым долетел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
это генетическая аномалия.

Не это не аномалия это генетический акционер. Very Happy
weer писал(а):
15 лет выжигают Чуйскую долину. Вероятно и до нас дым долетел
Cильно сказано. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему фтопку, аффтора на органы. Аффтор спасибо давно так не смеялся Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сходи ты в суд уже, чо там Smile

Мы все давно ждем мессию =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Мы все давно ждем мессию =))

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Красиво пишешь, давай еще plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне связь восстановили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ага, испугались!" (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, я понимаю, что сервера - частные. Но! И вы поймите, что Сибирьтелеком своим Вебстримом предлагает иметь льготный доступ к этим серверам, и получает бабки за это. Поэтому, он (Сибирьтелеком) несет ответсвенность за постоянный доступ к этим серверам перед своими Абонентами. Не только, что бы по проводам сигнал проходил (пингование), но так, что бы Абонент, имеющий необходимую материально-техническую базу, мог пользоваться этим сервером. И поэтому, СТК следует обозначить свои взаимоотношения с владельцами серверов договором. Что бы только по вине самого пользователя (Абонента) из-за нарушения им правил сервера или форума мог быть прекращен ему доступ. А не из-за чего-то еще....
С чем вы не согласны? Если бы Сибирьтелеком молчал бы в тряпочку, что, подключившись к его услуге Вебстрим мы получим возможность играть, общаться и т.п. а просто "только выход в интернет", то и взятки были бы с него гладки. А раз было упоминание, что за такие то деньги или за такую-то абонентскую плату вам будет предоставлен такой-то сервис с таким то перечнем услуг и ресурсов, то тут вступают в силу рыночные отношения и ответственность сторон... Материалом для дела в суде послужит любой рекламный проспект, в котором упоминаеться хоть слово о бесплатных игровых серверах или серверах с льготной тарификацией. А их, думаю, не трудно найти. И заявителю небудет волновать какие там взаимоотношения у СТК и владельцем сервера и кто именно не обеспечил доступ. Написали, что смогут воспользоваться, будьте любезны... В моем случае - заставляйте относиться по-человечески, не банить за "просто так". А по реальным, доказанным фактам нарушения правил пользования сервера.
ЗЫ. Остряки, высказавшиеся выше с сарказмом, вы считаете должно быть иначе? Каждый "сам по себе"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы