adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лишение права доступа к полному пакету услуг компании WS.
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab

ну так подавай в суд... чего ты тут то раззоряешься о том что тебе Вебстрим чего то непредоставил...

в сети есть анонимные прокси, зайди через него на сайт ил2 и напиши письмо админам с просьбой о блокировке... только боюсь если вы будете аппелировать к договору, это только усугубит ситуацию... мыслите трезво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, пройди по ссылке, которую яя давал выше.
http://www.adslclub.ru/new/resurs
или посмотри зоны агрегации трафика
http://service.sibnet.ru
- введи свой логин и пароль, там найди зоны агрегации трафика. О сервере Ил-2:
6 GAMES Игровые ресурсы (CS, Ил-2) WS_nf_z0_1 c 10.04.2007 0.00 Список сетей
-тариф 0.00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna, именно поэтому я и "разаряюсь", что спрашиваю совет как обойтись малой кровью? Или подать в суд на Вебстрим, как о поставщике услуг, не выполняющем своих обязательств.
А про анонимные прокси - это не ко мне. Я рядовой пользователь, этого не знаю. И, по идее, не должен знать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...это не ресурсы сибирьтелекома.
Просто серваки хостятся в нулевой(бесплатной) зоне. Но сами серваки, так же как и адсл клаб - частные проекты. Просто ДОСТУП ДО НИХ БЕСПЛАТЕН. А вебстрим их приплюсовывает для своих пиар акций, типо подключив вебстрим вы можете бесплатно играть и юзать там фтп там то и там то, но не более того. "
- получено мне в личку. Да, я это понимаю. НО! Делая так, Вебстрим может наступить на грабли, о которых я тут и рассказываю. Ибо, подключив Вебстрим, сейчас (БЕЗ нарушений с моей стороны) я не могу пользоваться полным прорекламированным пакетом услуги Вебстрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Если вас, для примера, забанят еще и на любом из серваков КС находящихся в нулевой зоне, вы тоже будете кричать что СТК нарушает ваши права?
А то что вы говорите, что нарушений с вашей стороны не было, так и решайте это с админами сервака, где вас забанили.
Да и кстати ответьте на вопрос, если бы бан был заслуженным, то как бы вами расценивалась недоступность прорекламированных услуг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типо подключив вебстрим вы можете бесплатно играть и юзать там фтп там то и там то, но не более того

читай как подключив вебстрим, вы заодно можете юзать и играть то-то и то-то по 0коп
а как говорится бан где-то в инете(web, фтп, хост) не проблемы провайдера предоставляющего только выход в инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я не кричу, дорогой Ignus.
2. Я предоставил доказательства того, что меня забанили без нарушения правил сервера с моей стороны, а за использование мной возможности (как у офицера армии) смены карты по команде retreat. Из-за чего люди на сайте высказывали мнения, что генератор сломался. Я решеил сообщить, что это произошло по такой-то причине. В "благодарность" получил бан по ай-пи. Рычагов влияния на админов у меня нет. Поэтому я стою перед вопросом, а за что, собственно я плачу деньги? За то, что компания Сибирьтелеком предлагает услугу Вебстрим с конкретным пакетом РЕСУРСОВ, а обеспечивать таковые и думать не думает?!
А если бы бан был обоснованным, то мной (как человеком) это расценилось бы как должное и правильное. Но! Потому то и надо иметь договор между Сибирьтелекомом (его услугой Вебстрим) и отдельными проектами, чьими тарифами и серверами "приглашают" стать Абонентами у Сибирьтелекома, что бы он (этот договор) регулировал спорные вопросы. Покачто, дела обстоят так, что "забанивая" Абонентов по любой причине, админы подставляют Оператора. Если, только договора оного действительно нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
Цитата:
типо подключив вебстрим вы можете бесплатно играть и юзать там фтп там то и там то, но не более того

читай как подключив вебстрим, вы заодно можете юзать и играть то-то и то-то по 0коп
а как говорится бан где-то в инете(web, фтп, хост) не проблемы провайдера предоставляющего только выход в инет.

Так или иначе, использование ЗАОДНО МОЖЕТЕ делать то то и то то, это РЕКЛАМА поставщика услуг. Так что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно - и что дальше ?
неоценил хаялву в 0коп, мути внутрисетевые прокси если сможешь
или подключай анлим и качай любые программы для аннонимности в любом поисковике
я тебя слишком долго читал в блогах, ты просто опять уперся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извинюсь, если ты действиетльно выйграешь дело в суде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, научите как "мутить анонимные прокси"?
Но, я думаю, все обойдеться и без суда. По директиве компании Сибирьтелекома, например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во человек, капец, если сервер стоит с СТК, то СТК им командовать не может

если ты тачку на стоянку поставишь, ты чтоли этим подразумеваешь, что сторож этой стоянки может кататься на твоей тачке и делать с ней что хочешь???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я подразумеваю, что если компания провозглашает (рекламирует), что, подключившись к Вебстрим, вы будите иметь доступ с 0.00 коп за мегабайт к таким то РЕСУРСАМ (или серверам) и этим соблазняет так сделать, ДОЛЖНА иметь договор, регламентирующий отношения между компанией Сибирьтелеком и владельцами серверов. Для того, чтобы ОТВЕЧАТЬ за свою РЕКЛАМНУЮ информацию и обеспечивать защиту своих Абонентов, пользующихся предоставленной услугой.

... Ставя тачку на стоянку, я немогу лишать других пользоваться этим местом...
Поэтому, нежелающих заключать подобный договор с компанией - лишать места на площадке. Дабы не могли подставить компанию Сибирьтелеком с ее услугой Вебстрим. "Свято место пусто не бывает". Если админы сервера считают себя богами, банящих за "здорово живешь!", то это выйдет боком Сибирьтелекому. Как за нарушение прав потребителей прорекламированной услуги.
Последний раз редактировалось: Stab (Ср 26-12-07 : 20-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab
Вам был предоставлен доступ к игре. По мнению администрации сервера Вы нарушили правила. Получили бан. Причем здесь СТК? Свою часть договора она выполнила. Вы свою нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pkentavr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже считаю что СТК не несет ответственность за действия третьих лиц(админов сервера). Со своей стороны они выполнили пункты договора, доступ предоставлен был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter см выше. Я свою часть договора выполнил полностью.
1. Своевременная оплата.
2. Не нарушение действующих правил сервера на 25 декабра 2007г.


А мнение админа заключаеться в чем? В том, что я не мог использовать доступную мне в рамках игрового процесса команду retreat? Что бы была запущена новая война. Так как эту войну мы проиграли... Такого "гоповского отношения" в виде: "по моему мнению ты нарушитель! на те бан!" ни один закон по защите прав потребителей не поддержет, а осудит.
Ибо Сибирьтелеком своим Вебстримом с 0.00 тарифом сформировала у меня мотив подключиться, а защищать или соблюдать мои права потребителя их услуги с их набором РЕСУРСОВ "не почесалась"...
Последний раз редактировалось: Stab (Ср 26-12-07 : 20-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько можно, вам уже двадцать раз повторили

доступ до сервера игры у вас есть? есть! то что вы там забанены не проблема СТК, не СТК вас там забанил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stab
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня доступа. Забанен по ай-пи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stab писал(а):
Нет у меня доступа.

Есть у Вас доступ!!!
Попробуйте пингануть адрес сервера, если ответ будет - то доступ есть!
Считаете, что нет - добро пожаловать в суд. И хрен Вы там что докажете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг тебе вообще этот ИЛ-2?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы